Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > psychosynthetic reality (психосинтетическая реальность)
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
0W1-6:
И я очень прошу, не засоряйте ветку, это попытка создать серьёзное дело.


Все слышали?! никакого что б флуда!
...я тут вот о чем подумала...roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.09.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

0W1-6, я написал вполне понятно, ес-но можно развить технику образов и якорения, но думаю достаточно.
Да я согласен участвовать, сам пока нлп забросил, учеба, а вот вернувшись с работы летом из Барселоны( еду на 2,5 месяца) пойду на нлп практику, у нас городе КОННОР живет.!
Сам Коннор.happy

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 28.09.2005 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

И так у нас уже двое. Если ещё одного-двух товарищей записать - выдадут раздел под это дело.

И так, кто ещё хочет этим заниматься? Даже не требуются теоретики, просто желающие. Думаю для теории меня и Алхимика хватит.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.09.2005 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Начал "растить" Птицефеникса.

Тварь получается размером покрупнее какаду, ярко красная, но перьев не видно ибо охвачена пламенем.

Если очень хорошо попросить степень пламени регулируется.
Также пытаюсь внушить абилки сворачивания в яцо аки во WIII и способность поселяться в виде рисунка на плоских объектах. С последним пока траблы.

Характер спецефический. Как сам прочуствую получше - опишу.

Сидит на левом плече. Подозрительно смотрит как я это пишу.

Доктор, не суйте руки к клавиатуре. Сейчас отправлю поcт и пойдем на укол. Можно я с собой птичку возьму?. Спасибо! big grin

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Odin 28.09.2005 в 12:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 28.09.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Если холодно станет, конфорку можно подкрутить! big grin Чтобы горел ярче...

Второй день гуляю с тигром и кормлю его ментальной колбасой. Уже стали более четко проявляться полоски... Морду все равно вижу очень плохо.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.09.2005 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Это шютка или нет?Angry

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 28.09.2005 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Смотря к кому этот вопрос. Я серьезно абсолютно. Ну ладно, не абсолютно, а на 75% happy

По крайней мере, я так считаю. Часть моей энергии пошла, чтобы создать некоторую сущность, которую я представляю в виде тигра. Как он выгладит и какого размера, это не имеет значения, но я представляю его тигром. Формально это часть моего сознания, которой я позволяю жить самостоятельно. Я периодически подпитываю его энергией в виде эмоций (просто играю с ним), либо той же "ментальной колбасы". happy

Вообще можно наблюдать интересные эффекты: например, вчера ехал а вагоне метро, было довольно много народу, но все таки еще не давка. Так вот, на то место, где лежал тигр, никто не решался встать. Либо вставали, но через какое-то время отходили. Еще замечал, что многие косятся на это место, пытаясь понять, что же там такое, но естественно ничего не видели. happy Пока на Кропоткинской не ввалилась куча народу, которым было уже пофигу где стоять, так туда никто и не встал, хотя остальной вагон был заполнен.

Конечно я не стану утвердать, что все это не плод моего воображения (а что же это может быть еще? happy). Просто в некоторых случаях воображение бывает более, чем реальным.

Вообще сущности положено жить в каком-то предмете (типа камня или амулета), потому что все-таки ей нужно хоть какое-то физическое воплощение. Так что срочно ищу себе амулет с тигром.

Доктор, нет! Ну, подождите! У меня еще не вся ментальная колбаса закончилась! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.09.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Neo:
Вообще сущности положено жить в каком-то предмете (типа камня или амулета), потому что все-таки ей нужно хоть какое-то физическое воплощение. Так что срочно ищу себе амулет с тигром.

Если я правильно понимаю "правила игры", то как раз амулет тут - штука совершенно лишняя. Ментальная сущность должна существовать сугубо ментальноsmile

Иначе твой белый тигр свернется до размеров и форм амулетика, что скучно и неинтересноsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.09.2005 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Я хочу заняться этим всем более серьезно. Мне нужно знание, но у меня его немного.

Надо же открыть эти Врата...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 28.09.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

ОК. Но сразу говорю, я не Учитель, и даже не учитель. А я сам учусь, и просто предлагаю учиться вместе, потому что что подметит один, может пропустить другой.

Вот.

Думаю что лучше всего для начала освоить несколько техник якорения, потому что я думаю что если "загрузить" в мозг модель, то она будет восприниматься более естественно, материально.

Обещаю либо вечером, либо завтра утром, запостить статью об якорении, немного теории и несколько упражнений для практики.

Кстати, просьба для всех тех, кто будет заниматься. Пожалуйста, заведите себе дневник, в который будете описывать процесс занятия, ощущения и достижения. Если можно дублировать его в дигитальном формате, или сразу дигитализировать. Это поможет систематизировать процесс, и выявить что работает лучше, а что нужно подкоректировать.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 29.09.2005 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ужассс... ну какие якоря?!?!?!?! Ка-ки-е??? При чем нлп якорь к ментальной проекции образов? Если я сегодня напустил в метро бабочек, то где здесь якоря?? Чтоб открыть эти врата, надо сначала представить во всех красках и деталях то, что ты хочешь воспроизвести, лучше всего это делать перед белым листом бумаги либо граф. редактора. Затем в реале обвести карандашом (курсором) контур объекта. И так тренироваться до тех пор, пока, контур не станет рисоваться без карандаша. Так дети межпрочим учатся рисовать. Сначала каляки-маляки, потом осмысленные и узнаваемые формы. После следует закрасить контур в один цвет, и так несколько раз, в разные цвета. Повторять так до тех пор, пока не научишься делать это без карандашей. Потом - детализация и полутона. Когда научишься рисовать без карандашей фотореалистичные картинки - принимайся за анимацию. Вот у носорога поднялась одна нога. Потом встала обратно. Потом вторая-третья-четвертая. Вот он подвинулся туловищем вперед. теперь ноги 1-2-3-4-.... и туловище вперед. Получилось? Класс, теперь пусть побегает по прямой, например, по плинтусу свободной стены твоей квартиры. Теперь он должен покушать. Что ему нада? трава? рисуем траву, анимируем голову рины, отрисовываем выеденные проплешины... И все получится ) только времени на это уйдет, года два...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.09.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

гм... В принципе, то, что говорит Чузен, выглыдит вполне работаюим методом...
Плохо правда то, что полутона и все такое - это уже для тех, кто реально умеет рисовать (обыодить контуры можно, и не умея). Остальные не смогут так изобразить "ментальную проекцию", как не смогли бы изобразить и то, что у них реально перед глазами...

Ну это если я конечно правильно понял мысль...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.09.2005 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Якорь будет как хотки на визуальное переживание. Метод который ты указал, работает, но я ищу более быстрый путь. А он, как я предпологаю, через якоря.

Сегодня, когда я был в шоппинг-моле, парень играл на тибетский арфе. Звук напоминает капли дождя. Я спокойно вошёл в лёгкий транс с помощю музыки, и шоппинг-молл залила огромная волна. Единственное что не было качестванно - у "воды" и "реальности" не было интеракции.

ЗЫ: Я не фотограф, не художник, и море видел в своей жизни раз 10.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 29.09.2005 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Люди, каки ж мы психи...

Когда-то давныыыыым давно смотрел кино, "ох уж эта Настя", кажется. Но это не по аналогии с ней, намного раньше я придумал себе... ну, друга, такие бывают у всех одиноких детей. Альф там или Карлсон, а у меня...

...Черная пантера. Здоровенная, чуть не в полкомнаты, даже когда была котенком. Со светящимися зелёными глазами, роскошной, лоснящейся шерстью с фиолетовыми искрами, острыми, как бритва, серебристыми когтями. Умница, безумно красивая, гибкая, сильная, грациозная...

...Ночевала рядом со мной. Чутко, вздрагивая во сне. Будила по утрам, облизывая мне лицо шершавым языком. Провожала (нет - *сопровождала*) до школы, держа портфель, и я видел на ручке глубокие борозды от клыков. Добросовестно, терпеливо ждала возле входа конца уроков. Наверное, не хотела пугать одноклассников...

Она всегда была рядом. Если я слишком долго сидел за тетрадями или перед монитором, бесшумно подходила и клала тяжелую голову мне на колени, шевеля ушами, жмурясь и вздыхая. Я мог говорить с ней часами, поглаживая, слушая низкое урчание. Я придумал ей имя, легенду, привычки, любимые занятия... Я сочинял для неё чудесные, волшебные сказки, рассказывал несуществующие фильмы. Я проводил с ней дни напролет и не спал до утра, лишь бы она не скучала, моя самая верная, самая преданная подруга...
Как мне не хватает тебя.

...Она приревновала меня к моей первой любви. Мощным ударом могучей лапы даже не выбила - вынесла окно, выпрыгнула в проем. Я до сих пор чувствую свою вину перед ней. Люди не умеют так хранить верность ни друзьям, ни любимым.

...Но она не сердится, я знаю. Тропический хищник не может жить в блочном доме. Дикой кошке очень трудно без джунглей, хотя бы и каменных. Моей пантере была нужна вся Москва, ослепившая её огнями, одурманившая запахами в ту ночь. И я понимаю её. Она сумела объяснить мне это... при следующих встречах.

...Мы редко видимся, я знаю, где она, лишь приблизительно. Но иногда, когда становится совсем невыносимо друг без друга, она находит меня.
Ночью или ранним утром, когда на улицах мало людей, воздух за моей спиной вдруг вздрагивает. Абсолютно неслышным прыжком огромный зверь касается асфальта. Подрагивает кончик длинного хвоста, изучающе смотрят раскосые глаза. Коснувшись мордой моей руки, неторопливо, величественно, мягко она ступает по улице рядом со мной, взглядом - то пристальным, то с ленцой - отталкивая прохожих на другую сторону. Это правда.

...Черная, как ночь, хищная кошка, вершина творений дикой природы, быстрая, агрессивная, гордая, созданная, чтобы сеять ужас и смерть, мгновенную и жестокую.
...Доверчивая, игривая, любопытная и осторожная, как котенок, понимающая лишь один язык - любви и ласки.
...Безгранично и навсегда преданное мне существо, готовое, если вдруг станет надо, легко убить ради меня и отдать за меня свою жизнь.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 10.10.2005 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

К 0W1-6: Ты создал тему, что бы самому писать, иди ради пчто бы другие писали свои "наработки", а ты их увидел? (Это ни на что не намек, а именно вопрос)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 10.10.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Для того что бы ВСЕ писали свои наработки и свой опыт, а потом желающие (например я smile) могли его обрабатывать. А на тему намёка, у меня уже почти 24 есть инет дома - ждите статьи бай ми, и просто материала по теме..

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 10.10.2005 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

В то время, когда я писал тот пост, у меня был инет дома, целый 24 часа, и по этому я мог спокойно выложить материал, который нашёл, или написал сам. Понятно?

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 13.10.2005 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Есть такой автор "Пилот" у него есть много процессов развивающих умственное моделирование чего-либо.

Моделировать в уме так-же можно простые и сложные электрические схемы и механизмы и управлять ими.

Найдите простейшие электро приборы дома, попытайтесь смоделировать то, что находиться внутри них. Для начала можно взять настольную лампу, представить её в уме, смоделировать её внутри, вмсте с проводами и выключателем.

Затем нужно пропускать по проводам энергию и видеть как от спирали или газа исходит энергия тепла и света.

Потом можно взять прибор по сложнее, например калонку с динамиком и подключить к источнику звука, видеть как электрическая энергия преобразуеться в звуковую.

Смоделировать часы, тостер, двигатель.



Можно сидеть дома за компьютером и одновременно смотреть на себя сверху, или из соседнего дома или района.

Однажды, принимая душ, я заметил, что на всех 15 этажах ниже меня, а так же в соседнем подъезде через стенку, есть тоже ванные комнаты, где кто-либо тоже может принимать душ. Можно моделировать квартиры и комнаты соседей за стенкой и этажами ниже, а так же их мебель и местоположение самих людей и попытаться посмотреть на себя с их точки зрения.

Развивая способности умственного моделирования можно со временем моделировать целые города, ландшафты, горы, реки планеты.

Способность можно развивать моделируя в свободное время то, что вы недавно видели и представляя во всей красе те места, где вас в данный момент нет. Причём можно представлять с разных точек зрения: например вы едете в поезде метро и смотрите на сидящего напротив человека, затем представляете что вы смотрите с точки зрения того человека, можно переместить точку зрения вне вогона метро и смотреть с крыши на другие вагоны на машиниста и наконец можно вообще посмотреть с точки зрения человека на станции как поезд вместе с вами или без, уезжает на другую станцию или смотреть на поезд с высоты птичьего полёта сквозь землю.

Упражнение можно делать так: закрыть глаза и представлять предметы в своей комнате, которые реально присутствуют, потом представлять предметы пресутствующие вне комнаты, затем можно представить предметы присутствующие на другом конце города, потом смоделировать землю и смотреть на неё удерживая во внимании её ландшафты облака и океаны. Затем упражнение следует повторить сначала.

Можно начать упражнение с моделирования своего тела, потом чужогого тела, быть внутри его и видеть все свои органы, потом быть вне его и видеть положение тела ав пространстве.

В приведённом примере с тигром можно попытаться быть самим тигром, потом быть в своём теле и гладить его.

Быть и в своём теле и в теле тигра одновременно и чувствовать то, что он чувствует когда его гладят.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 06.09.2006 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Способность создавать любые объекты, пронстранства и энергию имееться у каждого и её можно развивать.

Попробуйте создать умственное пространство. Можно сделать его полупрозрачным или добавить цвет.

Создайте в этом пространстве любой объект и удерживайте его в этом прострастве.

Затем премещайте свою точку зрения внутрь объекта, станьте самим объектом.

Смотрите с точки зрения объекта на окружающее его пространство

Оставьте созданное пространство и находите места существующие в всеобщей реальности.

Воссоздавайте места во всех деталях.

Затем оставьте их.

Добавьте несколько объектов ваше пространство.

Затем опять посмотрите на созданное вами пространство с точки зрения объектов.

Представьте как другие создают свои пространства и объекты в них.

Посмотрите на своё пространство с точки зрения объекта в другом.

Станьте другим пространством и восхититесь им.

Позвольте, c восхищением, другому владеть вашим пространством.


Рассоздайте созданное вами пространство, восхититесь им и представьте как им восхищаються другие.

Упражнение можно выполнять в свободное время, его так же можно дополнить чем-то своим и менять используя основные принципы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 07.09.2006 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100