Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Проект загибается...
Хотите ли вы поучаствовать в проекте?
Да
Нет
Возможно потом
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215
Проэкт загибается...

Есть тут люди которым интерестна моя работа, или нет? frown

А то я один проэкт не сделаю, при чём я не ищу людей, которые обладают какими-либо знаниями, а только желанием....

Это больше похоже на крик души, но я очень прошу!

Без помощи я буду продвигаться очень медленно, а этот проэкт, это одна из моих зацепок в этом мире.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 22.10.2005 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Мне это интересно. Скажи, какая помощь тебе нужна, что-нибудь придумаем...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 22.10.2005 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Это очень интересно, но сейчас времени нет... Учеба, блин!..

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 22.10.2005 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Нужны люди, которые могли бы проводить простейшие опыты с осознанными снами и самогипнизом, и описывали свои ощущения.

Конечно если человек смог бы и помочь в разработке техники, было бы совсем хорошо.

Заранее спасибо.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 22.10.2005 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Это похоже не совсем то.. меня интересует самоконтроль, способы концентрации внимания и памяти.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.10.2005 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Лично мне не нравится эта идея.
IMHO, Чтобы извлечь хоть какой-то опыт из подобных исследований, нужно быть учёным и иметь хорошую аппаратуру. Иначе - 3 варианта:

1). Дурдом roll eyes (sarcastic)
2). Плавный переход от научных экспериментов к медитации и восточным религиям.
3). И, наконец, самое вероятное - просто зря потраченое время. roll eyes (sarcastic)

Так что лично мне этот проэкт не интересен.

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.10.2005 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Maniy, что для тебя самоконтроль? Управления чуствами, или физиологоическими процессами? Если первое то наш проэкт будет интересен тебе, потому что я работаю с трансом, а в состоянии транса можно подключить почти любые имеющиеся ресурсы.

Ice, зачем мне аппаратура? Аппаратура существует для того что бы замерить то, что не может замерить человек. Ну конечно я не могу замерить глубину траснс так же точно как с аппаратурой, но и можно это сделать приблезительно, с помощью наблюдения за внешними признаками.

Совершенно не понимаю как это может привратиться в дур-дом. В восточную религию я не уйду, а вот медитации это очень обьяснимый феномен. Йoги погружают себя в транс, и их нирвана это просто состояние самого глубокого транса. А сидят они в таких неудобных позах для того что бы не заснуть.

Нет зря потраченного время, есть человек неумеющий учиться.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
что для тебя самоконтроль? Управления чуствами, или физиологоическими процессами?

И то и другое, он в первую очередь управления чуствами.

Я понял основную линию твоей работы, но если честно, игры с подсознанием мне не очень-то нравятся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.10.2005 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Не игры с подсознанием, а коммуникация.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Проект интересный. Поучаствовать ? Возможно, если не прямо сейчас, но когда-нибудь. В основном конечно, просто читаю, потому как возразить или добавить нечего, или лень (: Но по части сна с предметом в руке, это я запомнил и когда-нибудь проведу такой икс-пириенс.
Поднятая недавно трансовая тема тоже интересна. Потому как любитель психоделики и транс музыки в частности (: Если лень не станет, отвечу.
Тема с движениями глаз интересна, да и вообще глаза - вот это и есть проекция нашего внутреннего Я на этот мир, остальное - бренная оболочка...
Вообще проблема в том, зачем ТЕБЕ это надо ?
Да есть интересные вещи в этой области, которую ты хочешь поднять. Но Зачем ? Нужно быть очень увлеченным ей, чтобы тратить время , личное, свободное время на невидимых собеседников, да и вообще может и нет никаких собеседников или читателей...
Спрашиваю так, потому как лично я смысла не вижу ): - хотя повторю еще раз, тема местами очень интересная.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.10.2005 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Меня всегда интересовал внутренний мир. Ты знаешь сколько возможностой есть у человека? Ты знаешь я сейчас бордый как после 8 часов дна, но при этом просто закрыл на 5 минут глаза и дал команду подсознанию загрузить ресурс бодрости? Вот я и интересуюсь возможностями человека, ибо считаю что они почти безграничны. Сам проэкт я хочу сделать, что бы... когда ты был ребёнком, у тебя был друг, или что-то, что ты себе придумал? Вот одна из целей, которая возможна будет, если я закончю проэкт. Любой студент дизайна, сможет почти мгновенно обучиться возможности представить себе уже готовый проэкт, например уже обставленную квартиру. Продолжать список? А личностная цель.. у меня много энергии либидо, которую нужно вложить в какое нибудь созидание.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Что значит - держит в этом мире? Речь идет о суициде?

В этом мире мы для обучения. Тела - временные пристанища для сущности, которая учится взаимодействовать с другими существами разной природы. Энергетическими, физическими и т.д. В теле мы проходим один из уровней учебы, без этого экзамена нельзя. И если он не будет пройден в этой кальпе, будет другая. А потом еще и еще. Надо использовать шанс до конца, чтобы выйти из череды постоянных реинкарнаций внутри сансары, Матрицы, нашего мира. Находясь в здоровом теле, не склонном к болезням, не имеющем уродств - мы имеем прекрасный шанс со всем справиться. Если этот шанс отбросить самовольно, поддавшись минутной слабости - в следующий раз карма может наградить синдромом дауна, обличием зверя или воткнуть в тело червя...

Проект интересен, но тебе необходимо чуть больше информации. Я наблюдаю со стороны, изредка вмешиваясь, сейчас наверное тот самый случай. Динамическая шизофрения, так ты назвал творческую визуализацию. Об этом есть много книг, поищи их в магазинах "Путь к себе" или "Белые небеса". Также рекомендую книги Клюева, Джасмухин. Почитай о буддизме и о Будде в частности.
Не рекомендую использование каких либо веществ для экспериментов с сознанием. Вещества - проявления материального мира, они лишь создают иллюзию видений.

Я подсказал тебе направление, пойдешь по нему или нет - мне все равно. Твой путь - только твой. Ничья помощь не нужна, если есть желание двигаться. Разве что несколько путевых столбиков в начале дороги, пока не поймешь куда идти...

P.S. Будут вопросы - спрашивай. Смогу - отвечу, если это будет нужно.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.10.2005 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Ну речь идёт о том что в данный момент я из моей миссии, я занимаюсь только этим проектом. А остальное - просто выживание.

Мне интересны ваши мысли, вы согласны если я буду пытаться анализировать их с точки зрения классического психоанализа?

Проект и в правду интересен, спасибо. Кстати я поменял название на "мультиканалная психосинтетическая реальность", или просто синт. реальность. Обязательно почитаю книги, которые вы мне посоветовали, но не обещаю что прочитаю их до конца или полностью. Опять же, я предпочитаю пока что остаться скептиком что бы дело не приобрело какой то окрас, как например духовный или религиозный. А вещества я использовать и не собирался, ибо считаю их вредоносными.

Пока вопросов нет, потому что не посмотрел книги, которые вы мне посоветовали, но как только я с ними ознакомлюсь - обязательно вопросы возникнут. Спасибо.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 24.10.2005 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Какие-то мудреные названия вешаешь... Зачем ярлыки? Ты топчешься у колодца с бесконечной энергией Космоса, пытаясь дать название тому, что видишь. Зачем? Бери и пользуйся! Можешь оставаться скептиком и критиком в отношении того, что находится в этом колодце, но его содержимое от этого не изменится.

Синтетическая реальность? Навряд ли она такова. Творческая визуализация может превратиться в материальную или духовную, энергетическую форму, если достигнешь определенного уровня развития. Материя состоит из энергии, управляя энергией можно создавать материальные вещи. Философский камень не в пробирке, он в нас, но его использование навряд ли понадобится...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.10.2005 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

А почему Ы?
а что бы никто не догадался
(С) операция Ы

Тут тоже самое. Чем умнее название, чем больше в нём умных слов, тем интереснтее внутреннему ребёнку играть в исследование. Это же как интерестно, заниматься муль-ти-слой-ной-пси-хо-син-те-ти-чес-кой-ре-аль-ность-ю. Я себя так дополнительно мотивирую ^_^

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 24.10.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Ну-у... В транс уходить... Это нет, пока не буду такого делать... Но так, по мелочи, внушить себе что-либо я могу. Допустим зимой я именно так и греюсь. Главное - верить. "Две мощных цепи держат нас - Страх и Неверие"...
Возможности человека безграничны. Мои тоже. Можно и по стенкам бегать, и по потолкам, и по воде гулять, и левитировать, и... Короче, можно все. (= Просто нужно искать Знание, учиться... Чем я и занимаюсь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 24.10.2005 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Не игры с подсознанием, а коммуникация.

Называй как хочешь. Но суть я вроде уловил.
Цитата:
заниматься мультислойной-психосинтетической-реальностью

пока не тянет, но другие темы меня заинтересовали. Я понял, что они скорее прикладные к твоей главной работе. Но интересуют меня как раз они.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.10.2005 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Maniy, Demona Dark, спасибо за участие и добро пожаловать в нашу команду. Хе-хе. Пожалуйста уточние какую именно часть исследования вы можете развить и чем, например опыты делать, информацию анализировать, итд итп.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 24.10.2005 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dara
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: В Матрице на ПМЖ
Сообщений: 44

Если ещё нужна помощь - обращайся...

__________________
lupus pilum mutat non mentem

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dara в оффлайне Old Post 03.01.2006 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dara a Private Message Найти еще сообщения от Dara Добавить Dara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Если не хотите, чтобы проект загибался - экспериментируйте с сознанием. Если оно способно на многое - значит, материал для исследования, анализа и выкладки есть. Что-то мы можем наблюдать повседневно, что-то является плодом наших ежедневных размышлений... В конце концов, в качестве простейшего эксперимента попробуйте избавиться от своего собственного пессимизма и делать что-то новое и креативное для проекта вне зависимости от собственных настроений. Ведь в последнее время проблема управления состояниями и настроением является чуть ли не самой актуальной...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.01.2006 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Янус Полуэктович:
... В конце концов, в качестве простейшего эксперимента попробуйте избавиться от своего собственного пессимизма и делать что-то новое и креативное для проекта вне зависимости от собственных настроений. Ведь в последнее время проблема управления состояниями и настроением является чуть ли не самой актуальной...


сложно не согласиться.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 09.01.2006 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

фрейда читали.confused

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 09.01.2006 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

finn
Оффтоп: Это вопрос или утверждение?
Если утверждение, то причем тут Фрейд? )
Поясните. )

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 10.01.2006 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

господин Фрейд любил эспериментировать над сознанием и психикой.Над своим восновном.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 18.01.2006 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OceanSoul
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 3

Проект крайне интересен. Раньше я кое-какие мелочи пробовал в этой области. Хочется, конечно, большего. А пробовал я эксперименты воздействия на сознание через энергетическое тело (были и удачные и даже ооочень удачные). Не хочется упускать такую возможность привести всё это в некую систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OceanSoul в оффлайне Old Post 19.02.2006 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send OceanSoul a Private Message Домашняя страница OceanSoul Найти еще сообщения от OceanSoul Добавить OceanSoul в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100