Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Друнвало
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186
Друнвало

Настоятельно рекомендую ознакомиться с контентом, и прошу высказать свое мнение smile

Спасибо!

http://www.liveinternet.ru/showjour...72&tagid=700939

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 17.04.2010 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Вердикт: скучное словоблудие

Промежуточные вычисления:
Прочитав запись под названием "Многоуровневая вселенная", я узнал из него, что измерения отличаются по длинам волн. А также что средняя длина волны в нашей вселенной равна 7.23 сантмметра. Как физик, последние 5 лет занимающийся спектроскопией сверхвысокого разрешения, говорю вам: не верьте.

Если последнее не является для вас достаточным авторитетом, то скажу так: я лично путешествовал по шестому, пятому, четвертому, и даже седьмому (недосягаемому для этой дуры) измерению. Там все совершенно не так, как описано по вашей ссылке. Я знаю это наверняка, потому что в седьмом измерении я повстречался с Богом и Он мне Сам все рассказал. Кроме того, моими учителями были Кролик Траурной Алгебры и Существо-В-Тензорной-Шляпе. Они научили меня входить во все Вселенные при помощи мистического приема Вка Коо Моор. Вы все еще ощущаете в себе смелость спорить со мной?

То-то же.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 26.04.2010 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loomli
Программа

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 80
Red face

Оффтоп: Умный стал Слава. Такой умный, что потерял ориентацию. Ориентировался по звездам.

Я сейчас засну.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

loomli в оффлайне Old Post 26.04.2010 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send loomli a Private Message Домашняя страница loomli Найти еще сообщения от loomli Добавить loomli в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Некий набор слов, относящихся к эзотерике. А если учесть, что и 99 процентов эзотерики - просто набор слов, то становится печальноfrown
А еще печальнее от того, что возможно тов. Друнвало действительно что-то чувствует и понимает, но вот способы донесения этих чувств и знаний до публики... оставляют желать лучшего. Хотя, это проблема всей эзотерики в целом.

Для того, чтобы изучить элементарную математику (не высшую!), школьники тратят 10 лет почти ежедневных занятий. Неужели кто-то может предположить, что для изложения Знаний такого уровня, на который претендует эзотерика, может быть достаточно пары абзацев текста в гламурном интернет-дневнике?

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 26.04.2010 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
loomli:
Оффтоп: Умный стал Слава. Такой умный, что потерял ориентацию. Ориентировался по звездам.

Я сейчас засну.



Я на этом месте тоже всегда засыпаю. Особенно если слушать звуки. Звуки космоса. Закинешь удочку - звук. Зззык, зззык. А иногда просто зззззззззз. Равномерное.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.04.2010 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
XCode:
Для того, чтобы изучить элементарную математику (не высшую!), школьники тратят 10 лет почти ежедневных занятий. Неужели кто-то может предположить, что для изложения Знаний такого уровня, на который претендует эзотерика, может быть достаточно пары абзацев текста в гламурном интернет-дневнике?


Вот-вот. Если показать школьнику высшую математику, ему покажется, что это бред. Через какое-то время любой бред, в котором он будет встречать значок интеграла, логарифма и дельта икс, он будет считать высшей матиматикой! happy А, если не видно разницы?.. big grin Страшно представить, сколько у Клеймана было бы последователей, если кинуть ссылку на его пост в эзотерический форум. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.04.2010 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Не скажи, Нео, бред бреду рознь. Если ты пообщаешься с по-настоящему сумасшедшими, душевнобольными людьми (теми, которые, натурально, находятся в психиатрической больнице), то обнаружишь любопытную тенденцию. После нескольких часов разговора ты начинаешь понимать их логику. Как по Шекспиру, "это безумие, но в нем есть система". Их взгляд на вещи начинает казаться естесственным, самоочевидным и внутреннее гармоничным - как механизм часов. Их бред - интересный, многуровневый, фрактальный, изощренный. Вот бред так бред! С ним действительно можно сравнить начальный математический анализ.

А то, что по ссылке выше - это поверхностный, дилетантский бред.

Кстати, знаешь, я раньше собирался организовать свою секту. Но потом передумал, когда, учась на втором курсе, попробовал ради прикола развалить изнутри одну радикально-террористическую секту из 50 человек, и это получилось.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 28.04.2010 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:00. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100