Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Случалось видить сон которой казался реальностью
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Был у меня сон когда я еще в школе учился вобщем не кошмар, а так просто сон…
Я просыпаюсь одеваюсь выхожу из дома и иду в школу крепкий такой сон был я когда проснулся точно не скажу, но гдето до 10 секунд не мог понять сплю я или проснулся.
Ето такое страшное чувство вобщем сон настолько был реален, что я как проснулся минут 5 тупо сидел и глядел в окно пока не попустило…
Просто как бы сон во сне, потом я проснулся во сне и настолько все было чотко и я мог мыслить, и контролировать свои действия или мне так казалось просто
Ну я в етом не вижу ничево сверх… я думаю наверное с кажным такое было просто кто-то не помнит.
Кстати мтрицу до етово я не видел и почему не считаю сверх да потому што так мы устроены природой, а как я с другом помню целую ноч в Ла2 играли и утром на рассвете вышли на перекур так нас так плющило что там не люди а мобы ходили и покурить ето как бафнутцо и т.д и т.п., все ето к тому што почитал тут в разных темах пишут что я избранный и тому подобное думая челы хотят штобы так было просто так как в фильме с Нео напостой что-то происходит там екшн события кул все интересно приключения,а у чела жызнь серая идет вот и создают сами себе матрицу в своем мозге, а потом ищут из нее выход)))Штобы хоть както разукрасить серые будни...
И еще учоными давно доказано что во сне мозг избавляется от ненужной по ево мнению информации через сон, потому иногда мы видим вещи тесно связаные с реальным миром вот…, и если человек не будет спать то ето может привести к перенасыщению мозга информацией и потерей разума.
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 09.12.2007 22:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Оперативка просто забивается. А так архивация данных идет.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 10.12.2007 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

часто снются такие, впринципе прото бытовые, нечего особенного, но к середине дня просто не осознаешь что это был сон. Сильно удивляясь почему эта вешь не переставленна, хотя вроде бы я ее не переставляла....

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 10.12.2007 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

бывают сны, после которых я просыпаюсь в слезах и начинаю судорожно обзванивать знакомы, вообще, живы ли они...
...иногда у меня бывают оч короткие сны: я лежу в постели и тут звонит будильник(во сне), ну я просыпаюсь(уже в реале), встаю, умываюсь, готовлю завтрак, а потом минут пять соображаю, почему на часах 5:30, ведь будильник заведён на 7:00. Иногда я ночью также встаю и разговариваю по домофону, естессно мне никто не отвечает... в общем иногда реальность не отличима от снов, ... а может мы путаем сны и реальность...даже сейчас...

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 15.12.2007 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

У меня часто реальность смешивается со сном, и в результате меня очень трудно разбудит, т.к. я уверенна, что не сплю.

Например, звенящий в реале будильник стал сигнализацией тревоги во сне. Проснулась вся семья, но меня рзбудили с трудом

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 05.02.2008 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Самые реальные сны были про полёты. Я летала, не падала, а именно летала. Это было похоже на плавание в чем-то густом, более плотном, чем даже вода. Помню, мне удалось подняться метров, наверное, на 100 и смотреть вниз на свой дом, на людей, на улицы. И тут у меня проскакивает мысль, что это же неправда, нельзя летать-плавать в воздухе. И я сразу же ухнула вниз, почти до самой земли. Не упала, удержалась, но подняться на прежнюю высоту больше не смогла - как будто сила тяжести увеличилась многократно.
Однажды во сне полётом я спасалась от преследователя, знала, что в этом мой единственный шанс выжить.
Потом мне ещё снились сны про полёты, но каждый раз во мне что-то говорило: ты не можешь этого, и я действительно не могла.

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 30.10.2008 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Alas, ага, у меня тоже что-то очень похожее было. Если мне снится полёт - я очень-очень редко могу подняться выше какой-то определённой отметки. Причём, отметка - всегда одна и та же, чуть выше 9-этажного дома.
А мне в последнее время всё время снится сон, что я просыпаюсь и иду в школу. А потом я опять просыпаюсь и опять иду. Просто всё так уже на автопилоте, что очень трудно бывает различить, сплю я, или иду в школу.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 31.10.2008 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MC_Sawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 6

Мне очень часто снятся реалистичные сны, а как то раз был даже вещий... даже как то жутко становиться..
Пару лет назад мне приснилось что я бегаю по саду и на сарае нахожу какой то молоток...
И когда я потом приехал в сад (уже не во сне) то ради любопытсва решил проверить, и когда я залес на этот сарай, то у меня аж муражки побежали по коже , там лежал молоток!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MC_Sawyer в оффлайне Old Post 31.10.2008 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send MC_Sawyer a Private Message Найти еще сообщения от MC_Sawyer Добавить MC_Sawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Илиана
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение: Россия. Челябинск.
Сообщений: 10

А мне сняться сны, которые сбываются. вот недавно было, мне приснилась что мы с подружками гуляем, и Маша говорит, что надо за Лоркой зайти, а я говорю, что не надо, она сейчас из магазина выйдет, мимо которого мы шли. А на следующий день так и вышло

__________________
Этот мир совсем не то чем кажется! И только тебе решать, каким ты будешь и чью сторону выберешь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Илиана в оффлайне Old Post 21.05.2009 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Илиана a Private Message Найти еще сообщения от Илиана Добавить Илиана в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Una Kuroki
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Вовне
Сообщений: 9

Было такое, несколько раз, причем ясно помню - говорю себе: Ну все, это уж точно не сон. А жаль, в такое д:?;№*о я еще не вляпывалась"... а потом - снова в своей постели.
В школе, помню, еще классе во втором - прихожу на урок, подхожу к учительнице, чтобы спросить, что за рассказ она нам читала накануне, мне понравился, только хотелось бы еще самой почитать. Расспрашиваю ее, что за книжка такая... а учительница мне и отвечает: "Я никогда вам такого рассказа не читала..." и не верит мне. Хотя я знаю, что читала. Ну конечно же читала, я как обычно, пришла в школу, и... а может, все-таки не приходила? Ответа на этот вопрос до сих пор не знаю - было или нет. Вряд ли наша учительница решила надо мной подшутить, да и одноклассники ничего не знали об этом рассказе. Но я-то помню... точно помню...

__________________
Скука - великий грех. Скука порочна и нечестива. (с)

---- Ничего тебе не скажем МЫ! ----

Я тоже бегал с бубном, вокруг железок подлых....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Una Kuroki в оффлайне Old Post 18.06.2009 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Una Kuroki a Private Message Найти еще сообщения от Una Kuroki Добавить Una Kuroki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Когда здесь зашла речь про рекурсивные сны и многократные пробуждения вкупе с изменением обстановки квартиры, у меня почему-то возникло желание разместить тут недавно написанный мною рассказ и дать на него ссылку.

Своим желаниям я обычно следую.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 10.07.2009 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Конечно случалось. Очень мноого раз. Но я редко запоминаю сны. А может вижу их редко.
А ещё иногда бывает чувство "дежавю".
А в минувшее воскресение я самого утра не мог понять, сплю я или уже проснулся. Думаю что такое бывает у всех.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 23.03.2011 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=Luka1911=-
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 6

Мне недавно BSoD приснился, будто бы я заглючил, даже зависший звук слышал... Сразу проснулся))

__________________
Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-=Luka1911=- в оффлайне Old Post 21.04.2011 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send -=Luka1911=- a Private Message Найти еще сообщения от -=Luka1911=- Добавить -=Luka1911=- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Бывало наоборот, что реальность казалась каким-то неестественным сном...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 10.10.2018 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тимель
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2021
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 26
Постоянно вижу =)

Но только не кошмары. Такого рода сны всегда приходят под утро перед пробуждением и окрашены очень реалистично и детально. Особенно это касается пейзажей и зданий. Я стараюсь как можно подробнее запоминать их. Они не омрачены всяким ночным бредом, как это обычно бывает.

Был такой случай недавно. Во сне я возвращалась домой через странные места, которые я будто бы всегда знала. Я с неизвестной спутницей шла через поле, за которым находились большие меловые горы с чёрными полосками на верхушках. Гамма была такая приятная- много сухой травы, жёлтый солнечный свет на вершинах гор и бело-розовое небо. Мы увидели тропинку, заворачивающую за эти горы, и пошли по ней. Свернув, мы оказались по пояс в траве и в тени каких-то деревьев, которые переплетались кронами. Там дорожка расширялась и спускалась в низину, где были чьи то жилые дома, которые я уже встречала во сне. Справа была подзапущенная детская площадка, а впереди светился сад. Светился потому, что подстриженные деревья снова расступались, и было видно небо, которое теперь было ярко-голубым. Я помню, что в этот момент посмотрела на прорезь между этими садовыми деревьями и сказала своей спутнице, что по этой дороге тоже можно прийти домой, но она запутанная, поэтому лучше идти вдоль домов.
И вот что happy Когда я бросилась с утра помещать это место на карту снов (Я инстинктивно чувствовала где оно находится, потому что вымышленная локация была привязана к реальной местности моего посёлка, который был очень сильно изменён внешне), я обнаружила, что тот сад соприкасается с пустым местом, на котором я хотела рисовать кривую дорогу из другого сна. Получается, что мои слова про то, что там можно запутаться, случайно совпали с тем, что должно было быть нарисовано на карте за этим местом.

__________________
○°Незримый наблюдатель форума°○

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тимель в оффлайне Old Post 04.02.2021 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тимель a Private Message Найти еще сообщения от Тимель Добавить Тимель в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Тимель, тебе надо книгу написать о сновидениях и их связи с реальностью)

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 05.02.2021 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тимель
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2021
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 26

Цитата:
Dein:
Тимель, тебе надо книгу написать о сновидениях и их связи с реальностью)



Хе)) Но для этого нужно самой об этом много всего прочитать. Я не против big grin

__________________
○°Незримый наблюдатель форума°○

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тимель в оффлайне Old Post 05.02.2021 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тимель a Private Message Найти еще сообщения от Тимель Добавить Тимель в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Цитата:
Я не против

Так начни, это ж фантастика, стоит лишь начать, и оно само пойдет)

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 08.02.2021 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тимель
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2021
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 26

Хах, попробую в дневнике как-нибудь^^

__________________
○°Незримый наблюдатель форума°○

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тимель в оффлайне Old Post 11.02.2021 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тимель a Private Message Найти еще сообщения от Тимель Добавить Тимель в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

А мне начали часто сниться кошмары про зомби.

Это те самые сны, когда просыпаешься счастливым человеком, потому что всё закончилось, посылаешь всех монстров в известном направлении. И вот, вроде бы всё, но потом ты засыпаешь и попадаешь к ним обратно, но эти ребята злы на тебя больше прежнего, так как ты послал их.


Недавно я всё таки смогла сломать систему. Во сне я со своей командой пряталась в каком-то доме, зомби уже были близко, места для укрытия не хватало, и вот, я залезла куда-то в тесное место, а там какая-то хрень, я вся в ней испачкалась. Укрыться там не получилось, пришлось вылезти. Оказалось, я испачкалась в крови мертвеца.
Случилось, как в сериале про ходячих, когда Рик и парень бурят измазались кишками зомбаков, чтобы пройти в толпе ходячих незамеченными. Вот и я измазалась этой дрянью.

Все мои друзья спрятались, а я осталась в доме без укрытия вся в каком-то д#рьме. И тут заходят зомби. Выбора не было. Пришлось притвориться. Мы начали делать все свои зомбарьские дела типа ходить туда-сюда по дому, потом вставать всем в одном месте и говорить что-то на языке зомби, потом вообще за стол все сели, как будто что-то отмечаем. Я бы сказала, что мы неплохо так проводили время. Я даже не знала, что они тоже умеют веселиться.

Один парень зомби чаще тёрся вокруг меня. Но я не могла прямо спросить у него типа "Что тебе надо, чувак? Отвали". Как оказалось позже, это был парень той мёртвой бабы, кровью которой я измазалась.

Ситуация резко ухудшилась, когда я захотела уйти, чтобы обновить слой маскировки, который уже терял свою эффективность. Я встала и сказала им на зомби языке, что мне надо отойти. Тут начался самый напряжённый момент сна. Кульминация. Другие зомби бросили все свои дела и направили всё своё внимание на меня. Мой мёртвый "парень" спросил, куда я собираюсь отойти. И знаете, что я ответила? Тупее ответа для зомби и быть не может. Господи, я самый ужасный зомби. Я ответила "в туалет", карл. Оооо боже. Зомби не ходят в туалет! Какая же я глупая.

И я не могу передать, как было страшно в этот момент, потому что я прокололась. Мой парень так и сказал "Зомби не ходят в туалет." Они все были явно напряжены и собирались проверить меня. Хорошо, что в этот момент я проснулась окончательно.

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 02.03.2021 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

big grin big grin big grin Ну вообще)

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 02.03.2021 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Ложишься спать, чтобы отдохнуть, а там...

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 04.03.2021 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100