Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Города > Рига
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53
Рига

Я вот тут чё пишу...
Вот думаю мож мне в Ригу эмигрировать.Есть тут кто нибуть из Риги(или хотя бы из латвии)чтоб посоветоваль надо ехать или нет.Ну и прожиточный минимум там какой?

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 01.12.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Я из Риги. Живу в Москве.
ИМХО. не надо эмигрировать...roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 23.12.2005 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Персефона, полностью согласна!!
Я тоже жила в Риге и эмигрировала. Оттуда happy
Net, если вы действительно задумывались о переезде в Ригу, то, наверно, читали об отношении Латвийского правительства к русским, проживающим там. Так вот, это не газеты врут, это действительно так roll eyes (sarcastic)

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 23.12.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exalted Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: За барабанами
Сообщений: 62

Прошу прощения за вторжение.
Я просто хотел выступить с патриотической речью.

На мой взгляд, ненадо никуда ехать.
"Это наша родина, сынок..." , как поет Юрий Юлианович.
Родина дала нам то, чего не даст Ни одна другая страна.
Она дала нам дом, кормила, ростила. Она как мать.
И какая бы мать ни была, она все равно нас любит.
Не надо бежать от матери. Ее надо понять, простить и полюбить.
И даже если вы уедите, знайте, что где бы вы ни были, у вас есть место, куда вы можете вернуться. У человека должна быть родина, потому что родину продать легко, а преобрести - невозможно.
Хау. Я все сказал.

__________________

Чайник вскипел
Боже, храни Тайвань
Белье глажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exalted Angel в оффлайне Old Post 23.12.2005 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exalted Angel a Private Message Найти еще сообщения от Exalted Angel Добавить Exalted Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Рижский марципановый зайчик.
Мама привезла из Латвии happy
Вкусный был happy

Это я просто так happy happy happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 23.12.2005 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53

Ну начну отвечать. smile

Цитата:
если вы действительно задумывались о переезде в Ригу, то, наверно, читали об отношении Латвийского правительства к русским, проживающим там.

Ну конечно читал.Когда латвия вступила в евро союз(вроде так называется)то они решили всех негражданинов латвии удалится smile .И точно такая весчь постигла эстонию.


Цитата:
На мой взгляд, ненадо никуда ехать. "Это наша родина, сынок..." , как поет Юрий Юлианович. Родина дала нам то, чего не даст Ни одна другая страна. Она дала нам дом, кормила, ростила. Она как мать. И какая бы мать ни была, она все равно нас любит. Не надо бежать от матери. Ее надо понять, простить и полюбить. И даже если вы уедите, знайте, что где бы вы ни были, у вас есть место, куда вы можете вернуться. У человека должна быть родина, потому что родину продать легко, а преобрести - невозможно. Хау. Я все сказал.

Ну вобще я не патриот и у меня нет родины.Но всё равно уважаю патриотов так как на них держится россия

Цитата:
Рижский марципановый зайчик. Мама привезла из Латвии Вкусный был

Ну а про зайчика чёт ничо не понял.но всё равно смешно big grin

Тогда предлажи куда ехать?
(ссори за ошибки)

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 25.12.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

А чем вам не живется здесь? happy И чего вы ждете от переезда?

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.12.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

имигрируйте в калининград к нам!!!!
А потом в Германию. я там буду после законов.
выисчите на своем древе германский сучок .это несложно.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 05.01.2006 00:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Cool Китай

Низнаю почкму но я бы хотел слетать в Китай.
Как то мне нравится их культура, экзотическая еда, красота домов и народной одежды и на последок красоты гор.
Ну и конечно китайские девченки, я не имею в виду что мне не нравятся русские я не тощусь от их разрезп глаз. Просто хотел бы слетать их посмотреть и себя покахать.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 05.07.2007 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Не забываейте, что Китай - это страна со своей очень своеобразной культурой. Со свими взглядами на человека... Это очень сложная страна. Так - попутешествовать, конечно.. А вот жить там... Не знаю, не знаю...


К Net, finn прав - езжай лучше в Германию. Или в Австрию. Ну, на крайняк можно в Чехию. Тока не нада в Польшу...

Цитата:
Давай убьем негра! Не люблю я их... (С) Саймон к/ф Жмурки


Что-то при упоминании Польши часто вспоминаю...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 07.07.2007 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100