Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какое качество Вы предпочтете?
Какой дар Вам больше по сердцу?
Вечная жизнь
Абсолютная власть
Абсолютное знание
Абсолютный интеллект/логика
Абсолютный талант (указать в чем)
Абсолютная физическая сила/здоровье
Ничего из вышеперечисленного (указать свой вариант)
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362
Какое качество Вы предпочтете?

Представьте, что какие-то Высшие Силы (кто - не суть важно) предложили Вам обрести одно уникальное свойство. Но только лишь одно, и только лишь однажды. Торг неуместен, решение нужно принять мгновенно. Что Вы предпочтете?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 15.04.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Ничего.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 20.04.2005 в 09:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 15.04.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Абсолютный талант. Хочу трансформировать окружающую реальность талантливо.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 15.04.2005 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Ничего из вышеперечисленного , указывать свой вариант не буду, т.к. сам его не знаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.04.2005 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ничего. Я не иду на сделку с Высшими Силами, какого бы цвета они ни были. Потому что ничто не дается даром, за все, что может "свалиться с неба" надо платить, рано или поздно, так или иначе. И вообще, все силы/таланты/качества и так есть в каждом из нас, просто мы этим не пользуемся, поэтому не нужно никакой феи с волшебной палочкой, нужно просто знать, что все возможно. Не верить, а именно знать. "Дело не в ложке, дело в тебе".
Out of char: Ушла бегать по стенкам

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.04.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Ничего из вышеперечисленного, ибо не вижу смысла лишать себя такого удовольствия, как достижение чего-нибудь из этого самостоятельно (хотя, строго говоря, и предложенные варианты как-то не очень...). Весь кайф в достижении, а не в обладании. Так что получать что-то нахаляву - не столько опасно, сколько просто не нужно - конечный результат будет во многом состоять из пройденного пути.

Это как получить справку о том, что был в Африке, вместо самой поездки.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 16.04.2005 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Я ничего из этого не выбираю. Хотя, первая мысль была "Вечная власть", потом "Вечная жизнь". А потом я прочла пост Тринити и полностью с ней согласна... просто так ничего не бывает. К тому же, меня устраивает моя жизнь. И мне ничего лишнего не надо happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 16.04.2005 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Не читал предедеущие мысли, решил сам отписать.
Ничего не выбираю, просто так я не получу эти качества, за все надо платить. Меня все устраивает в моей жизни, талант имеется к счасть, могущество не надо




"Если б мне всемогущество было дано,
Я бы это небо низвергнул давно,
И воздвигнул такое разумное небо,
Чтоб только достойных любило оно."

Омар Хайам

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 16.04.2005 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Не хочу. Не хочу абсолютов без их достижения. Вообще мне кажется, что и без абсолютов можно чувствовать жизнь.
Я ни жить не хочу вечно, ни чего-то еще - всегда. Все что есть - естественно, и если что-то вечно, то оно - вечно. И сверх- не надо. Хватит с меня. И с этим-то не справляюсь...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.04.2005 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Силы добрые? happy
а можно мне волшебную палочку? roll eyes (sarcastic)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 17.04.2005 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
а можно мне волшебную палочку?


И мне! happy Чтобы можно было уметь все-все happy


Если серьезно... Хочу научиться любить других людей. Только это не дар, наверно happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 17.04.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Предпочитаю "это сладкое слово свобода". И не только слово. Саму свободу.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 20.04.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Ничего. Я не иду на сделку с Высшими Силами, какого бы цвета они ни были...

Ничего из вышеперечисленного, ибо не вижу смысла лишать себя такого удовольствия, как достижение чего-нибудь из этого самостоятельно...

И мне ничего лишнего не надо...

Меня все устраивает в моей жизни, талант имеется к счасть, могущество не надо...

Не хочу. Не хочу абсолютов без их достижения...




blablabla.

Скромность не красит человека. Если силы предлагают - значит заслужил.
Я бы выбрал абсолютное знание. happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 18.04.2006 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Хыхы... Коллега. А я ответил также: Ничего...)

Устану от всего этого... Стремится не к чему будет...)

Да ну... Лениво...) Все знать... Уметь, Жить вечно... big grin big grin big grin

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 18.04.2006 в 12:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.04.2006 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да ладно Вам коллега. Большую часть жизни мы тратим на изучение тех или иных вещей (например HTTP протокола или графической библиотеки OpenGL) и то узнаём не все. В результате в продуктах нашей деятельности со временем обнаруживаются ошибки. Причины разные... Этого не учел, того не знал...
А зная ВСЁ эти ошибки можно избежать почти со 100% вероятностью, не тратить времени на познания и полностью отдаваться процессу производства.
"Твари - не хочу" happy
Мне бы пригодилось roll eyes (sarcastic)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 18.04.2006 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Хм... Ну в принципе да...)
Но тогда я согласен на абс. знание в какой то конкретной области...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.04.2006 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Ничего. Я не хочу высших сил, я хочу все сам.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 19.04.2006 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уух
Программа

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Где я?
Сообщений: 152

Цитата:
L'etranger:
Ничего. Я не хочу высших сил, я хочу все сам.



Возьми бесмертие, рассматривая его как дополнительное время.

__________________
Отомщу тому гаду, который меня придумал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уух в оффлайне Old Post 19.04.2006 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уух a Private Message Найти еще сообщения от Уух Добавить Уух в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Бессмертие - с двумя концами палка.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 19.04.2006 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
L'etranger:
Бессмертие - с двумя концами палка.


И всё же это мой выбор.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 29.11.2007 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Абсолютное пугает, как и любая бесконечность. Ничего из вышеперечисленного в абсолютном варианте брать бы не стал. А от относительного варианта этих же качеств не отказался быsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 30.11.2007 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28

Знание - сила.
Абсолютное знание - абсолютная сила.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 01.12.2007 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Может быть, приняла бы в дар физическую силу/здоровье, чтобы за это не волноваться и познавать окружающий мир, не отвлекаясь на ограниченные возможности тела. С другой стороны, некоторые болезни ещё как позволяют понять что-то в этом мире.. Так что и это - спорный для меня вариант.

А остальное.. Получить абсолютное знание - значит, сделать свою жизнь скучной и просто пахать, как машина, на благо цивилизации. Вечная жизнь - это проклятие. Абсолютная власть - не вижу смысла. Абсолютный талант ограничивает. Абсолютный интеллект - штука интересная, но страшная.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 01.12.2007 21:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Все хорошо в меру. А когда ты обладаешь чем- либо в абсолюте - это уже как сказала Ева (правда она это сказала про вечную жизнь) - проклятье.
Обладая абсолютным знанием - скучно жить (и даже не зачем).
Вечная жизнь - настоящий ад, я честно говоря, рассматривала бы это как высшую степень кары - смотреть как изменяется мир, умирают дорогие тебе люди, а ты все живешь, живешь, и нет этому конца.
Власть - к чему она, если ты все равно умрешь? Тут конечно можно порассуждать, мол, да я могу изменить мир, но как в хорошую, так и в плохую сторону -> всякое благо имеет конец - политика еще никого из свиньи в homo sapiensа не превратила, а в плохую - тогда в чем смысл? нагадить и помереть спокойно?
Здоровье? - если у человека есть стремление - он может многое (по крайней мере в 90% случаев)
Талант? Я не думаю, что от неумения рисовать, лепить, сочинять и т. д. умирают. Для кого-то это, конечно, важно, но для кого-то вообще никакой ценности не представляет, что мы, я думаю все, каждый день и наблюдаем.
Интересно, что из себя представляет абсолютный интеллект? У меня он ассоциируется с квадратной головойroll eyes (sarcastic)

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 03.01.2008 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ................

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 20.01.2012 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:46. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100