Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Ваши фобии
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я в детстве пару раз ходила во сне. По крайней мере, известных случаев всего два или три. Далеко не уходила, натыкалась на препятствия, просыпалась, и долго не втыкала, как я в этой части дома оказалась. Все эти случаи были в период сильного нервного напряжения или усталости, и в незнакомой обстановке - в доме отдыха, например. То есть я шла по какому-то привычному мне маршруту, и упиралась в незнакомую стену. Вполне возможно, что я и дома во сне хожу, но не замечаю этого. Но самое главное - я этого не боюсь. stick out tongue
А боязнь высоты постфактум за фобию считается? Я иногда сама того не замечая, такое вытворяю, что потом, вспомнив, волосы дыбом встают. Сегодня например пыталась завязать себя в позу лотоса на каменных перилах Москворецкой набережной. И ладно бы внизу была вода - каменная пристань! И я как то даже не задумалась, что могу загреметь с пятиметровой высоты вниз головой, и тем самым вызвав гнев двоников, которым потом придется отскребать мои мозги с тротуара. Посмотрела фотографии, стало дурно. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.06.2005 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Боюсь пауков и многих других насекомых. Если по мне гуляет такое чудо, то могу заорать. Громко. Еще... Еще кладбищ боюсь... Точнее, могилу деда... Мне после этого глюки видятся и темноты боюсь около недели... Хотя никогда ее не боялась. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 29.06.2005 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Боюсь толпы. Всяческие демонстрации и дни ВДВ наводят панический ужас. Боюсь чувства незащиненности.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.06.2005 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Кстати, насчёт лунатизма и прочего...
Иногда боюсь не проснуться...Или просто не могу=(

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.06.2005 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Trinity:
А родителям признаться - значит поставить крест на хорроре. smile

Вот интересно, неужели нельзя "устроить" родителей так, чтобы им можно было признаться в чем-то, и они реагировали не запретительно, а разбирательно? Или все-паки это частный случай?
Цитата:
Страх высоты. Был. Оцепенение, удушающий столбняк и холодение конечностей на аттракционах типа "колесо обозрения", боязнь свалиться с балкона, и прочие атрибуты рожденного ползать.
Вот у меня с высотой странные отношения. С одной стороны, стоя на краю чего-то обрывающегося, я ощущал что-то... холодеющее... но чем дальше - тем больше это мне начинало как-то даже нравиться... хотя ходить по краю крыши 16-этажки, как некоторые, я не рискну. Не уверен в себе, видимо. И в "некоторых"happy тоже не уверен в этом смысле.
Шесть лет назад мы были на останкинской башне - прямо перед ее пожаром. И там было "окно вниз" - застекленный участок пола площадью метра три... а под ним - 330 метров высоты вниз. Тогда мне там было реально страшно. Думаю, как бы я воспринял это сейчас?

ЗЫ: тараканов я не люблю... и вообще давить крупных насекомых (больше комара) мне неприятноsmile Да и не только насекомых, думаю...smile

ЗЗЫ: по ночам (ну или в прочее время "неконтролируемой улицы") предпочитаю быть подальше от групп (больше одного) посторонних людей. Ну, видимо, это скорее защитная реакцияwink. Опасение нейтрализуется наличием велосипедаsmile

Цитата:
Tierre Stiles:
Кстати, насчёт лунатизма и прочего...
Иногда боюсь не проснуться...Или просто не могу=(

Бывает... очень редко, но бывает. Жутковатоsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.06.2005 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

-- Больше всего боюсь темноты и стоматологов.
-- А темноты почему?
-- А кто знает сколько там стоматологов...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 30.06.2005 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Сейчас очень боюсь потерять мать... Мне очень страшно... Простите, просто больше не с кем поделиться.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 01.07.2005 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Winter Я вас прекрасно понимаю . . . надеюсь все будет хорошо

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 03.07.2005 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Алхимик, Zoi, спасибо вам...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 04.07.2005 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Боюсь крайностей и необратимых поступков.

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 16.07.2005 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Мне не по себе, когда вижу длинную лестницу, ведущую вниз..

Боюсь оставаться одна в полной тишине.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 18.07.2005 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Я по жизни боюсь всего двух вещей:

1). Мозгов
2). Кишков. Angry

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 14.10.2005 23:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Фобий именно как навязчивых страхов вроде бы за мной не замечено. Насекомых недолюбливаю (взаимно). А вот жена пауков боится, первая реакция на арахноида - высокочастотный крик

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 22.02.2008 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

До сих пор неприятно видеть сквозные дыры. В детстве до смерти боялся. Так, что будете стрелять в меня, палите в кость, чтоб не на вылет.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 28.03.2008 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100