Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Место женщины в жизни
Может ли НЕталантливая женщина научится логически мыслить и быть умной, как мужчина?
Любая женщина умнее мужчины и всё может делать лучше.
Любая женщина может быть равной мужчине по интеллекту, логически мыслить, и даже делать успехи в науке. Но ей это труднее, чем ему.
Среднестатистическая девушка не может достичь уровня мужчины. Как бы она не старалась, она всегда будет чуть хуже решать задачи, доказывать и т.п. медленне думать, в общем она всё равно будет глупее.
Обычная женщина умеет только рождать детей, готовить и содержать семью. На большее она не способна.
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Оффтоп: Забавно, в 13-16 лет меня вообще ничего не мучало. Годам к тридцати меня начали мучать сомнения. Я искренне считал, что я прилетел из космоса и место землян в моей жизни определяется тем, что они моя еда. К 50 годам я отказался от этого мнения в пользу теории эволюции Дарвина (который умер). Дарвин говорил что жыраф не могет вырастить шею путем упражнения и тем самым опровергает Ламарка. К 70 годам я понял что думать о месте женщины в жизни уже поздновато и решил сажать лимонные деревья. К 90 годам меня вообще ничего не мучало. Я ел одни лимоны. В 94 года я умер - захлебнулся когда во время катания на серфинге меня захлестнула 7-ми метровая волна. Не могу проголосовать, потому что мертв. Извините.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 16.02.2006 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Оффтоп: Нет, все-таки мое любимое место в Сети - Ложка.

Вот чесслово, чтобы не было ни одной откровенно плохой мысли, ни одного саксового поста даже в такой эмм неоднозначной, старой как мир теме - это не просто редкость, ни фига.

Это бывает только здесь. Здесь другое пространство, я с каждым разом все крепче прикладываюсь об эту истину.

А, впрочем, вполне возможно, что здесь просто Смиты рукастее, чем везде.


Cначала ответил 2, а только потом увидел приписку. Без нее было бы лучше.

Кошак прав, неужели не видно - различия между людьми сначала ставит социум, а потом случай, и лишь напоследок - пол.

Разброс между единицами внутри своего пола, по любым параметрам, намного, в разы шире, чем разброс по ним же между двумя средними представителями с обеих сторон.

Шире настолько, что само понятие "средний" теряет смысл.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 02.12.2007 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Долго думал(неужто я на это ещё способен). Остановился на втором варианте, ИСКЛЮЧАЯ приписочку. И с Кошаком согласен

а к четвёртому warr'ианту вот такой комментарий вспомнилси:

Цитата:
Цыц, дурёха! Замолчи!
Тесту место у печи.
Ну-ка марш в свою светёлку!
И сольфеджию учи

(ц)Леонид Филатов

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем sab 17.09.2008 в 09:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 22.02.2008 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Именно, Sab.

Видите, как нас много, госпожа Ice. И все мы находим лишней пресловутую приписку, исключающую возможность безоговорочного равенства мощностей мозга разных полов.

Таким образом, Вы, как составитель этого опроса, автоматически попадаете под подозрение в пристрастности *царапая когтями обшивку ховеркрафта*, а поскольку Вы - девушка, - и под подозрение в шовинизме.


__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 14.09.2008 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

кстати, опрос некорректный. упор на то, что женщины - хуже мужчин. Они не хуже. Просто другие. Называйте это как угодно, но хуже или лучше - понятие субъективное, не соответствующее положению дел в целом.

P.S. Вообще-то я против демократии в семье. Должен быть патриархат, степень же доминантности мужчины зависит от уровня партнеров.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.08.2009 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Innocent
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2011
Местонахождение: Харьков, Украина
Сообщений: 10

Есть конечно специфические профессии, где женщина может и смогла бы работать...но с трудом.....Но в сегодняшнем мире, Мы-ЖЕНЩИНЫ, совсем ничем не уступаем мужчинам...но к нам все же относятся как к "СЛАБОМУ" полу. А ведь мы сильные, умный, талантливые....и вообще дарим жизнь!

__________________
Innocent

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Innocent в оффлайне Old Post 16.10.2011 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Innocent a Private Message Найти еще сообщения от Innocent Добавить Innocent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Лично я не считаю, с одной стороны, женщину слабым полом... Мне кажется, морально мы все-таки сильнее, ибо каких трудов иногда стоит держать лад и гармонию в семье, а также воспитывать детей (в основном эта обязанность-то на нас лежит). Так же не спорю, что даже в исконно мужских профессиях есть место для женщины, и зачастую женщины в этой сфере не уступают мужчинам. Но с другой стороны, попытки влезть "в каждую бочку затычкой", только чтобы доказать, что женщина - не слабый пол, считаю абсолютно бессмысленным. Каждый в чем-то силен и в чем-то слаб. Даже излишняя сила - это тоже слабость, ибо человек сам заковал себя в ледяные рамки и зачастую страдает от этого.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 17.10.2011 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100