Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Кто помнит свои детские заблуждения?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

че за пошляк про призервативы блин, читаю и меня блевать тянет

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 03.03.2007 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

отличная темка! и очень полезная (из этой инфы при желании можно многое извлечь)...
помнится, был такой телевизор "радуга" и там была кнопка АПЧГ (автоматическая подстройка частоты генерации?) я был уверен что это кнопка самоуничтожения телевизора и подходить к ней боялсяsmile
вспомню еще, напишу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 04.03.2007 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

Цитата:
Ещё какие-то странные вещи: когда переходила дорогу, почему-то должна была запрыгнуть на тротуар раньше, чем мимо проедет автомобиль. Или, если шла по асфальту, то непременно не должна была вставать на трещенки. А если не асфальт, а уложенная плитами дорожка, то ходить должна либо только по трещенкам, либо вообще на них не наступать. А иногда это всплывает. с чего бы... ?
абсолютно тоже самое.Еще пытался на пешеходном переходе ходить только по белым полоскам.Также думал что все взрослые разпером с дом, а майонез это сметана с перцем.

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 06.03.2007 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отец Радужный
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Цитата:
Еще было такое заблуждение как "Северный Ядовитый океан". Причем как показывают опросы - так думал не я один.

Цитата:
А еще, из вспомнившегося, мне довольно долгое время думалось, что выражение "скрепя сердце" говорится как "скрипя сердцем", и означает, что когда чего-то не хочется делать, то сердце скрипит.

Цитата:
Ещё какие-то странные вещи: когда переходила дорогу, почему-то должна была запрыгнуть на тротуар раньше, чем мимо проедет автомобиль. Или, если шла по асфальту, то непременно не должна была вставать на трещенки. А если не асфальт, а уложенная плитами дорожка, то ходить должна либо только по трещенкам, либо вообще на них не наступать. А иногда это всплывает. с чего бы... ?

Вот это всё было, да big grin ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отец Радужный в оффлайне Old Post 10.02.2012 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отец Радужный a Private Message Домашняя страница Отец Радужный Найти еще сообщения от Отец Радужный Добавить Отец Радужный в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Цитата:
А еще, из вспомнившегося, мне довольно долгое время думалось, что выражение "скрепя сердце" говорится как "скрипя сердцем", и означает, что когда чего-то не хочется делать, то сердце скрипит.

Было такое, было.

Районы моего города, помнится, считала за разные города. Почему - без понятия. До сих пор не знаю

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 10.02.2012 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100