Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Сколько вы платите за инет?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96
Сколько вы платите за инет?

Вопрос в принципе вызван грядущими переменами у нас в Украине в плане тарификации трафика. Какая в России сейчас тарификация выделенок, как считается трафик, сколько стоит полный анлимитед. Интересно т.к. хочется все таки хоть приблизетельно знать что ждет нас в ближайшее время....

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 31.07.2006 07:54
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Вот ссылка на страничку с тарифными планами моего провайдера к примеру. Это Москва соответственно.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 31.07.2006 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Прочитал вот такую вещь:

Цитата:
Для базовой части трафика ширина канала 100 Мбит. Если базовый трафик исчерпан, отключение не происходит, выделяется ограниченный по ширине канал, без учета трафика.

Если можешь, скажи плиз на сколько урезают канал?

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 31.07.2006 18:46
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

450 руб/1400 мб ежемесячно. ^^

Только вот как показывает практика, не выкачиваю..)))

Ибо основную массу беру из локалки. )

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 01.08.2006 в 13:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.07.2006 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Джонсон:
450 руб/1400 мб ежемесячно. ^^


400 рублей / 250 мб roll eyes (sarcastic)
во Владивостоке...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 31.07.2006 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Лиет, это, я так понимаю, из раздела о смешанном тарифе (базовый+анлим потом)? Тогда этого я увы не знаю, у меня 1.5Гб+локалка. Могу лишь сказать, что в безлимитном пропускная способность канала лично для вас зависит от активности других юзверей в это время, т.к. делится на несколько человек.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 01.08.2006 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

2 Friks
Ну блин и цены во Владивостоке..... eek!

2 Персефона
Ну это в принципе понятно...

Просто для сравнения у нас сейчас есть разделение на Украину и неУкраину. Так вот за (приблизительно) 300-360 ваших рублей я получаю неограниченную возможность выкачки с Украины и 200 мегабайт неУкраины. Причем скорости 100 Мбийт\с и 15 Мбийт\с. Но т.к. наша страна хочет стать цивилизованной, все провы хотят переходить на новые системы тарификации....

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 01.08.2006 09:00
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

530 рублей в месяц = неограниченный трафик, 512 kbps (заявленная, реальная около 492-510).

Ну, и локальные сервера тоже есть.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 01.08.2006 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Лиет:
Но т.к. наша страна хочет стать цивилизованной, все провы хотят переходить на новые системы тарификации....


странно у вас все... Все решает конкуренция, больше провайдеров => больше борьба за клиентов => ниже цены. Я живу не в Москве и до недавних пор инет у нас был примерно таким же как во Владивостоке, а сейчас резко вниз попер. Думаю через несколько лет с Москвой сравняемся. Для примера, раньше у нас траф стоил около 4 - 4,5 рубля за метр, зейчас около 1 (разное время суток) рубля. Плюс появился анлим, правда с ограничением скорости и дается он пока в ночное время, но он уже появился. Платишь 500 р. и сидишь ночами. happy Плюс, трафик внутри сети бесплатный. happy
Количество подключившихся к скоростному интернету увеличивается с каждым днем. По всему городу раскинута оптика...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 01.08.2006 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

25$ за 320 кбпс, без лимита на трафик. Стрим. Доволен. Тока фтп гады зажали (

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.08.2006 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Питер, 320 кбпс, анлим, ADSL, "внешний" айпишник - около 1100 рублей в месяц.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.08.2006 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Обычный dial-up с городской линии. Скорость, конечно, не особо - 40-56 kbps, зато недоого - ночью 7 р. час и трафик - 5 Гб (Не выкачиваю) Рассматриваю вариант ADSL - анлим полный, скорость 1 mbps, абонентка в пределах 1000 р/месяц.

Изредка пользуюсь GPRS (через USB-модем к ноутбуку) - невыгодно. Скорость низкая и дорого - 5-6 р. Мб.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 01.08.2006 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Безлимитные тарифные планы крупнейших игроков столичного рынка домашнего интернета (проскролять чуток вниз)

Плачу $35. Стрим, 512/256 анлим + 96 каналов телевизора.

Подключился два года назад, до этого платил 20 баксов за 200 Mb в месяц + очень медленную локалку. Не знаю, как жил... Экономить приходилось... Хотя, экономить было не так сложно, так как инет работал примерно две недели в месяц, остальное время его чинили... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.08.2006 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Уу... Стрим реально рулит - у меня брат в Москве на нем сидит. Класс!happy И ТВ, как уже было сказано, 96 каналов и радио и вообще. Стас когда услышал о наших воронежских провайдах только офигел немного... Только жалко,что у нас дома Стрима еще нет...eek!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 02.08.2006 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Есть другие xDSL-провайдеры

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 02.08.2006 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

У нас они пока еще стремноватенькие какие-то...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 02.08.2006 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Вот нездоровая канитель! Сегодня присылает мне мой провайдер мессагу, что, мол, изменились у него взаимоотношения с ЦентрТелекомВоронеж и из-за этого мой тариф закрывают. Предлагают перейти на другой (наиболее выгодный из имеющихся) - 18/р час при скорости 52 kbps. Наглеж!!! По сраной гостевухе 30 р за то же сомнительное удовольствие... И как тут, скажите, выживать? Сидеть без Инета? Лажа голимая...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 23.02.2007 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

Плачу 1550 в месяц - безлимитный тариф, заявленная скорость 128 кбит/с, Артем ( почти Владивосток)

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 24.02.2007 23:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

650 в месяц, безлимитка

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 06.05.2010 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fiery
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2010
Местонахождение: Россия
Сообщений: 19

420 руб. в месяц. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fiery в оффлайне Old Post 22.05.2010 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fiery a Private Message Найти еще сообщения от Fiery Добавить Fiery в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

55 гривен в месяц
самый дешёвый!unhappy2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 20.01.2012 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100