Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
София:
...бесит, что в России можно нормально учиться только в элитных школах за тыщу евро в месяц.



Покажите мне в России такую школу!!! Нет, покажите мне тех, кто в ней учится!!! eek! eek! eek! eek! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.03.2004 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну не знаю, я училась в самой обычной школе, и поступила в самый обычный ВУЗ, не заплатив при этом ни копейки. Конечно, если ты хочешь поступать в МГИМО, то придётся раскошелиться, и вовсе не на школу, но в большинство ВУЗов можно поступить и так, было бы желание.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.03.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Трин, в обычной школе? везёт. у нас она не обычная, а дерьмовая.
Нео, моя мама работает в такой элитной школе. Знаешь, судя по её рассказам, психика этих детей очень сдвинута в сторону богатства, но преподавание на высочайшем уровне.
И, Лексус, я же сказала, в себе-то я не сомневаюсь...просто я очень хорошо чувствую других людей. Мне часто бывает жалко тех, кто киснет в ужасных условиях, при том, что потенциал огромен...
меня достало этоfrown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.03.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Почему-то все говорят, что учатся в дерьмовой школе. Наверное по-настоящему дерьмовой не видели!big grin А вот мне пришлось там учиться! Покажите мне хоть одного человека, кто с удовольствием ходит в школу!!!!!!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Очень плохо и нехорошо получается
когда в силу обстоятельств подводишь человека
особенно если мнение и отношения этого человека
тебе небезразличноfrown

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...а наша школа - хорошая!.. По крайней мере была год назад...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.03.2004 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Насчет учебных заведений хочу отметить то, что они всего лишь дают документ по окончании - образование ученик или студент сам получает)))))) У меня было 4 школы. Последняя и самая лучшая - экстернат. И я не жалею об этом не секунды. ДА, он был платным, но не так уж дорого стоил и ученики с учителями стояли там на равных партнерских позициях. Все, что они могли нам дать там, они дали. Честь им и хвала за это.
Что касается проблемы поступленя в ВУЗы, то я везде пропагандирую вечерние и заочные отделения по большинству специальностей. Не для мальчиков, конечно) ИМХО, нам надо выдавливать из себя иждивенческое отношение к учебным заведениям.

А теперь покричу...........
сутки назад я поняла, что не могу больше жить рядом с человеком, который представляет себе возможным меня ударить. Я ушла из дома. Теперь под вопросом стоит многое - мой институт, мой коннект (о, Рок! Ну какое же убожество этот диал-ап!), мое мирвозрение, мое будущее. То, насколько мне это непонятно трудно выразить словами. Ощущение , что почва ушла из под ног. Ощущение, что кроме себя самой в целом мире ничего не осталось и хорошо, что именно это я еще люблю. Я пишу это здесь, потому что не могу больше молчать. Может и следовало бы отпоститься подобным образом на одном из псих-порталов, но я делаю это здесь. Потом мне будет стыдно, но сейчас мне это нужно. Извините.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.03.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Народ!!! Я влюбился в Джонни Деппа. И что мне теперь делать??? И причем тут Матрица, вот она то тут и ни при чем.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 29.03.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой мамочки... Ноу комментс... *уходит, напевая под нос "Я сошла с ума...."*

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.03.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Файв о клок, это серьёзно. Миг, когда решается твоя судьба, заводит до предела. Я тебя очень хорошо понимаю, потому что в моей жизни было много переломных моментов. Выражаю сожаление, если тебе это надо, но знай, что сейчас всё в твоих руках. Если что-то будет не так, последнее слово всегда останется за тобой. Это твоя жизнь, и тебе выбирать, как её строить. Пусть идёт нафиг всё, чего ты добилась, во что ты верила...сейчас это ведь не так важно, правда?

2 Han Solo-Fett ни фига...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.03.2004 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Чёрт! чёрт!! чёрт!!! Ненавижу свой коннект!

Цитата:
София:
Я тебя очень хорошо понимаю, потому что в моей жизни было много переломных моментов.



Вот это круто. В моей жизни я припоминаю только один по-настоящему переломный момент, но от меня тогда нефига не зависло... Да и не понимал я, что этот самый момент переломный... Ну ещё бывали случаи, когда приходилось выбирать, но сейчас я понимаю, что мой выбор по большому счёту ничего не менял, по крайней мере для меня...

В общем, держись Файв. У тебя действительно есть шанс сделать всё по-своему. Удачи!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To Lexs:
confused Я серьёзно удивлён. Выбор есть всегда и только от тебя зависит всё. Ни от кого больше. Если внешний мир отражение нас самих, как мы можем винить кого-то извне в наших промахах?
Неужели плохое настроение настолько затуманило сознание? А как же буддизм, где же "правильное отношение к миру", всё суета сует и т.д. Как же путь избавления от привязок, где же воля? Я что-то пропустил или действительно чего-то не хватает или "знать путь и пройти его - не одно и то же."? confused

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 30.03.2004 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2 Несуществующий:
Попал по слабому месту. Просто вспоминая сейчас всё произошедшее, невольно злишься. Очень. На всех. За то, что дали очередную иллюзию выбора, но что бы я там не выбирал это ни черта не значило. А ещё очень злюсь на самого себя. За то, что из двух вариантов не выбрал третий, не смог тогда понять и выйти за рамки, поставленные, навязанные... видимо тоже самим собой. Или по обственному попустительству. Знать путь и пройти его - не одно и то же.
Но это всё прошлое... не промахнуться бы сейчас... не пропустить момент...
совсем запутался.....
...я опять нефига не догоняю...
всё... пойду читать "Типитаку"...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.03.2004 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To Lexs:
"С первого раза никто не прыгал". У всех были ошибки, дело в том, что без них мы бы не стали тем, кто мы есть сейчас. Они несут боль, но также и изменяют, делают нас сильнее, мудрее (если, конечно, не ломают - тогда всё сначала).
Раз есть стремление к истине, если хотя бы пытаешься что-то понять и изменить, если сомневаешься, то есть шанс попасть туда, где все едят клейстер полувилками smile А может и дальше...
Так что надо работать над собой, над своим восприятием, над своим миром. Но вот не забывать критически оценивать наши методы освобождения. "Чистый взгляд" - порой то, чего нам всем не хватает. Free your mind.


P.S. Хотел сказать достаточно абстрактно, а получилась, как всегда, ноттация самому себе.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 30.03.2004 20:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Файв о клок:
Твой крик души задел меня за живое. Может, я хоть чем-то смогу помочь? Правда,то что ты из Питера, здорово усложняет задачу. А институт (если вдруг появится такая мысль) не оставляй, и плевать, что всё вокруг кажется полнымZCensored . Я прошлой осенью ушёл из универа из-за похожей ситуации, до сих пор на душе тяжесть.
Не думай, что в мире больше ничего не осталось, просто сейчас тебе слишком трудно поверить в лучшее.smile
2 Han Solo Fett:
Не люблю я произносить эту фразу, но... Мне бы твои проблемы! Ну и что, что вы оба парни, это не конец света. А Матрица сдесь при том, что она помогла освободить твой разум и открыла првду.big grin big grin
А если серьёзно, то эта влюблённость, скорее всего, результат твоей черезмерной впечатлительности и скоро пройдёт. Наслаждайся жизнью.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 31.03.2004 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Наверное, самое ужасное когда тебя предаёт близкий тебе человек. Очень больно терять друзей. Мне всего 15, но сколько раз приходилось сталкиваться с предательством... Может просто люди мне такие попадаются, может дело во мне самой... И это жуткое чувство, когда все против тебя... Не дай Бог кому испытать...Совсем запуталась-кто друг, а кто-враг...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 31.03.2004 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

По прошествии энного кол-ва суток выяснилось, что все скорее необычно и интересно, нежели страшно. Да, неприятно, я люблю этих людей, но парадокс в том, что видеть их не могу. Жалко, безумно жалко в этой ситуации и третью сторону, которая страдает фактически ни за что, и мне приходится хорошенько трудится, дабы убить эту боль - не могу передать словами, как это неприятно. Но поняла я одно - все, что не делается, все - к лучшему, ибо врядли что-то другое могло бы так меня встряхнуть и заставить все переосознать. Институт - нет, не брошу, но первичного значения он иметь уже не будет, ибо давно не удовлетворяет амбициям. А за поддержку и добрые пожелания - спасибо, товарищи и приятного чаепитияwink
2 Неоновый Фит
Я даже приблизительно не из Питера
big grin Москвичка, просто москвичка) И верю я всегда только в лучшее, ибо мне же и приходится его лепить))))))) Помогать мне в принципе нечем, ибо уже получила достаточно помощи и поддержки столь добрымми словами) Но всегда приятно осозновать, что есть люди, которые хотят помочь. А значит нам есть еще чем жить))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.03.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пикачу
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В стране покемонов!
Сообщений: 17

Ну почему нас, бедненьких, так не любят? У покемонов, знаете ли, тоже есть чувства! И шлют, и шлют, и шлют...а ведь мы ничего плохого не делаем, кроме того, что интернет зафлудили! Вот, жалуюсь на ненавистников покемонов!
(мистер Нео или там Смит или Тринити дайте мне плиз аватарку а то я - единственный покемон на форуме - программа! Хотя это и так, но...всё же...

Пикачу прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Пика - пика!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пикачу в оффлайне Old Post 02.04.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пикачу a Private Message Найти еще сообщения от Пикачу Добавить Пикачу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
я - единственный покемон на форуме

Что-то не верится big grin big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.04.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пикачу
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В стране покемонов!
Сообщений: 17

Н-да-а... но должен же кто-то представлять их интересы! Поэтому я, в конце концов, и здесь. (с) ПереМатрица
Прям обидно за братьев моих меньших. Вульпикса, Бульбасавра, Сквиртла...где вы, друзья? Покемоны всех стран, объединяйтесь! Пишите мне покемоны! Соберём их всех...happy cool

__________________
Пика - пика!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пикачу в оффлайне Old Post 02.04.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пикачу a Private Message Найти еще сообщения от Пикачу Добавить Пикачу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

big grin big grin big grin
Out of char: неужели кто-то из модераторов прикалывается? wink
Всю информацию по местным покемонам можно посмотреть вот здесь . Ну вы и даёте...

Out of char: Вот это фрукт... big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.04.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Узнай своего покемона
Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 17.08.2004 в 07:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 02.04.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я действительно не понимаю, почему слово "покемон" стало ругательством.confused Это нормальный анимэшный сериал, расчитаный на малышей. Да, он не особо замысловатый, но, в отличае от Телепузиков, не тупой. Если бы отечественное телевещание почаще радовало зрителей анимэ-проектами (как для маленьких, так и для взрослых), этого неадекватного восприятия не было бы. Честно говоря, я смотрел всего пару серий "Покемонов", не потому, что это было плохо, просто я предпочитаю кровавые вещи, триллеры.wink
Я, например, терпеть не могу рэп. Теперь сравним, сколько раз человек встречает в средствах массовой информации упоминание о покемонах, и сколько раз - проявления моды на рэп. Но я не превращаю слово"рэппер" в ругательство, не создаю компьютерную игру "Убей Эминема". ( А ведь это мысль!big grin ) Если человеку какая-то вещь не нравится, ещё не значит, что она отстой. Лучше просто игнорировать её.
А если случится так, что ваша младшая сестрёнка прожужжала вам все уши про любимых персонажей и просит купить очередное глазастое нечто, скажите, что у вас редкая генетическая мутация, и любая анимэшная зверюшка, способная поместиться в кармане, вызывает у вас приступ удушья и смерть в течении получаса.stick out tongue

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.04.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 Неоновый Фит.
Почему слово "покемон" стало нарицаетльным?
Потому что во-первых, само слово прикольное и необычное. В принципе можно "обзываться" и "редиской" (см. известный фильм) но это уже несколько старо.
Во-вторых, сами существа забавные, необычные и несколько нелепые, а главное запоминающиеся.
Поэтому человек, вытворяющий определенного рода нелепости и несуразности вполне может быть назван покемоном.
При этом к самому сериалу эти эмоции никакого отношения не имеют.
К примеру, в нашем коллективе "ругательно-подкалывательное" значение приоблели Антонио Бандерас и Моника Белучи. И если уж мы "обзываем" друг друа этими актерами за разные провинности, это абсолютно не значит, что у нас собрался тут клб актероненавистников, скорее наоборот, кое-то является искренним почитателем их таланта.wink
А что касаемо самого сериала про покемонов, то лично я к нему никак не отношусь, но мне бы очень хотелось, чтобы мое дите смотрело больше наших отечественных старых мультфильмов, которые учат дружбе и доброте. А не американско-японскую продукцию где кто-то с кем-то постоянно дерется, или алчно пытается нагрести побольше денег. Хотя я и знаю, что это неизбежноsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.04.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Да, он не особо замысловатый, но, в отличае от Телепузиков, не тупой.

Как раз не согласен. Не вижу в этом плане различия. Имхо, зачем растить из малышей, извиняюсь, дебилов?
Цитата:
но мне бы очень хотелось, чтобы мое дите смотрело больше наших отечественных старых мультфильмов, которые учат дружбе и доброте. А не американско-японскую продукцию где кто-то с кем-то постоянно дерется, или алчно пытается нагрести побольше денег

А вот с этим - абсолютно согласен.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100