Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пора экзаменов...
Страницы (всего 8): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Пора экзаменов...

.. пора, пора, пора!!!

Итак, не так давно все ругали меня любимого буквально не за что. Но теперь пора выплеснуть свои эмоции по делу и по телу. Завтра с 10 до 15 часов по московскому времени Тринити показывает своим учителям, как она научилась освобождать мозг и другие внутренние органы из противников.

Да, да... У нашей навеки возлюбленной Избранного, нашего строгого модератора, спортсменки, комсомолки и просто "вооруженной и крайне опасной" девушки экзамен по карате - мужики, бойтесь и... ругайте! Дамы, присоединяйтесь! Давайте дружно - ей наша поддержка ох как нужна.


Напоминаю правила:
1. Не называть дурочкой и любыми производными от этого понятия
2. В пешее эротическое путешествие не посылать
3. Обязательно указывать - за что.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.05.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Что ж, начну.

Тринити, совести у тебя совсем нет, заимела ты ее до полной смерти: где полгода назад обещанное? Знаешь, то, что у тебя есть аватрака - не означает, что мы можем терпеть еще 2,5 года. И эта "вечная занятость" - ага. Придем с Морфеусом и освободим тебя от всех забот: начиная от сестренки и заканчивая любым смыслом твоего существования (за исключением Ложки, разумеется).

Да, я вчера пообещал вспомнить все...
*Становится крайне злым*
Я ВСЕ ПОМНЮ! Я записывал. Да, Тринити, именно... Все, абсолютно все... До слов "стоило узнать тебя поближе".

Вот за это буду ругаться в устной довольно громкой форме.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.05.2004 02:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

С утра пораньше буду первой. Терпеть не могу эту Тринити, эту живую, с позволения сказать, легенду, и знаете за что? За то, что она - Тринити. Многим бы хотелось носить это имя. Так ведь нет....двум Тринити не бывать, а одной не миновать...короче, зависть жжет мою черную душу...и всему причиной эта...эта...ZCensored

Out of char: Извините за наглое использование треда, но прошу оказать поддержку и мне. У меня начинается зачетная неделя, плавно переходящая в сессию, поэтому пожалуйста, потратьте и на меня в период с 24 мая до 24 июня несколько теплых нецензурных слов. Впрочем, начинать можно уже сейчасsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 22.05.2004 в 02:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.05.2004 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мисс Истер, у Вас в понедельник первый зачет, не так ли? Так вот Вам задание - сделать что-то, за что можно Вас ругать.

А то, что это такое: всех можно поругать, а ее - не за что. Что за "белая ворона"? Кто покрасил? Исправить немедленно!
Чтобы к понедельнику не выделялись из общих масс big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.05.2004 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ой.. да... экзамены... Ужас. happy
Можете меня тоже поругать, мне их сдавать целых три (много, правда?happy), из которых один - выпускной...


Хм. Вот думаю, за что бы поругать Трин, и не нахожу... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.05.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

[Принципиально не буду никого ругать]. И меня не надо, а то обижусь. Angry

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 22.05.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Не будем, не будем. happy Оператор ты наш золотой. Просто пожелаем удачи...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.05.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Путём неимоверных усилий смог написать первое сообщение за столь великий срок моего отсутствия. Думали ушёл? Ан, нет! Просто экзамены на носу, а их хорошая сдача ооооооох как нужна!

Ругать Тринити? За что? Как-то повода нет. Out of char: Эхх.. был бы повод...
ДАЙТЕ МНЕ ПОВОД, И Я ТРИНИТИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ОБРУГАЮ!!! %)


ЗЫ: *_рвя_ на себе рубашку* ругайте меня тоже! Топчите! Материте! (я всё потом вспомню!) smile)

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 22.05.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Out of char: Теперь у меня есть ещё одна причина не появляться в Подключайке до конца зачётов... А то и экзаменов... happyhappyhappy
Мисс Тринити! Вы нехороший человек... То есть повстанец! Благодаря вашим действиям был фактически выведен из строя один из флагманов повстанческого флота нашей подключайки - линкор НуВасВсехНахер! Да, я, конечно понимаю, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", но всё же не следует следовать собственному названию столь буквально! А чем вы занимаетесь на форуме? Из-за практически непрерывного процесса взятия первообразных детям стыдно смотреть Подключайку!
Ай-яй-яй!XCensored
happyhappyhappyhappyhappyhappyhappy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.05.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А можно я лучше сестру поругаю?smile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 22.05.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

О! А меня поругать? (Никогда не думала, что скажу что-то подобноеbig grin ). Расписание для ругания меняroll eyes (sarcastic) :
28 - не очень сильно
2 июня - чуть сильнее
7 июня - повально и громко.
Желающие есть?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 22.05.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Уважаемые студенты, просьба с расписанием прилагать список причин. Текст ругания желателен, но не обязателен. Помните, сотрудничая с Системой, Вы не только экономите свое и процессорное время, но и так же получаете гарантию качества и количества.

Срок гарантии - 1 неделя. В случае, если услуга не была проведена качественно или она по каким-либо причинам не удовлетворила Вас, Вы можете вернуть ее в сервисный центр Ложки.нет, где Вам ее обменяют на аналогичную.

Внимание. Услуга, имеющая технические повреждения по вине покупателя, гарантийному обслуживанию не подлежит.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.05.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Эх, мистер Уивинг, и что бы мы без вас делали. Прилагаю к заказу список причин.
Я, DGtall, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, заканчиваю 9 класс и сдаю экзамены, которые помогут мне получить "золотой" аттестат (чисто теоретически).
28 мая - изложение. Но, с литературным жанром я более или менее дружу, да и оценка роли особой не играет, лишь бы не три.
2 июня - алгебра, несколько больше надо думать, но с ней я тоже во вполне нормальных отношениях.
7 июня - инфа, великая и ужасная. Решающая оценка. Пять и ни баллом меньше. Не очень сложно, но больше нервов...
Вот, собственно, чем я руководствовалась при составлении представленного выше списка, если это было кому-то интересно. Ругайте, ругайте... Только по возможности, цензурно и реалистично. Всё.smile

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 22.05.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Нужен список "За что меня ругать".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.05.2004 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

За что меня ругать:

1. За полное незнание белорусского языка.
2. За полное незнание грамматики белорусского языка.
3. За полное непонимание геометрии.
4. За частичное (более 60%) непонимание алгебры.
5. За изрядную лень.
6. За избыточную лень.
7. За то, что я не хочу учить Историю Беларуси.
8. За то, что я ненавижу Белорусское правительство.
9. За то, что я люблю бело-красно-белый флаг.
10. За то, что я такой есть.
11. За то, что я сделал не так.
12. За то, что я сделал так, но не совсем.
13. За всё хорошее и плохое.
14. За идущий в данный момент снег\дождь\град\ураган\землятрясение\действующий вулкан\падающий метеорит\приземление злобных инопланетян.
15. За смерть Нео.
16. За смерть Смита.
17. За простреленные арбузы.
18. За смерть Тринити.
19. За то, что мне нечего делать.
20. За то, что мне следовало бы сделать
------------------
!Примечание!
------------------
Тринити, Нео и Смит к реальным людям отношения не имеют, так что все совпадение случайны и неумышленны.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 22.05.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

За перхоть, памперсы и клинское тоже? big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.05.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Спасибо, друзья мои, я знала, вы меня не подведёте. Уивингу отдельное спасибо - за откровенность и освежение (или освежёвывание? wink ) моей памяти. (Снова обещать ничего не буду, а то того и гляди ещё три года ждать придётся, но непристойные действия по отношению к совести возоюновлю). Экзамен сдан, следующие полгода можно вести дневник, куда записывать поводы для обругивания.smile happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.05.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Список "За что меня ругать"
1. За ЛЕНЬ
2. За нежелание учиться
3. За неумение расставлять приоритеты
4. За патологически покемонское неумение юзать поиск
5. За наглость и назойливость, и бессовестность
6. За болтливость когда не надо
7. За молчание когда надо
8. За дурные наклонности
9. За неумение считать без ошибок и разборчиво писать
10. За пассивность
11. За излишнее любопытство
12. За то, что я не умею обращаться с собственным телефоном и калькулятором
13. За нездоровое чувство юмора
14. За патологическую непунктуальность
15. За нелогичное поведение
16. За полное непонимание изучаемых и сдаваемых предметов
17. За жуткие непонятные конспекты
18. За неумение концентрироваться и привычку отвлекаться на несколько дел сразу
19. За любовь к соплям и слюням, т.е. за сентиментальность
20. За раздражительность и обидчивость
21. За нетерпимость к расистам, сексистам и пикаперам
22. За любовь к сладкому, соленому и острому, и прочему особо вредному
23. За ежедневное доведение компьютера до перегрева и прожигание уймы денег и времени в интернете
24. За придирчивость, разборчивость и привередливость
25. За тараканов в голове
За то, что на свет появилась
+ За все, что нельзя свалить на правительство

Сроки ругания - с 24 мая по 24 июня. Цензурно или нецензурно, называйте кем хотите, только ругайте.
Дни для усиленного ругания уточню позже. Пока точно - 24, 25, 26 и 28 мая.
Очень прошу оказать поддержку...Боюсь, это последнее, что мне может помочь...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.05.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Ист ты не офигела????
Мне после такого оглушительного перечня причин ругать тебя придется до диплома....

Вообще-то получение сообщений негативного характера сказывается тоже негативно...
Но если все так просят чтоб их ругали....
Истер....ХВАТИТ НЫТЬ

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 24.05.2004 00:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Хватит ныть это хорошо...Спасибо Шерерsmile)
Но еще надо....матюгами меня, матюгами...глядишь и сдам...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.05.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Люди... Ругайте меня завтра с 14:00, поносите на чём свет стоит, в общем, пощады не давайте!!! happy У меня завтра устная алгебра, а легче повеситься, чем сдать её... В общем, надеюсь на вашу помощь...

*уходит, бормоча себе под нос доказательство формулы сложной функции*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.05.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

А мы с Neo сегодня зачет по ГрОбу схватили на халявуbig grin

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 24.05.2004 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

И меня поругайте. Всю неделю можно ругать. Список за что, на всяк. случай кину следующим постом.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.05.2004 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Пожалуйста ругайте меня очень сильно сегодня с 12 по Москве до 15.30. А еще завтра с 10 утра до 7 вечера по Москве же

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.05.2004 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Можно попросить поругать нас с Лин и Китаной тоже?happy У нас сегодня экзамен по английскому... Меня обещали повесить на двери родной школы, если не сдамbig grin Или сдам на что-то ниже пятеркиroll eyes (sarcastic)

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.05.2004 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100