Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Windows 2003 против Windows XP/Windows 2000
Microsoft Windows - что ставить?
Windows 2003
Windows XP
Windows 2000
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206
Windows 2003 против Windows XP/Windows 2000

Очень попрошу всех высказаться, что по Вашему мнению лучше и что следует ставить. (речь идет не о домашнем использовании)
Windows 2003, Windows 2000, Windows XP.
И пожалуйста - со своими высказываниями на типа "Windows MUSTDIE, LINUX FOREVA" идите и создавайте свою тему для подобного обсуждения.
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ из семейства Microsoft Windows и хочется узнать мнения пользователей Ложки.нет.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.07.2004 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мне не приходилось сталкиваться с 2003 лично - однако мнение человека, который с ней работал гласит - пока сыро. Года через полтора-два выпустят все необходимые фикспаки - и можно будет работать.

Экспа стоит дома, ничего так, но... 2000 до сих пор ни разу не падала даже до резета. Экспа делает это раза два-три в месяц.

Повторяю, это мое ИМХО.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 21.07.2004 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

По-моему, лучше все же XP Prof.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.07.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Стоит 2003, не падает, доволен. 2000 старый уже, а вопрос о том, что лучше - XP или 2003 - считаю бессмысленным. (Примерно так же бессмысленным, как и вопрос о том, что лучше - Windows или GNU/Linux.) Это разные системы для разных целей.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.07.2004 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Стоит ХР - для игр и MSDev, так как есть нормальные дрова для всех устройств. Linux Mandrake для всего остального. На втором компе тоже Mandrake. 2000 и 2003 не использую из-за черезмерной тормознутости.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.07.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Вопрос стоит относительно семейства Microsoft Windows. Linux - обсуждению в этой теме не подлежит.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.07.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Так, и у себя дома (в комплекте с Red Hat), и на работе, и у пользователей стоит XP professional, a вот 2003 server, считаю лучшей операционкой в симействе виндов, очень стабильно работает(но на рабочии станции не считаю нужным его ставить, 1). английская версия, 2). все-таки простому пользователю тяжеловато с ним будет, да и игры многие не пойдут).wink

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 21.07.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

А MUI раздобыть?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.07.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jaberwokky
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 9

Раз вопрос ставится о XP, 2000, 2003 - то значит это не сервер.
Зачем ставить на не_сервер серверную ОС? Так что если серверные плюшки не нужны, то 2003 отпадает сразу.
Между 2000 и XP - субъективно разницы практически нет
Т.е. есть мелкие удобности в XP (msconfig, rollback service, поддержка HT и т.п.), но... Субъективно работать приятнее в 2000. А вцелом - будущее все таки за XP, а не за 2000, так что - XP наверное будет лучше.
Отдаю голос за XP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jaberwokky в оффлайне Old Post 21.07.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send jaberwokky a Private Message Найти еще сообщения от jaberwokky Добавить jaberwokky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2003..Не знаю его совсем. ХР у меня - просто ад. Хоть профешнл, хоть хоум эдишн - без разницы. Ужасно. Отвратно. 2000 - больше нравится. По сравнению с ХР этот ообще не виснет. Голосую за 2000.

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Последний раз сообщение редактировалось пользователем (8 Stiles 8) 23.07.2004 в 08:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 21.07.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Windows 2003 Server - завлся когда-то (бета тестирование) - Windows Codename Whistler Server. Пойже - Windows.NET Server. Имеет версию: 5.2.3790.
Windows XP - звался Windows Codename Whistler (Home и Pro соотв.). Имеет версию: 5.1.2600.
Как известно Win 2000 Pro от Server отличается в основном ключами в реестре. Есть проги, которые преобразуют WIndows из Pro в Server. Если это проделать с Win XP вы получаете... Windows.NET Server Beta. Точнее в некоторых местах так, в др. - Codename Whistler Server.
Т.е. по сути XP и 2003-ий - одно и то же, за исключением того что 2003-ий - серверный (опять-таки преобразуется легко в Windows XP 5.2.3790), но в нём исправлены некоторые баги (неподврежен Sasser'у например).
2003-ий по умолчанию настроен на работу с серверными приложениями. Хотя при грамотной настройке отличить его от XP по внешнему виду(т.е. все эти темы XP'ые и т.п. подключаются элементарно. Набор сервисов - примерно тот-же. Только вот Easy Sharing отсутствует... Или как там оно зовётся?) и скорости будет нереально.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 21.07.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2Stiles

Цитата:

2003..Не знаю его совсем. ХР у меня - просто ад. Хоть профешнл, хоть хоум эдишн - без разницы. Ужасно. Отвратно. 2000 - больше нравится. По сравнению с ХР этот ообще не виснет. Голосую за ХР.


Если XP плох, если XP ад, если XP ужасен и отвратен, то ЗАЧЕМ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ, STILES???

Цитата:

Голосую за ХР.



2all
К вопросу о примочках и стабильности. Вот если сравнить 2000 и XP - виснуть они одинакого. А вот примочек больше в XP. В 2000 нет даже msconfig и восстановления системы. (Правда первая беда решается СервисПаками) Поправьте если я не прав.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 21.07.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jaberwokky
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 9

Цитата:
Skull:
2Stiles

Если XP плох, если XP ад, если XP ужасен и отвратен, то ЗАЧЕМ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ, STILES???



2all
К вопросу о примочках и стабильности. Вот если сравнить 2000 и XP - виснуть они одинакого. А вот примочек больше в XP. В 2000 нет даже msconfig и восстановления системы. (Правда первая беда решается СервисПаками) Поправьте если я не прав.



ПРоблема с msconfig решается очень просто - путем копирования оного из XP (например у друзей) к себе.
System Rollback - штука спорная и ни разу мне не помогшая - т.о. для меня её необходимость весьма сомнительна...
И так со всем остальным - пожалуй что действительно порадовало, так это встроенный просмотрщик и печатальщик картинок smile
ИМХО: Выбирать из них надо в зависимости от того, нравится ли XP-вый интерфейс или нетъ.

P.S. Главное потом любую из них "патчить, патчить и еще раз патчить" (С)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jaberwokky в оффлайне Old Post 21.07.2004 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send jaberwokky a Private Message Найти еще сообщения от jaberwokky Добавить jaberwokky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
P.S. Главное потом любую из них "патчить, патчить и еще раз патчить"

Уже вторую неделю WinXP живёт без патчей. Даже SecurityUpdates не ставил. Так что ХР довольно устойчивая система, правда нападения вирусов не держит вообще.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.07.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

По-моему XP - это тихий ужас...
Лучше уж 2003-й

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.07.2004 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Всё зависит исключительно от цели: под разные задачи - разные системы!

Что касается всех виндов - есть одна весьма характерная особенность:чем больше функций - тем больше глюков (испытано). Поэтому я рекомендую выбрать систему, которая удовлетворяет в плане решения поставленых задач и не более. Для меня это в большинстве случаев - Win2K. А вообще, если бы не нужен был DirectX, пользовался бы NT4.
Подчас лучше чуть пожертвовать модными фичами, но получить большую стабильность.
С другой стороны, если машина не столь важна в плане чёткости работы, то, возможно, стоит исходить из функциональности, удобства и пр. т.к. только при серьёзных или нестандартных задачах начинают ощущаться настоящие глюки и плохая организация.
Вердикт: под конкретную задачу - конкретную систему.

P.S. Дома стоит Debian, Win2K и DOS (под гамезы happy ), на среднеуниверсальную систему чаще ставлю Win2K.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 21.07.2004 20:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

2000 однозначно. 2003 - это серверная ОСь, на десктоп ее ставить не нужно, ХР - какая-то странная. Может, это субъективно, но она в моих руках дольше часов этак 3 не живет big grin А 2000 стоят у меня на машине больше двух лет и ни разу не падали.
Для игр у меня параллельно еще стоят 98е. Для того, чтобы погаматься в старые игрухи, есть DosBox. А для счастья больше ничего и не надо! cool

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 22.07.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

На мой взгляд - ХР. Может, есть что-то и лучше, но у меня он стоит уже больше года и до сих пор с ним не было никаких проблем, а у папы на компе стоит 2000, и он за последние полгода переустанавливал его раз пятьroll eyes (sarcastic) а про 2003 вообще в первый раз слышу....happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 22.07.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Цитата:
P.S. Главное потом любую из них "патчить, патчить и еще раз патчить"

Уже вторую неделю WinXP живёт без патчей. Даже SecurityUpdates не ставил. Так что ХР довольно устойчивая система, правда нападения вирусов не держит вообще.

У меня непатченные ХР прожили где-то 2-3 часа работы в инете, потом пришлось переставлять под корень. Поставил секьюрити-апдейты - стало жить нормально.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.07.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

у меня стоит ХР..и нормально..
вот,а про 2003 я вообще не слышал

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 22.07.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Про 2003:
WorkStation пока нет.
А нужен ли дома Server?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.07.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2Inter

Цитата:

А нужен ли дома Server?



Внимательно прочитайте первый пост.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 22.07.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Skull:
Дико извиняюсь (с) не_помню_кто smile
Это уже невнимательность ... а "НЕ" я как-то не заметил wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.07.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Кошак:
У меня непатченные ХР прожили где-то 2-3 часа работы в инете, потом пришлось переставлять под корень. Поставил секьюрити-апдейты - стало жить нормально.


Не, уже 9ый день. Даже червяк не вылазит, что весьма странно. Из защиты один встроенный файервол, так что буду заниматься компьютерным экстримом. smile

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.07.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Работаю давно под XP, и данво знаю что такое 'глюки'. По моему, вполне нормальная система, если отключить все что тебе не нужно. Поэтому отдал голос за XP.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.07.2004 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100