Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваши подписи...
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

И это братья наши меньшие. unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 18.07.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Первая часть - кусочек отлично песни Шевчука. Учитывая мою страсть к чаю (в рассказэтот образ фигурируте оч. часто, сравнить можно разе что со смертью, кровью, белой одеждой, длинными волосами и деепричастными оборотами)Вторая часть моей подписи - слова дзен-мастера, которые я понимаю и поддерживаю всем существом, согласно этому, во много, строится мое многострадальное творчество.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 18.07.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

подпись...наверное, ещё раз напоминание себе, что всё будет и всё у меня получится....

а про слова из песни.... happy..... сказали, что это про меня....хотелось бы верить....очень бы хотелось

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 03.09.2005 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182
Unhappy

Агент Грэй, давайте созвонимся? Комментарий: Мне особо нечего написать в резюме, но в четрертом классе у меня было только три четверки! frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 16.09.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Моя подпись - аутотренинг.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 16.09.2005 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Толстый негр:
Агент Грэй, давайте созвонимся? Комментарий: Мне особо нечего написать в резюме, но в четрертом классе у меня было только три четверки! frown

Остальные - тройки? big grin

Давайте со звонимся. Позвоните мне в воскресенье в 13:45 в колокол Храма Христа Спасителя.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.09.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Ну, ладно. Буду учителем математики. Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 16.09.2005 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Так... Ну подпись - белая часть

Цитата:
Винтовочный выстрел проводит меня,
Я ухожу к Революции, свету,
Во славу святого для всех нас огня
Мы возрождаем эту планету!


Вобще-то я взяла её из подписи одного знакомого коммуниста... Просто к "Матрице" очень подходит. happy

А про "Хотелось как лучше..." - ну, это и так ясно... smile

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 16.09.2005 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а мои подписи особо ничего не значат. мне просто фразы нравяться. вот последняя - это из песни.какой - не помню, чей - тоже не помню. клип очень понравился. и строчка вот эта.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.09.2005 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

"А теперь по традиции убьем Татульку!" © iMac
Комментарий: На море меня с детства и до сих пор назвают Татулькой smile Этим летом как-то играли в мафию и в первые несколько партий меня "убивали" в самом начале, подозревая в том, что я мафия, "потому что самая младшая, сидит тихая и глаза такие невинные" big grin А потом уже "убивали" по "традиции" smile Так фраза и пошла...

Состою в ТО "ДАР"?! О.о
Комментарий: No comments.

La sonadora
Комментарий: По-испански "мечтательница". Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Гырф - маленький ирландский гоблин
Комментарий: Маленький ирландский ребенок - так меня назвает сестра. Зеленый-белый-оранжевый - цвета ирландского флага.
Если написать мой ник кириллицей, получится "Гырф". Мы с сестрой решили, что это гоблинское имя. Поэтому я маленький ирландский гоблин.


Ну вот, можно подпись менять smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 18.09.2005 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99

та... какая у меня подпись-то? smile
а, ладно.

[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: КиберВолчица
- давно уже надо эту фразу убрать =_=

Перебралась со своим хламом вот сюда. - ссылка на мою дайрю, т.к. меня там можно застать не в пример чаще, чем здесь smile

Если хотите послать меня на хъ - посылайте, я не обижусь... - без лишних комментариев smile

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 18.09.2005 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Usha:
Гырф - маленький ирландский гоблин
Комментарий: Маленький ирландский ребенок - так меня назвает сестра. Зеленый-белый-оранжевый - цвета ирландского флага.
Если написать мой ник кириллицей, получится "Гырф". Мы с сестрой решили, что это гоблинское имя. Поэтому я маленький ирландский гоблин.



ну вот. а я все думаю, что за ?big grin big grin big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 18.09.2005 22:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

ГИМЛИ: Берен, ты здесь? Ответь нам.

Мертвая тишина. Стакан не двигается.

ГИМЛИ: Берен, живые вызывают тебя. Проснись!

Опять тишина. Леголас приходит из спальни и берет стакан.

ЛЕГОЛАС: Гимли, ты безнадежен. Ты что - ничего не знаешь?

Берет стакан и говорит скучающим голосом "Ала сильва уна оментиэльво, Берен".

ЛЕГОЛАС: Пожалуйста, вот вам Берен. Развлекайтесь.

Уходит, но в этот раз только на софу. Все хоббиты напуганы.

ГИМЛИ: Ты здесь, Берен?

Буквы на столе двигаются и складывается в "Да, тупица."

ГИМЛИ: Эй!

ЛЕГОЛАС: Ну что, говорил же я вам?

ГИМЛИ: Берен, мы… мы пришли к тебе с миром. Мы хотим узнать, какова она - загробная жизнь.

Стакан опять двигается. "Тоска зеленая. Целый день одни жареные гномы."

ГИМЛИ: Берен, ты мне не нравишься.

"Ну и что? Я все равно умер."

ГИМЛИ: Ладно, Мерри, давай кончай вертеть стакан.

МЕРРИ: Да не верчу я его! Клянусь!

Мерри выглядит таким же напуганным, как и все остальные. Фродо так бледен, что остальным начинает казаться, что он сейчас упадет в обморок.

ГИМЛИ: Хорошо, Берен, ты хочешь сказать что нибудь кому-нибудь кроме меня?

"Хранитель кольца - у тебя клевая прическа. Скоро ты к нам присоединишься."

Фродо сползает на пол, почти лишившись чувств. Сэм близок к истерике.

СЭМ: Слушай, Берен, или кто ты там на самом деле, оставь Фродо в покое, или…

"Или что?"

СЭМ: Или я изгоню тебя!

Стакан не двигается.

ГИМЛИ: Ну ладно, Берен, скажи что-нибудь серьезное. Кто победит в Большом Брате?

"Откуда мне знать? Лезьте лучше к Вала с такими вопросами. Я не провидец, я простой мертвец".

ГИМЛИ: Сказать по правде, Берен, ты козел! И чего только Лучиэнь в тебе нашла?

"Я по крайней мере не трахал смертных роханок."

АРАГОРН: Слушай, это несправедливо. Это была очень запутанная ситуация.

ГИМЛИ: Берен, ты настоящий ******!

Неожиданно стакан дрожит и разлетается на мелкие кусочки. Пип визжит и закрывает лицо руками. Леголас подметает стекло и ободряюще кладет Пипину руку на плечо.

ЛЕГОЛАС: Вы видите - я же говорил, что вам не понравится. Если он мертвец, это еще не значит, что он окажется интересным или вежливым.

В 3 часа ночи Арагорн просыпается и видит, что Фродо сидит в своей кровати и напряженно всматривается в темноту.

АРАГОРН: Фро, что ты делаешь?

ФРОДО: Не могу спать… эльфы-мертвецы придут за мной…

АРАГОРН: Фродо, не волнуйся, это все ерунда.

ФРОДО: Это ты двигал стакан?

АРАГОРН: Нет, но поскольку Берен сказал…

Мерри просыпается и сонно садится.

МЕРРИ: Это была лажа, Фродо. Я двигал стакан, чтобы подразнить Гимли.

Арагорн странно и недоумевающе на него смотрит.

ФРОДО: Это был ты?

МЕРРИ: Я не хотел тебя напугать, я хотел только над Гимли поиздеваться. Прости меня.

ФРОДО: Эру великий, Мерри, ты что - пытался меня прикончить? Я никогда не видел подобной низости!

МЕРРИ: Я сказал, что я извиняюсь!

АРАГОРН: Фродо, ложись спать. Послушай - эльфов-мертвецов не бывает.

Фродо ложится и закрывает лицо одеялом. Мерри встает в туалет, но когда он проходит мимо Арагорна, тот его останавливает.

АРАГОРН: А ты ведь не двигал стакан.

МЕРРИ: Конечно нет! © имладрис - tv

===========================
Все - здесь, здесь и здесь. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 06.10.2005 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

roll eyes (sarcastic) Э... Это у кого такая большая ПОДПИСЬ..? big grin

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 06.10.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gendolf White Magic
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

Мантикора!

Классификация ММ: ХХХХХ.
Мантикора - в высшей степени опасное греческое чудище с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона.
Она так же опасна, как и Химера и настолько же редка! Думаю Вы знаете, кто такие Химеры!
Говорят, что после поглощения очередной жертвы мантикора начинает тихонько мурлыкать, хотя не знаю кто это мог сдышать!
Шкура мантикоры отражает почти все заклятья, кроме АВАДА КЕДАВРА, но не стоит его использовать!
Яд мантикоры, содержащийся в жале убивает мгновенно!
Как от неё спастись?
Да, никак!
Просто не забредайте в тёмные, сырые запретные леса и не лазайте под опавшие, гнилые деревья!

__________________
Посмотри на меня Gendolf White Magic
Поговори сомной Ася 273103074
Напиши мне GendolfBlack@narod.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gendolf White Magic в оффлайне Old Post 24.02.2006 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gendolf White Magic a Private Message Найти еще сообщения от Gendolf White Magic Добавить Gendolf White Magic в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gella
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: город N
Сообщений: 212

Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Это строки из стихотворения французского поэта XV века Франсуа Вийона. Последняя строчка полностью меня описывает, т.к. я себя действительно плохо знаю.

__________________
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gella в оффлайне Old Post 08.03.2006 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gella a Private Message Найти еще сообщения от Gella Добавить Gella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

ЧайФы -
"Я напишу свою лучшую песню, если будет угодно судьбе.
И первой ее сыграю тебе, ну конечно тебе". (с) 17 лет

Песня мне не нравится, н слова эти мегаврубны. И поэтому они здесь.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 08.03.2006 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nyarlathotep
Засмиченный

На форумах с марта 2006
Местонахождение: Предзвечная тьма, оглашаемая сумасшедшими барабанами...
Сообщений: 4

И моя подпись тоже имеет смыслroll eyes (sarcastic)

__________________
оеяиииеюаеплвсвшлбф

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nyarlathotep в оффлайне Old Post 08.03.2006 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nyarlathotep a Private Message Домашняя страница Nyarlathotep Найти еще сообщения от Nyarlathotep Добавить Nyarlathotep в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Мне просто нравится эта фраза. Я повторяю её, когда надо заниматься нелюбимым делом, которое надо делать. Например, уроки.happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Последний раз сообщение редактировалось пользователем А. Мститель 07.05.2007 в 07:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.01.2007 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice - текст одной из песен Enigma...

другая подпись,которую я тоже часто использую- "Ты не создаешь собственную реальность, ты создаешь собственные иллюзии..."- мною уважаемый Ричард Бах...

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 01.01.2007 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Смерть - лишь продолжение жизни.
Думаю есть над чем поразмыслить.


Death - is only sequel if life

smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 05.12.2007 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Цитата:
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.


Красиво... реально понравилосьsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 06.12.2007 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу - использую в подписи на любом форуме, где зареган

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 29.04.2010 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100