Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Выявим полиглотов =)
Какие иностранные языки Вы знаете?
Украинский
Белорусский
Литовский
Английский
Немецкий
Французский
Японский
Жаргон (указать, какой) или мат wink
Транслит
Другой (указать)
Ни одного
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

50|\/|371|\/|35 1 с4|\| 5p33|< 0|\| l33t!!!
8y+|-|3 \/\/4y 1 c4|\| +4l|< 0|\| |2|_|5514|\|, |_|c|241|\|14|\|, +|2y1|\|g +0 5+|_|<|y j4p4|\|33ze 4|\|d c4|\| 74l|< 0|\| 5l3|\|g 0ph |2|_|5514|\| 0+4|<|_|!
ph33r 53|24ph +4l|<1|\|g l33t!!!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 19.04.2005 в 19:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.04.2005 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Лев, а это на каком? Мне это почему-то напомнило язык описания проводок в "Турбо-Бухгалтере"smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.04.2005 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Ураинский, Русский, Английский, Жаргон (суржик), Паскальsmile .

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 20.04.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Это l33t. Такая шняга, которая есть английский, записанный подручными симолами.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.04.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Ph34r my 1337 ski11s!

Английский-французский разговорный — свободно, у собеседника абсорбирую словарный запас, если долго не говорил.
С грамматикой хуже ввиду отсутствия практики.
На немецком могу попробовать читать со словарём, но медленно, учил только во Франции.

Разводить оффтопа и cool понтов HP относительно освоенных языков программирования, метаязыков, знакомством с их стандартами и прихотями их компиляторов — не намерен.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 24.04.2005 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Сераф:
Это l33t. Такая шняга, которая есть английский, записанный подручными симолами.


И как же его читать?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 25.04.2005 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Очень просто.
К примеру так читается первое предложение:
Sometimes i can speak on leet!
*в предложении, конечно есть грамматические ошибки, но они допустимы стилем.*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.04.2005 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

поздравляйте меня, теперь учу уже 5, добавился итальянский

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 02.05.2005 22:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Русский (+мат)
Украинский
Анлгийский (+мат)
Иврит
С/С++
ХТМЛ
Вижуал Бейсик
Научный мат.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merania
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Москав-сити
Сообщений: 11

я знаю мат big grin
а еще японский (разговорный *_*), английский (кое-как, забыла все уже), транслит (а это разве отдельный язык?) по долгу службы, ибо русской раскладки в телефоне нет smile
да, и французский учу (но фиг я его выучу...)

__________________
ты не один... не ты один...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merania в оффлайне Old Post 02.11.2005 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merania a Private Message Домашняя страница Merania Найти еще сообщения от Merania Добавить Merania в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Английский знаю... на уровне 1-го класса где-то.
Транслит знаю... a kto z ego ne znaet-to?..
Жаргон знаю... компьютерный - довольно хорошо, хуже - тюремный и молодёжный. Мат не юзаю из принципа. Некрасиво это...

И ещё. Сейчас я учу французский. Но не могу сказать, что знаю его, поэтому оставляю соответствующую галку не отмеченной. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 02.11.2005 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

1 казахский (да все мы его тут знаем)
2 русский
3 и конечно по "ФЕНЕ" ботаю... но это точно к жаргонам не относиться... Феня и в АФрике Феня

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 09.11.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Английский - на 4, немецкий - 4, французский на 3. И жаргон буду знать на 5+, так как это тема моей диссертации.

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 14.11.2005 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

1 казахский (да все мы его тут знаем)

Все, не все, но учила. По крайней мере, базоый курс знаю, прочитать вслух могу. Английский (разговорный уровень), французский (более или менее, но лучше казахского), немецкий (когда-то было, сейчас ни слова не помню).

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 16.12.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Учитывая последний преобразовния мною сейчас изучается восемь языков.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 05.01.2006 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

знаю 2 слова по-корейски. "здравствуйте" и "до свидания". и у одного слова "хё" не знаю перевода. wink

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 20.02.2006 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Русский, Английский, Немецкий, Финский...
Слэнг компьютерщиков, Падонкаффский тоже знаю...)

Мат - знаю. Не ругаюсь...)


Транслит - в совершенстве... big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.04.2006 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Английский carrier

Почему нет латыни? (

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.04.2006 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Я! А так же древнегреческий, майя-киче, испанский, кельтский, английский (как ни странно), древнеегипетский (только чтение happy)... Гм. Что-то я расхвастался. Суомайс немножко... "совсем смущается" Ну и там... "непоределенно машет рукой"

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 18.12.2006 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
A M D G:
кельтский


Кхм... А какой из? )

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 18.12.2006 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Гм. Тот самый который так не любили англосаксы. Ну, древневаллийский вобщем. smile И немножко ирландский.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 18.12.2006 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Английский на уровне "половину скажем, половину покажем жестами" оценивается учительницей в 4 балла. Увы, матерный знаю получше...А когда делаю д. з. по инглишу, зачастую звучит смесь английского и матерного, но в школе прославила меня фраза, сказанная у доски: "Pipple go to церковь..." И говорю дальше, как ни в чём не бывало.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 18.12.2006 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sauron
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Источник
Сообщений: 22

Вполне себе неплохо владею английским. Также на уровне "привет как тебя зовут" - немецкий.
Ну, и белорусский))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sauron в оффлайне Old Post 18.12.2006 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sauron a Private Message Домашняя страница Sauron Найти еще сообщения от Sauron Добавить Sauron в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

Украинский, Английский, Русский, Французский и Немецкий (довольно слабо), Мандалорский, Квенья, Синдарин, HTML, научный матbig grin (как было удачно подмечено)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 18.12.2006 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"зловеще и по Смитовски хохочет" Это кто тут вякнул что знает Квэнья и Синдарин? happy

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 19.12.2006 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100