Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Сколько у Вас детей?
Сколько у Вас детей?
мне =< 20 и у меня нет детей
мне =< 20 и у меня один ребенок
мне =< 20 и у меня два ребенка
мне =< 20 и у меня больше двух детей
мне > 20 и у меня нет детей
Мне > 20 и у меня один ребенок
Мне > 20 и у меня два ребенка
Мне > 20 и у меня больше двух детей
Мне больше 40 лет
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
что уроды стали рождаться только после прихода к власти Ельцина...
про Ельцина и слова не было, было сказано
Цитата:
Почему? Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются


Цитата:
А, вообще, господа, может вам район просто сменить.
а вот это хороший совет...
Если у тебя,Format.com, во дворе много уродов- меняй район

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 21.12.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76

Это мир уродский стал. А дети - очень на зеркала похожи: отражеться тот, кто заглядавет в зеркало. И, сколько, ребенка любовью и красотой не окружай, какая-нибудь гнусная морда найдет способ в его душу посмотреться. Правда, иногда, подобные ситуации заканчиваються появлением всяких Гаутам. Так, что,Format.com, ты подумай - не размножишься - и не будет Майтрайи.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 21.12.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Дети не рождаются уродами, с двух лет мечтающимися обкуриться в подворотне. Дети воспитываются. Формат, вы не хотите иметь детей оттого, что боитесь, что они станут дегенератами? Они станут такими, какими Вы их воспитаете.
В подворотню "тупые уроды" приходят что-то искать ли от чего-то прятаться. А кто в этом виноват?
Хотя в одном вы правы- если не считаете себя способным позаботиться о детях, лучше их вообще не рожать, чем испортить потом им жизнь.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.12.2004 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Своих детей нет. Зато кузенов которым по 1-4 года...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.12.2004 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Доча одна. Самая лучшая и любимая...happy А насчет выродков - от выродков только и рождаются!!! (в основном...Flop )


roll eyes (sarcastic)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.06.2006 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Мне 15, и детей в близжайшие 10 лет я не ожидаю. Но у меня есть подруга. Даже так, не подруга, знакомая, не многим старше меня, ей 16. Она уже замужем и родила. Я не совсем понимаю её мотивы, правда, куда так спешить, но она не жалеет. Говорит, что так её хоть кто-то любит и не боится.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.08.2006 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

у меня 1мальчик-4года, -мой, у бывшей жены
1девочка 11 лет удочеренная тоже у бывшей
6 лет Лестр, усыновленный
и Хельга еще одного ждет, тоже мой.Еще кто не спрашивал

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 08.08.2006 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

счас из Лестера настоящего парня делаю.
чтоб по моему образу и подобию был.во всем.
smile

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 08.08.2006 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

finn, я ни в коем случае не подвергаю сомнению достоинство Вашего образа, но, возможно, ребенку нужно дать шанс развиваться самостоятельно, особенно усыновленному, который и генетически на Вас не похож? roll eyes (sarcastic)


По сабжу... Кажется, не писала еще... happy
Детей нет, что не может не радовать happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 08.08.2006 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
finn:
и Хельга еще одного ждет, тоже мой.



Спрошу цитатой из Шерлока Холмса и Доктора Ватсона "Но, черт побери... Как???" eek!

Финн, Ты много рассказывал о Хельге, но вот этот эпизод ты пропустил...)

Про Лестера: Финн, надеюсь парня в традиционном значении этого слова?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 08.08.2006 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
anoriel:
finn, я ни в коем случае не подвергаю сомнению достоинство Вашего образа, но, возможно, ребенку нужно дать шанс развиваться самостоятельно, особенно усыновленному, который и генетически на Вас не похож? roll eyes (sarcastic)


По сабжу... Кажется, не писала еще... happy
Детей нет, что не может не радовать happy


Джонсон, anoriel, даже не знаю
: буду воспитывать Лестера так как получится--НЕ в геевском но и НЕ в гетерском стиле. В своем.Но ничего другого ака быть геем я не умею.Сам пусть понимает.

happyнасчет Хельги.
Хельга захотела детей именно от меня и мне осталось только дать ей свои эмбрионы искусственно.вот теперь ждемс.happy

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 09.08.2006 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
finn:
Джонсон, anoriel, даже не знаю: буду воспитывать Лестера так как получится--НЕ в геевском но и НЕ в гетерском стиле. В своем.Но ничего другого ака быть геем я не умею.Сам пусть понимает.

happyнасчет Хельги.
Хельга захотела детей именно от меня и мне осталось только дать ей свои эмбрионы искусственно.вот теперь ждемс.happy



Мм... если будет время, поведайте о своем стиле. Простой интерес.)

Насчет Хельги.
Хм, думал, что все гораздо проще.) Но как же быть с отцовством? Вы признаете себя будущим отцом?) И что же, ей просто нужен от Вас ребенок, герр? Так она же Вас эксплуатирует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 09.08.2006 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Мой стил, ну немецкий скорее всего. Конечно я мечтаю чтобы Лестер был геем.Но гормоны сами все расставят.
Я _ Лестер и Гюнт

finn прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 11.08.2006 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
finn:
Мой стил, ну немецкий скорее всего. Конечно я мечтаю чтобы Лестер был геем.Но гормоны сами все расставят.
Я _ Лестер и Гюнт



Финн, а почему немецкий? Почему скажем не эстонский или русский?

Цитата:
Конечно я мечтаю чтобы Лестер был геем

Он об этом знает?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.08.2006 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

А у меня трое, сын 4.5 года, дочь(на днях исполниться три), и дочь (скоро четыре месяца). АБАЛДЕННО! (но это имхо).
Чужестранцу и Кошаку респект преогромнейший!!!

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 01.11.2007 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100