Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Социологический опрос: о ваших одноклассниках.
Если Вы учитесь в школе, какой процент Вашего класса Вы считаете идиотами?
10%
20%
50%
90%
все, включая меня
все, кроме меня
только я
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Социологический опрос: о ваших одноклассниках.

Вот такой вопрос. Для статистики.
Хорошо известно, что многим школьникам трудно найти с одноклассниками общий язык. Возникают конфликты.
"Да все они дураки!" - пожалуй самый распространенный аргумент обиженного.
В общем, subj happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 14.02.2005 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Верно не только для школы. roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.02.2005 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Раньше я свой класс просто ненавидела. Мы все друг друга ненавидили, если честно. Но потом повзрослели. И сейчас у меня дружный класс и никого из них я не считаю идиотом... хотя, нет... есть один... roll eyes (sarcastic) Но и его можно пережить. К тому же, у этого мальчика осложнения происходят редко big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.02.2005 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

По доброй традиции нашей любимой школы, все мы идиотыsmile.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.02.2005 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Идиоты мы все, но каждый по-своему smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.02.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

На мой взгляд, 90% со мной включительно happy
Но это еще пережить можно. А вот с неадекватным человеком дело иметь страшно. Есть у меня знакомая, которой совершенно очевидно необходима помощь психолога. Иначе она все на свете в пух и прах разнесет, если в один прекрасный день встанет не стой ноги. Абсолютно невменяемый человек... roll eyes (sarcastic)

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 14.02.2005 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

все, включая меня... да это так))

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.02.2005 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хм... Идиотов у нас в классе нет, однозначно. Есть один человек, которого все считают идиотом, но, знаете, если узнать его поближе... big grin На самом деле он очень милый! просто никак не повзрослеет ещё...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.02.2005 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Как учитель заялвяю - идиотов нет

В учебном смысле все так:


  • 40% - просто лень заниматься. При этом они могут быть очень умными. Кстати, в этих 40% в свое время был и я
  • 20% - не переваривают школьную программу и ужасные учебники. Итог - плохие отметки
  • 20% - совершенно не помогают родители. Это плохо
  • 15% - перегружены - помимо школы, у них еще: музыкальная школа, кадетский корпус, восточные единоборства, бассейн, курсы программирования и занятия по вязанию крючком
  • 5% - учатся хорошо. Что, впрочем, не делает их умными


в бытовом - почти все "идиоты" из четвертой категории. Когда за ними не смотрят родители, они поднимают бунт, давая выход энергии.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 14.02.2005 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Более 50% - не просто идиоты, еще и c*ки и конченные п*доры.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.02.2005 02:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Формат, ну зачем же так... Может, ты просто не нашёл к ним подход? happy

Абсолютно плохих людей не бывает, так же, как и абсолютно хороших. Все мы в некотором роде балбесы... А вот насколько это проявляется внешне - зависит в первую очередь от самоконтроля... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 15.02.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

В моей группе 100% людей считают идиотом меняsmile Включая меня самогоsmile

А еще требую вариант "Они все идиоты. Зато я - Уивинг!"

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.02.2005 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
В учебном смысле все так:

40% - просто лень заниматься. При этом они могут быть очень умными. Кстати, в этих 40% в свое время был и я

20% - не переваривают школьную программу и ужасные учебники. Итог - плохие отметки

20% - совершенно не помогают родители. Это плохо

15% - перегружены - помимо школы, у них еще: музыкальная школа, кадетский корпус, восточные единоборства, бассейн, курсы программирования и занятия по вязанию крючком

5% - учатся хорошо. Что, впрочем, не делает их умными


Ого...да.
я, видимо, отношусь и к 40% и к 20% и к 15% happy
Что, впрочем, тоже не делает меня умной.. happy)))

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.02.2005 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Все было бы благополучно, если бы "люди", с корыми у меня "альмаматер" одинаковая, были просто идиотами...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.02.2005 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Если говорить относительно интеллектуальности нашего класса, то идиотов нет...
А если говорить об отношениях, то... я тут подумаю... Есть пара-тройка. Но тут уж как говорится "Увы и ах..." happy

А вообще люди должны быть разные... И если я например втираю всем в школе про Матрицу, то меня можно назвать идиотом относительно того, кто этим не увлекается... Так и везде. Каждый человек индивидуален, имхо. Не Смиты в конце концов же мы. Да и они.happy

Согласен с Морфеусом по поводу доп. варианта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черное Пламя
Охотник

На форумах с октября 2004
Местонахождение: tokio.death
Сообщений: 100

Сначала когда нас было 10 - 90% были идиотами.
Потом нас стало 6 - примерно 83% идиотов.
Потом ТРОЕ - и примерно 66% процентов идиотов...

А теперь все умницы. В классе то нас теперь только двое
Я и мой друг.)

__________________
[death.note] || [subway.life]

''''''''''''''''''''''''''''''''''''
||_а вы так не умеете._||

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черное Пламя в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черное Пламя a Private Message Домашняя страница Черное Пламя Найти еще сообщения от Черное Пламя Добавить Черное Пламя в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

А я практически не учился в школе, под ее обычным понятием. Но считаю, что идиотов хватало, хватает и будет хватать везде и всегда mad. А со мной на одного большеbig grin

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Проголосовал за 90%, хотя мой реальный ответ немного не совпадает с этим вариантом. Такое чувство, что большинство моих одноклассников до сих пор остаются морально на уровне6-го или 7-го класса. Нет, я не спорю, они повзрослели физически, стали немного более адекватными, но к 11-му классу так и не... ммм... повзрослели... не знаю даже, как это назвать. С ними порой просто не о чем говорить: их точка зрения на вещи, на окружающий мир обычно настолько примитивна... Впрочем, я не зря проголосовал за 90%: есть несколько людей, с которыми я могу нормально общаться.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 25.04.2005 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562


Из интервью:

- С чем связана ваша работа?
- С идиотами...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 25.04.2005 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Ну... вообще-то в нашем классе только два идиота... я и моя подруга happy во всяком случае так считают остальные "умные"... happy

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 25.04.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Смотря что считать идиотизмом... Успехи в учебе? Умоляю, это дело приходяще-переходящее, на себе испытала. Уровень интеллекта и культуры? Когда я училась в школе Out of char: а по Земле бродили мамонты среди нас Out of char: питекантропов встречались и идиоты. До 10-го класса у нас был не шибко дружный, но класс, в котором все варились и росли вместе. Идиотов выделить не могу. все мы немного ими были. Подлизы - да, они везде есть, задиры с двойками по поведению, лентяи, стукачи, ботаники. Где их нет? А вот когда я перешла в класс с физико-математическим уклоном, то я в полной мере ощутила на своей шкурке, каково это, когда тебя окружают одни идиоты. В классе из 27 человек 24 представителя мужского пола. Если среди них и было 2-3 нормальных человека, то на общем фоне это терялось. Такого скопления сквернословов, лодырей, алконавтов и социопатов я больше нигде не встречала, и, надеюсь, не придется. Первое время я пребывала в состоянии полнейшего шока, а потом... Как говаривал Ницше "Что не убьет меня, сделает меня сильнее". За 2 года этой "военной школы жизни" я очень сильно изменилась, и действительно стала сильней. И когда я поступила в институт и попала в общество вменяемых людей (потому что никто из наших "идиотов" не дотянул до проходного балла...), это тоже был шок, но уже приятный. Хотя первое время шарахалась, когда молодые люди при входе в помещение держали дверь и пропускали девушек вперед. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.04.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

И тебя вылечат, и тебя вылечат. И меня вылечат. (С)

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Скорее, последнее... Shy
Хотя, в принципе вариант может быть любым, в зависимости от того, что считать идиотизмом. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 12.11.2005 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

все дураки, я одна умная. только эта позиция мне в классе и помогаетAngry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 13.11.2005 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gella
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: город N
Сообщений: 212

50% моего класса ну просто придурки и тормоза конкретные!!!!
А что поделаешь? приходится учиться с такими уродами.....Angry Angry Angry

__________________
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gella в оффлайне Old Post 26.11.2005 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gella a Private Message Найти еще сообщения от Gella Добавить Gella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100