Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Заценивание прикола!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

А где мой статус "Непосещающий ЛВ со стажем"? =(

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 07.04.2005 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

А осталось-то совсем немного времени...(

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.04.2005 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

что-то мне тоже все возвращать не хочетсяsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.04.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
что-то мне тоже все возвращать не хочется
а может оставимroll eyes (sarcastic) будет ощущение праздника

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 08.04.2005 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Праздник окончен, но останется ли у Вас его ощущение, зависит только от Вас, мистер Алхимик.

Касательно некоторых статусов:

Цитата:
Про грамм, а? прикольно.. но енто..хм.. странно , что я ассоциируюсь с ентим... интересно мистер Уивинг...
Нет, никакой ассоциации лично с Вами этот статус у меня не несет. Мне показалось забавным такое прочтение слова "программа". (Чуть позже в дневнике напишу несколько мыслей на счет прочтений). За неимением других вариантов, мистер Алхимик, был выбран этот. Если он Вам не нравился, следовало написать мне ПМ с просьбой сменить статус. happy
Цитата:
А где мой статус "Непосещающий ЛВ со стажем"?
Хм, если это - Ваш статус, то об этом никому не известно, следовательно, и ответить на этот вопрос о том, где он находится, под силу только Вам. Если же это - не Ваш статус, то зачем говорить "мой"? happy

Итак, вслед за 1 апреля неожиданно наступило 8-ое, все встало на свои места. Если у кого-то до сих пор не встало или встало, но не так - пишите мне ПМ, вставлю.

P.S. Понимаю, что никто этого не оценит, но... как же вас много! unhappy

PPS. Таблица статусов на 1 апреля 2005 года.
code:
Neo Архитектор->Избранное Смит Абсолютно новое существо. Свободное! Оптом - дешевле. Уивинг Ужик Trinity ЗагружЕна и очень опасна Easter Жительница ЕкатериноЗиона Штирлиц Разведчик, характер нордический, не женат Rowena Абитуриент-Повстанец Кошак Оборотень Inter Inter-активный Сераф Осторожно! Можно нарваться на извинения! Пифия Союз Меча и Оракула Алхимик Про грамм, а? Zoi †Пифия-Повстанец† Sparks Ёпыратор Alligator Кроковстанец anoriel Приключения за охотником София Старший негр Format.com Дисковая утилита Янус Полуэктович Охотник за привидениями Kitana Коржик cul8er НЕОспоримый Razer Агент Разтега Niobe Капитан маленького высокогордого экипажа Herr Zauberer Программа-учитель Архитектор Gotmode Terrie Stiles Многоникая Жительница Зиона Lexs Teil Разводчик, характер готический, не женат Антивирус Программа АнтиСмит Airgas[pvt.Suhov] Подключенный к Интернету Merovingian Коллекционер программ и кряков к ним †KRONAR† Очень Тяжелый Охотник Chrome Забугорная Программа iз Кiева DGtall Жительница Зиона и поэт MorroWINDows Моржик Zee Жительница ЗеВана Леда Дождик Jailin Slide Джалин, понимаешь, Программа-слайд Лок Судьба... Choosen Подключенный к Интернету Джонсон Агент Доджик [CPR]-AL.exe Подключенный к Интернету Regel Охотник до Нео Manticore Лев и орел в одном бэд-блоке Alinus Певица Зиона Arhan Arhanoid Персефона Персик Lindarelle Охотник за Китаной и Анор Light angel Подключенная к Интернету Несуществующий Несуществующий Повстанец Tek Убежденный Повстанец Sniper Программа повышенной точности Tanatos Таджик Megami Учебная Программа Michael Программа "Матрица. Блок 192373" Ixtry Подключенная к Интернету HeadhunteR Житель Зиона или Охотник за головами? Tema Подключенный к Интернету Anomaly Аномальная Программа Толстый негр Программа "Морфеус" Twin1 Абсолютно чистое существо - белое! Burning Skull Программа "Горячий череп" Zuzuzu Программа "...храхрахра" Kreis Kreis в огне just-believer Житель и клавишник Зиона Эди Подключенный к Интернету через сервер Телепузиков Черное Пламя Чижик-Пыжик R.Daneal Olivau Создатель Салата Han Solo-Fett Вейдер-Органа mail_robot Подключенный к Интернету Rynex Забугорная Программа из Астаны Каламбур Балаганович Базаров Inter-пассивный

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2005 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Нет, никакой ассоциации лично с Вами этот статус у меня не несет. Мне показалось забавным такое прочтение слова "программа". (Чуть позже в дневнике напишу несколько мыслей на счет прочтений). За неимением других вариантов, мистер Алхимик, был выбран этот. Если он Вам не нравился, следовало написать мне ПМ с просьбой сменить статус.

я рад, что меня не считаю... про граммом))) все равно спсибо, что не забыли.. скажите как много я должен сделать для ложки, чтобы получить собственный статус? roll eyes (sarcastic)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 08.04.2005 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А разве у кого-то на Ложке есть СВОЙ статус?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 08.04.2005 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
А разве у кого-то на Ложке есть СВОЙ статус?
нет, я имел в виду не то. Хотел узнать чем я могу быть полезен..
ну и статус получить roll eyes (sarcastic)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 08.04.2005 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Жительница ЗеВана


Top Top Top

Цитата:
Хм, если это - Ваш статус, то об этом никому не известно, следовательно, и ответить на этот вопрос о том, где он находится, под силу только Вам. Если же это - не Ваш статус, то зачем говорить "мой"?


Да ладно Вам happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.04.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Inter Inter-активный
Каламбур Балаганович Базаров Inter-пассивный



А-а-а-а!!! Ы-ы-ы-ы!!! big grin big grin big grin big grin Top Top Top

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.04.2005 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

По-моему вы PinGUIWin'а забыли переделать. unhappy
"Программа "Пинг-уи-вин""

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 09.04.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да... это мы не додумали... roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.04.2005 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100