Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Готовы ли вы отказаться от всего, чтобы узнать правду?
Готовы ли вы отказаться от всего, чтобы узнать правду?
Не столь просто ответить.
Да. Ответ слишком прост? Ничуть...
Да.
Нет.
Нет, это страшно.
Мне более ценен свой мир.
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
][akep (она):
Ага, и вот сейчас начнут задавать вопросы: "А зачем вобще ад? Почему нельзя всех взять в рай?" roll eyes (sarcastic) По-моему, грешники сами устроят себе ад, потому что друг с другом мирно они жить не могут, а с хорошими людьми им скучно.


Ах, какого защитника дал тебе добрый Господь!
В беспощадные ночи, когда подбиваешь итоги,
Вновь приходит на помощь веселая сильная плоть,
И убийца по имени совесть уходит с дороги.
Но когда твою плоть на глазах твоих скормят земле
И шагнет к тебе совесть с застывшей усмешкой безумца,
Ты еще затоскуешь, дружок, о кипящей смоле,
Раскаленных щипцах и зазубренных тяжких трезубцах...
(c)Е.Лукин

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.07.2005 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
... Готовы отказаться от всего обычно те, у кого ничего нет... Или те, кто не понимает, что такое - терять...


Согласна. И, мистер Скиннер, за два поста чуть выше - respect 2x.

Я считаю, что вопрос можно очень по-разному понять. И в рамках того, как понимается "правда", и что значит "отказаться от всего", и что значит "узнать", и в контексте "Матрицы" - можно ответить, только если точно знать, что имеется в виду в вопросе. А я скажу вот что.

Я готова отказаться от всякой лжи, всякой красивой жизни, любых правил и любых понтов ради того, чтобы я сама чувствовала то, что считаю верным, правильным и что для меня значит больше, чем смысл или больше, чем реальность.
Говорить эту правду или не говорить - зависит от ситуации. Но вот чувствовать правду - за это я отдам всё. И поступать ли каким-то образом, согласовывая свои действия с тем, что узнал - тоже зависит от ситуации. Но здесь главное - не выбор, а возможность видеть правду. Для меня главное - быть честной с собой, а уж миры и реальности - с этим разберусь, когда мне вправду однажды предложат красную таблетку и скажут: "вот тебе мир, где совсем другие правила..."
И вообще, с красной таблеткой мы уже все решили. wink
http://lozhki.net smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.07.2005 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Каждый понимает по-своему... И, наверное, у меня средневековые понятия о вере... Но не это главное.
Дело не в том, что мне нечего терять. И родители - и друзья - и маленькие удовольствия жизни здешней - яркое солнце - дождь - осень - до бесконечности. Но.
Давно, с детства, я знаю, что сплю где-то, и все окружающее - лишь сон, не-реальность. А потому и радость, и горе, и слезы, и смех, и обида и самая настоящая любовь - лишь тени на экране моего сознания. Это напоминет океан: там, на поверхности гроза; молнии пропарывают назкое небо, вихрь взметает волны, корабли гибнут... Здесь - в глубинах души покой и тишина. Нетревожность. Иногда лишь многоцветные стайки мыслей с удивлением пронесуться, не веря, не чувствуя, не ощущая грозу наверху...
Ни единое чувство - самое страшное, самое счастливое - никогда не было настоящим. Не ложь - призрак, сон...

Я отдам все и даже больше, чтобы проснуться. Пусть там не будет солнца. Друзей. Любимого. Но то, что там будет - БУДЕТ НАСТОЯЩИМ. Я всю жизнь мечтаю проснуться... Я всю жизнь стараюсь проснуться... И если мечта действительно исполнится, я заплачу цену сполна.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 14.07.2005 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Я заранее извиняюсь, если затрону чьи-то чувства и убеждения, но я правды не выношу. Само понятие правды - несущественно, (ибо Зион нереален. и ТЧК) . big grin И свобода - Свобоода, вот скука! Свободный человек - это полный ублюдок, представьте себе - он свободен от всего самого ценного, и, убеждая себя в том, что он свободен, принуждает себя не от чего не зависеть.( Что уже странно. wink )Не зависеть даже от того, кого любит. Для меня отказаться от любви - абсурд, и ради нее лишь я откажусь от всего, от правды. От свободы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.07.2005 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Лиз, а просто свободу надо правильно пониматьsmile Человек, который специально заставляет себя быть свободным от всего - наименее свободен, на самом деле.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.07.2005 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Хм.
Пытаясь ответить на самостоятельно заданный вопрос, прихожу к тому, что на правду, как данность в обмен на все, я не соглашусь,
Речь идет не о принципе отказа, а о качественной применимости. Отказ от всего, в условиях данной реальности, не означает мгновенное изменение восприятия, следовательно, правда может быть и не воспринята должным образом.
Потому я соглашусь отказаться от всего, дабы это помогло пройти путь, который приведет к правде.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.07.2005 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Цитата:
Готовы ли вы отказаться от всего, чтобы узнать правду?


big grin А если поставить вопрос иначе? Готовы ли вы отказаться от правды, чтобы узнать всё? wink

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 14.07.2005 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

big grin Top Оффтоп: Весьма, весьма...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 15.07.2005 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
У-Янус


На форумах с сентября 2004
Местонахождение: вне статуса... вне НИИЧАВО... вне конкуренции :)
Сообщений: 46

*с хищной ухмылкой* Или... готовы ли Вы отказаться от правды, чтобы получить всё?

__________________
Эээ... мнэээ... мы с вами не беседовали вчера?
[принципиально в клубе пофигистофф]
Всё нахЪ © Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

У-Янус в оффлайне Old Post 15.07.2005 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send У-Янус a Private Message Найти еще сообщения от У-Янус Добавить У-Янус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Может, стоит все-таки немного прояснить вопрос, а?
Если объяснишь, что ты имел в виду под "правдой" и "отказаться от всего", то будет легче сориентироваться в вариантах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.07.2005 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Arhan

Цитата:
Готовы ли вы отказаться от правды, чтобы узнать всё?

Алогизм.

У-Янус
Цитата:
Или... готовы ли Вы отказаться от правды, чтобы получить всё?

Хор-р-роший вопрос! Надо знакомым задать. "Душу продать желаете? А купить?" (Олди "Пасынки восьмой заповеди")

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 15.07.2005 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Winter

Цитата:
Алогизм.


Не больший, чем в исходном вопросе.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 17.07.2005 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Меня спросят: готов ли ты отказаться от всего ради правды?
Я подумаю не очень долго и отвечу: Да. Сбалкона вниз головой.
Но для этого я должен доверять вопрошающему.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 20.07.2005 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чин-ту
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6
нет

Нет, нет и ещё раз нет, вот зачем оно мне, Взять в примере трилогию матрицы, ну вот к чему они стремились, что они хотели видеть в коцне своего пути, просто мир подобный матрице только настоящий, так зачем?! если он был что им мешало жить и радоваться жизни в матрице, не вижу смысла всё ломать и строить заново! Какая разница что стоит выше, кто создал мир, машины, бог, иноплонетяне, да надо оно это знать, надо жить и плевать на всё остальное!

P.S. я взял конкретный случай но ко всем остальным (глобальным) "правдам" отношусь так-же.

__________________
Бог придумал лдей сильными и слабыми, и мсстер КОЛЬТ это уровнял!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чин-ту в оффлайне Old Post 31.07.2005 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чин-ту a Private Message Домашняя страница Чин-ту Найти еще сообщения от Чин-ту Добавить Чин-ту в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Чин-ту
Оффтоп: Вам от вашей бездуховности не тошно? Не страшно уподобиться животному в стремлении есть, размножаться, спать?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 04.08.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Что они хотели видеть в коцне своего пути?


Познание, как правило, не подразумевает единого конца, скорее, его отсутствие и есть главный фактор движения вперед вне обозримого предела.

С точки зрения самого познания нет ни ломки ни построения чего-либо. Напротив, очертив себе круг из предпочтительного, вы его с о з д а е т е.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.08.2005 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чин-ту
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6

Цитата:
Познание, как правило, не подразумевает единого конца, скорее, его отсутствие и есть главный фактор движения вперед вне обозримого предела.

С точки зрения самого познания нет ни ломки ни построения чего-либо. Напротив, очертив себе круг из предпочтительного, вы его с о з д а е т е.



Да но как показывает практика всё ведёт к само уничтожению!

__________________
Бог придумал лдей сильными и слабыми, и мсстер КОЛЬТ это уровнял!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чин-ту в оффлайне Old Post 04.08.2005 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чин-ту a Private Message Домашняя страница Чин-ту Найти еще сообщения от Чин-ту Добавить Чин-ту в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Есть ли ценность у бытия, исскуственно ограниченного собой же?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.08.2005 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Нет, очень, очень врядли... Ведь что такое правда? Она не бывает в нашем мире только одна. И правда не ограничена действительностью. Есть вера, создающая правду для человека который верит...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.08.2005 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чин-ту
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6

Цитата:
Chrome:
Есть ли ценность у бытия, исскуственно ограниченного собой же?



а вот ответьте на вопрос, ведь что будет после смерти никому не известо, так?, так! это можно узнать пожертвовав жизнью, так? так! если для вас цености в бытие нет так что вам мешает покончить с собой? или-же вы относитесь к этому опоросу как повод порасуждать? а ведь можно совершенно конкретно ответить, да готов или нет неготов, а не вдаваться в бесмысленные рассуждения и споры!

__________________
Бог придумал лдей сильными и слабыми, и мсстер КОЛЬТ это уровнял!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чин-ту в оффлайне Old Post 06.08.2005 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чин-ту a Private Message Домашняя страница Чин-ту Найти еще сообщения от Чин-ту Добавить Чин-ту в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Чин-ту: не сочтите за оскорбление, однако мне кажется, что каждый ответ тут связан для вас с припадком истерии.

Цитата:
а вот ответьте на вопрос, ведь что будет после смерти никому не известо, так?, так!


Примерные посмертные переживания можно ощутить при помощи практик йоги Высшей Тантры, которые позволяют оперировать с энергией, энергетическими и ментальными центрами тонкого тела, обращаясь к безличностным и совершенно отрешенными от Я качествами, которые максимально очищены. Потому, по большому счету, эзотерика дает представление о сабже.

Цитата:
если для вас цености в бытие нет так что вам мешает покончить с собой?


Для начала следует понять, что бытие не может быть однозначно определено как "существование", равно так же не-бытие как "полный нигилизм". Эти два понятия образуются исключительно "Я". Бытие вообще не имеет ценности, поскольку она измерима только тогда, когда есть что-то _вне_ бытия, однако любые попытки вынести что-то за его пределы, оставляя "Я" -- ошибочны.
"Покончить с собой" -- это перейти в иное состояние, но не прервать существование Эго. Потому смерть можно рассматривать как модифицирующий этап бытия, освобождающий от присутствующей формы и привносящий новое знание.

Цитата:
или-же вы относитесь к этому опоросу как повод порасуждать?


Как к попытке продвинуться в понимании.

Цитата:
а ведь можно совершенно конкретно ответить


В данном вопросе - нельзя, поскольку вопрос выбора связан с индивидкальной направленностью в момент этого выбора. Потому количество вариантов намного больше, нежели может показаться.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.08.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Действительно, сложный вопрос, я уже писал на эту тему в этой ветке

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 07.08.2005 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чин-ту
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6

Цитата:
Chrome:
2Чин-ту: не сочтите за оскорбление, однако мне кажется, что каждый ответ тут связан для вас с припадком истерии.



Извините если увидили в этих постах негатив, я вас уверяю что его небыло, наверное всё-же вы правы, по крайней мере я не беру эту тему настолько глобально, я не берусь узнавать и расуждать я просто говорю "нет" и это моё мнение, оно основано на БЫТОВОЙ жизни.

__________________
Бог придумал лдей сильными и слабыми, и мсстер КОЛЬТ это уровнял!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чин-ту в оффлайне Old Post 08.08.2005 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чин-ту a Private Message Домашняя страница Чин-ту Найти еще сообщения от Чин-ту Добавить Чин-ту в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Что же, я никакого негатива не увидел, впрочем, мне это ни к чему, равно так же как и вводить мнения в ранг верных или неверных.

Бытовая жизнь уже является обусловленным границами информационным пространстсвом, потому с такой позиции ваша точка зрения мне понятна весьма отчетливо; ибо большинство тогО, что превосходит установленные границы, тождественно их разрушению.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 08.08.2005 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

да.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 18.08.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100