Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Касательно СПИДа...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875
Касательно СПИДа...

Сейчас пишу статью, посвященную проблеме СПИДа.

СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита, — это заболевание иммунной системы организма человека, ведущее к ее разрушению


Представьте, что Вы попали в одну из самых сложных ситуаций: Вы узнали, что ваш близкий человек (родственник, друг, муж/жена, любимый/любимая) заражен.
Отвернетесь ли Вы от него? Будете ли Вы реже с ним видеться? Избегать контактов? (Да, преставьте, такое случается)
Или напротив - будете выбиваться из сил, но постараетесь сделать даже невозможное?

Информация

Буду благодарна, если Вы выскажите свое мнение по этому поводу.
Заранее благодарна.

PS: Тема серьезная, поэтому просьба модераторам - флуд тереть.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 10.11.2005 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Избегать? Нет. Никогда. Это не самый лучший способ помочь близкому человеку...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 10.11.2005 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Допустим этот близкий человек- моя жена. Это раз. Допустим она заразилась СПИДом половым путем.Это два. Я ее избегать не буду, я просто захочу посмотреть ей в глаза и захочу сказать что она сама виновата. Не надо было гулять налево и направо.
Но если заражение произошло другим путем (все может быть) я точно ее не брошу и внатуре буду выбиваться из сил, но постараюсь сделать даже невозможное.

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 10.11.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Контактов избегают из-за дезинформации и сложившихся стереотипов (если речь не идет об отношении к измене, ибо тут бывает по-разному). Не все знают (что довольно странно), что СПИД не передается воздушно-капельным путем и путем физического контакта. Эти люди и стараются держаться от "прокаженного нашего века" (увы, как печально это не звучит, но СПИД действительно в чем-то можно сравнивать чумой) подальше. Не считаю, что это правильно. Есть только два пути заражения : кровь и половой контакт.

Я бы сделал все возможное, чтобы поддержать человека. Я ,s ни за что не бросил его, будь он мой родственник, друг, или знакомый. Это не так важно.

Жизнь превыше всего. Вспомни сцену с ампутацией в "Войне и Мире".

А поддержать ее можно любовью...




А как же "Дамочка?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 11.11.2005 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

В тему:

http://spid.ru/

Цитата:

Цитата:
Опасно:

* Случайный сексуальный контакт, даже в случае использования презерватива!
* Внутривенное введение лекарственных препаратов или наркотиков с использованием нестерильных шприцев.
* Татуировка и пирсинг.

Безопасно:

* Рукопожатие, поцелуи, объятия и другие тактильные контакты.
* Использование общей посуды и столовых приборов.
* Использование общего мыла, стульчака унитаза, полотенца, одежды.
* Любые медицинские манипуляции с использованием стерильных инструментов (в т.ч. одноразовых).

"Настоящее чувство и верность любимому человеку - единственная защита от СПИДа!"


__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 11.11.2005 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silent Hunter
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Мир грёз и снов...
Сообщений: 13

Я сам носитель этой страшной гадости, и никто неузнает о не кроме тех кто уже знает, я не боюсь что от меня отвернутся, я боюсь что ко мне привыкнут, а если девушка то и полюбит, а как я смогу не сказать, я просто нискем не встречаюсь...У меня только друзья. Но в этой болезни есть и свои плюсы, как ни странно....

__________________
Не стой между Драконом и яростью его...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silent Hunter в оффлайне Old Post 13.01.2006 22:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silent Hunter a Private Message Найти еще сообщения от Silent Hunter Добавить Silent Hunter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

что касается спида,
то со мной произошла история.

в период обязательной проверки я здал кровь и результаты показали что у меня СПИД.
Но я знал что это не _правельно,дело в том, что я асексуален [ я не занимаюсь сексом вообще] и поэтому я знал ,что спида у меня быть не может . И в больнице не могли меня заразить. Поэтому повторные результаты показали, что спида нет.

пс. всегда делайте повторные.

Цитата:
Представьте, что Вы попали в одну из самых сложных ситуаций: Вы узнали, что ваш близкий человек (родственник, друг, муж/жена, любимый/любимая) заражен.


Оффтоп: ну, я живу с немцем,тоже асексуалом , у него СПИД ,он был наркоманом. Сейчас он дизайнер, Но на самом деле у таких людей философское отношение к себе.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Последний раз сообщение редактировалось пользователем finn 11.02.2006 в 18:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 11.02.2006 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100