Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Новости и обсуждение игры
Страницы (всего 11): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Choosen, ты болтаешь ерунду. ЕтМ и PoN просто в разных классах. ЕтМ - B-Movie, PoN - AAA. Пусть и не самая удачная.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 11.11.2005 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эмиль
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 10
Unhappy Даааааааааааааааааа...

Как я понял, игра малость не вышла... Пери, какого х*я ты взялся за эту работу!? Что тебе денег не хватало? У програмиста, который писал PON кажется руки ростут не из туловища а из ж??ы. Хотя я игру куплю, потому, что: 1) Я фан матицы; 2) Играть за нео это круто, хотя игра у меня не пойдёт у меня NVidia GForce2 MX\MX 400 (64MB), да и оперативки у меня 256MB... Но всё равно куплю, у друга прверю, если не х-ня, то обновлю железо (давно пора!) и поиграю!

__________________
Геймер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эмиль в оффлайне Old Post 11.11.2005 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эмиль a Private Message Домашняя страница Эмиль Найти еще сообщения от Эмиль Добавить Эмиль в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Эмиль, расскажешь как на твоем железе, у меня такая же карточка

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.11.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Хватить хаять то во что не играли, Перри реабилитирован.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 11.11.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53

Ну хватит уже про дрова... smile

Вобщем вы мне скажите какого числа ПоН появится в москве(или уже появился?).Мне нужна датаsmile

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 11.11.2005 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
REDKING
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 6
Smile Просто я люблю Матрицу

Я живу в Воронеже.
Поехал поспрашивать, и что вы думаете мне ответили...
Один говорит-это что фильм новый, когда сняли.
Другой-эта игра за бугром только зимой выйдет...
Как вообще у них можно что-то спрашивать, хорошо я по-русски спрашивал, сказал бы название по-английски, все зависли бы ребята.
Если в Москве и в Питере в выходные появится, то может у нас к понедельнику появится.
Я обожаю МАТРИЦУ, и как-то на графику мне пофиг, поэтому играть буду полюбому, пусть хоть Нео будет на одном полигоне, не каждый день ИЗБРАННЫМ дают поиграть.
ВСЕМ RESPECT Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

REDKING в оффлайне Old Post 11.11.2005 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send REDKING a Private Message Найти еще сообщения от REDKING Добавить REDKING в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Провел на олипме самарского пиратства соцопрос на тему: когда у вас появится PoN? Среди "не знаю" и "а что это?" особо выделяются "у меня у самого уже есть" и "завтра пожалуй будет" Я в предвкушении!

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 12.11.2005 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Сейчас направляюсь на Юнону! Приду, сделаю рапорт...
ЗЫ Мне сказали что к выходным появится

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 12.11.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Простите за два сообщения, но все зайдите на http://www.505.ru/ и читайте новости!
Цитата:
"Релиз The Matrix: Path of Neo.
Плодовитость Activision иногда поражает, но ведь существует много других перспективных компаний. На очереди второй проект молодой компании Shiny - The Matrix: Path of Neo. Как и первое их творение, сюжет игры основан на бессмертном (пожалуй, это уже не прозвучит слишком пафосно) произведении братьев Вачовски. В общем, всем, кто еще не насмотрелся, посвящается! Фантастические "матричные" локации, завораживающие спецэффекты, сотни (тысячи?) относительно мертвых агентов Смитов и щуплая фигурка Нео в центре экрана. Впечатляет? Тогда эта игра для вас!"
ЗЫ Я БЕГУ НА ЮНОНУ!!!!!

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 12.11.2005 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
REDKING
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 6
Talking Наконец

Сегодня мне сказали, что она сегодня появится(суббота), только вечером, поэтому завтра поеду, вроде сказал, что стопудов, а этому чуваку можно верить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

REDKING в оффлайне Old Post 12.11.2005 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send REDKING a Private Message Найти еще сообщения от REDKING Добавить REDKING в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Solo
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 22

Хочу сказать, что игра вполне нормальная... Графика сайдёт даже при шейдере в 1... (тормозит-с при высоких настройках frown) Уж лучше, чем графа в ЕТМ. Управление в бою довольно хорошое... я пока ток в начале и дрался тока в лобби, но мне понравилось умение давать по башке в начале одному, потом другому....Смотрится эффектно. Вот только сюжет вначале скомканный больно, а так нормально..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Solo в оффлайне Old Post 12.11.2005 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Solo a Private Message Найти еще сообщения от Solo Добавить Solo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[>FreeStyle<]
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 3

Извиняюсь за оффтоп, но когда и где можно будет в Питере купить игрушку?
Я её очень жду!!!
А читать про то как буржуи уже её прошли и смотреть скрины больше не могу!!! Слюнки текут!!!
Специально подкопил деньги, сделал апгрейд компа - всё для матрицы!!!
Когда она будет в Питере?
Я за ней хоть весь город пешком оббегаю!!!

Я вообще не понимаю, как можно ругать игру за графику? В играх ИМХО главное геймплей. А от графики он не так уж и зависит. Сейчас 2005 заканчивается, а я не могу оторваться от ДОСовоской игрушка ~95 года. А графа там - сами понимаете. Но играть тянет! Так что ИМХО графа в играх не главное!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[>FreeStyle<] в оффлайне Old Post 12.11.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send [>FreeStyle<] a Private Message Найти еще сообщения от [>FreeStyle<] Добавить [>FreeStyle<] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
[>FreeStyle<]:
Я вообще не понимаю, как можно ругать игру за графику? В играх ИМХО главное геймплей. А от графики он не так уж и зависит. Сейчас 2005 заканчивается, а я не могу оторваться от ДОСовоской игрушка ~95 года. А графа там - сами понимаете. Но играть тянет! Так что ИМХО графа в играх не главное!!


Главное в игре баланс: графика+ анимация + геймплей + дизайн + сюжет... Графика в современной игре важна, нет, она очень важна!!! Дерьмовой графикой можно загубить любую, самую гениальную, задумку! Не нужно супер графы, сделайте вы хорошую, на худой конец сносную... Не умеете? Прямой дорогой в треш!
PS О ПоН речи пока не веду, ибо не видел в динамике. Хотя, скрины очень разочаровывают.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2005 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Странно, но моделька Нео(такое чувство она всё-таки родом из ХЛ1) наверное одна из самых недетализированных в игре, вдабавок у него постонно пролезают ноги сковзь плащ.
А уровни довольно детализованны и обычно имеют уйму зарушаемых обьектов. В уровне "На крыше" к примеру разрушается бордюр и трансформаторные будки. И вообще у прослеживается явная тенденция к устроению крупномасштабных погромов.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 12.11.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[>FreeStyle<]
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 3

2Аллигатор
Ладно, не буду спорить, я же сказал что всё что я сказал было ИМХО.
Ты считаешь что графика важна, а я - что нет wink)

Так как а где в Питере игруху купить можно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[>FreeStyle<] в оффлайне Old Post 12.11.2005 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send [>FreeStyle<] a Private Message Найти еще сообщения от [>FreeStyle<] Добавить [>FreeStyle<] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53
Cool Абалдеть

Ладно хватит спорить... smile

Кро играл в Darwinia тот поймёт что графа не главное а те кто не играл в Darwinia то пусть доказывают что графика должна быть класной (бред какойтоbig grin (чё на меня нашло )).

А теперь сообшение для solo:В каком городе ты живёш?если ты живёш в москве то до меня игра дойдёт к декабрю big grin

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 12.11.2005 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Solo
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 22

Я ваще из Латвии... Де - пилс (город). У меня эта игра доходить будет месяц точно... Мне друг принёс скачанную, т.к. он сутки комп не выключает и ему быстро скачать...
Ещё об игре. Хочу отметить простое управление, множество движений. Но к сожалению всё же бывают казусы, когда на Нео набегают толпой и начинают со всех сторон бить... А он стоит...Неприятно, причём крайне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Solo в оффлайне Old Post 12.11.2005 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Solo a Private Message Найти еще сообщения от Solo Добавить Solo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Не сегодня, так завтра... не зря же на 505 написали, что релиз состоялся...

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 12.11.2005 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Ну что касательно графики то даже не знаю..Я постоянно в нете нахожу отзывы ''Etm -говно, графика отстой что за бред с квадратными колесами.."Там конечно графика далека от совершества но квадратные колеса подлежали ликвидации,так вот может и сейчас "не все знают про меню опции..''и начинают наезжать на графику PON не разобравшись в самой игре.


Графика не сахар, но только не надо про квадратные колеса! Вы сначала в настройка отключите "Force Object Low Detail", а потом говорите. Не квадратные, а восьмиугольные big grin

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 12.11.2005 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Абалдеть

Цитата:
Net:
Кро играл в Darwinia тот поймёт что графа не главное а те кто не играл в Darwinia то пусть доказывают что графика должна быть класной (бред какойтоbig grin (чё на меня нашло )).


Я играл в Дарвинию, более скажу, это гениальный проект! А графика в игре хорошая, она просто стилизована под старые игры. Пример, скажем мягко, не в тему.
Графика должна быть соответствующей современным требованиям. Это все равно, что фильмы станут снимать на любительскую камеру, все хорошо: актеры, сюжет, а смотреть не хочется.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.11.2005 20:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

В москве я уже купил игру на Гобушке за 250 р. Игра мне понравилась но графа странная. Она не плохаяя просто при моем разрешение 1024х768 игра выглядет на все 640х480 Это типа такой blur ну не знаю конечно привыкаешь но как то не очень всеравно. Подтормаживает правда но не везде. Моя конф компа P4 1,8 768 mb gforce 5700 128 mb может и в компе дело но думаю что в игре.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 13.11.2005 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ты акселерацию звука выключил?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 13.11.2005 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
REDKING
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 6
Нет и все

Поехал сегодня, опять облом.
Все ждать больше не могу, в Москве говорят продают, а у нас нет, интересно в понедельник появится,многие уже играют.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

REDKING в оффлайне Old Post 13.11.2005 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send REDKING a Private Message Найти еще сообщения от REDKING Добавить REDKING в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[>FreeStyle<]
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 3
Хреново..

Мдя..
Говорят что в Питере будет только в понедельник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[>FreeStyle<] в оффлайне Old Post 13.11.2005 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send [>FreeStyle<] a Private Message Найти еще сообщения от [>FreeStyle<] Добавить [>FreeStyle<] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Скажите, она на Юноне появилась??

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 13.11.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100