Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хочу приобрести Nokia 8110
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MiShooter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 10
Exclamation Хочу приобрести Nokia 8110

Крутейший телефон самого культового фильма! Если матриксфон от Самсунг, не успев попасть на прилавки, уже стал редкостью, то этот телефон от Нокии я все же надеюсь отыскать. Может кто поможет?

http://img297.imageshack.us/img297/2919/untitled1do4.jpg

http://www.sotaland.ru/img/phones/fotobig/205_2.jpeg

__________________
Ложки нет....
это знает каждый маппер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MiShooter в оффлайне Old Post 12.02.2007 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send MiShooter a Private Message Домашняя страница MiShooter Найти еще сообщения от MiShooter Добавить MiShooter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MiShooter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 10

Неужели никто не хочет хотя бы прокоментировать свое отношение к этой затеи? Телефон ведь - просто супер!!!!

__________________
Ложки нет....
это знает каждый маппер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MiShooter в оффлайне Old Post 12.02.2007 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send MiShooter a Private Message Домашняя страница MiShooter Найти еще сообщения от MiShooter Добавить MiShooter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Я тоже хочу.

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 12.02.2007 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Оффтоп: а я хочу чтобы кушать бананья и расти только в длину.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 12.02.2007 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На eBay предлагают вроде за 40 баксов + 10 за доставку. Не вчитывался.

Эх, помню, когда самсунговый матриксфон стоил 300 баксов на ебее, но у меня тогда таких бабок не было... Потом уже можно было купить за 700. Была всего пара предложений. Сейчас уже хрен найдешь за любые деньги...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.02.2007 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MiShooter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 10

Да, на ebay.com предлагают эту модель телефона в самом разном исполнении (они просто копус перекрашивают).


http://www.retrofones.com/ebayauctions/first/small/r1a_007.jpg


Думаю, что у них можно купить и "не испорченный" оригинал.Вот ссылка

Кстати, почему если на матриксфон такой бешеный спорс был и он разошелся моментально, не выпустили ещепартию? Это же как-то глупо?

И еще: кто скажет какие есть slide-телефоны, с выкидной крышкой?

__________________
Ложки нет....
это знает каждый маппер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MiShooter в оффлайне Old Post 13.02.2007 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send MiShooter a Private Message Домашняя страница MiShooter Найти еще сообщения от MiShooter Добавить MiShooter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Матриксфон изначально задумывался как коллекционный телефон limited edition. Я думаю, если бы получился шикарный аппарат, то, наверное, выпустили бы еще партию. А так по отзывам он получился средненький и малофункциональный.

На официальном сайте он был распродан уже через две недели после выхода перезагрузки. Но на ебее его реально было еще в 2005 году купить. Так что, кто хотел, тот купил. А сейчас даже не знаю, есть ли шанс его достать. Бывают фаны, которым в какой-то момент надоедает фанатеть и они все распродают. Но это как лотерея...

Я не купил, потому что телефон стандарта CDMA, а у нас таких нормальных сетей нет. По-моему под него даже скайлинк не подходит. А потратить 700 баксов на что-то, что просто будет лежать на полке, я пока не могу. happy

Кстати, а Nokia 8110 хоть GSM?

MiShooter, ты что, телефоны коллекционируешь? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.02.2007 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MiShooter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 10

Neo, телефоны я не коллекционирую... Nokia 8110 - стандарта GSM и по своей популярности был фаворитом перед тем как стали выпускать модель 3310... Просто, у кого-то он валяется где-то в гараже или в дальнем углу у перекупщиков... Но суть в том, что до сих пор для него можно купить новенький аккамулятор и вдохнуть жизнь в эту древнюю железяку!

__________________
Ложки нет....
это знает каждый маппер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MiShooter в оффлайне Old Post 16.02.2007 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send MiShooter a Private Message Домашняя страница MiShooter Найти еще сообщения от MiShooter Добавить MiShooter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Хочу расстроить - там крышка не "отстреливается" как в фильме, если только ее не модернизировали.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 22.02.2007 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MiShooter
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 10

Серьезно! Черт ведь весь кайф от этого портится... Надувают народ!!!! Кстати, вчера на ebay.com на моих глазах ушел абсолютно новый и в коробке МАтриксфон за 390$

__________________
Ложки нет....
это знает каждый маппер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MiShooter в оффлайне Old Post 24.02.2007 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send MiShooter a Private Message Домашняя страница MiShooter Найти еще сообщения от MiShooter Добавить MiShooter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Да мобила очумительная, только вы не там спрашиваеть!!!!!!!!
Какой нормальный Ложкинец решиться растаться с такой мобилойsmile wink roll eyes (sarcastic)

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 28.02.2007 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nightmare Stranger
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Межреальность
Сообщений: 4

Продаю Nokia 8110 б/у 3000р. Все подробности в аське: 431-615-130

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nightmare Stranger в оффлайне Old Post 08.06.2008 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nightmare Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Nightmare Stranger Добавить Nightmare Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Ну что же, в настоящий момент я тоже готов продать упомянутый агрегат б/у в хорошем (рабочем состоянии) но за 2500 руб. Цена включает в себя пересылку в пределах СНГ и неоригинальное (китайское) зарядное утсройство.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 02.07.2008 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Ну, если кому-то интересно...

У меня снова появился аппарат на продажу:


http://s49.radikal.ru/i124/1002/2d/5ce5e8d5fc01.jpg http://s52.radikal.ru/i138/1002/98/cd0ea661612e.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1002/cd/934395e3ff25.jpg

Аппарат в отличном рабочем состоянии, к сожалению была сломана (и теперь склеена полчти незаметно) выступающая антена. Других дефетов - нет.

Комплект, кроме самого аппарата, включает:

а)оригинальній аккумулятор (держит он уже слабо, конечно,- около суток в режиме ожидания).
б)новый неоригинальный аккумулятор производства КНР
в) зарядное устройство с переходником на наш тип розетки

Цена: 3500 руб. с пересылкой в пределах СНГ

Возможные варианты оплаты:

а) почтовый перевод
б) банковский перевод по системе типа "Контакт"
в) WebMoney
г)PayPal

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 28.02.2010 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:14. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100