Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Кто открыл Вам ужасную истину -
Кто открыл Вам ужасную истину, что Деда Мороза не существует на самом деле?
Однажды я пришел к этому сам.
Рассказали родители.
Рассказали друзья.
Рассказал Морфеус.
Рассказал Дед Мороз.
Я - Дед Мороз.
Я - Уивинг.
Я всегда знал эту истину.
Чт.. то?!.. Деда Мороза нет?.. НЕТ!! Это невозможно!!! Я НЕ ВЕРЮ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Кто открыл Вам ужасную истину -

о том, что Деда Мороза на самом деле не существует, и это всего лишь сказка, натянутая нам на глаза, чтобы скрыть Правду?..

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.12.2007 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

а я не помню. помню только, что отец упирался до последнего, что Дед Мороз существует (8 и я с ним, наверно, соглашусь. просто мы все плохо себя ведем. вот он и не приходит...

P.S. только что обнаружила страшную вещь: Дед Мороз сокращается как ДМ, а ДМ это DM, а DM это Dungeon Master. ппц...

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 26.12.2007 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

За опрос ЗАЧОТ! big grin Top

Пункт 1.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.12.2007 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Опрос - супер!

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 29.12.2007 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

Эмм...
Не поверишь, рассказал Грей.
В своей
сказке

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 10.01.2008 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Приходит к вам домой Морфеус и показывает две таблетки синюю и красную и говорит: "Съешь красную - будешь жить с иллюзией существования Деда Мороза! Съешь синюю с иллюзией существования Снегурочки!"

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 22.01.2008 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Честно сказать, уж не упомню, кто рассказал
Улыбнуло:

Цитата:
Приходит к вам домой Морфеус и показывает две таблетки синюю и красную и говорит: "Съешь красную - будешь жить с иллюзией существования Деда Мороза! Съешь синюю с иллюзией существования Снегурочки!

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 20.02.2008 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

а поч нету "Другое (напиши ниже)"? big grin big grin big grin


как то раз на детсадовском утренике... или вечернике... хз короч... на празнике нового года

вопшем, дед этот, который мороз с начало сел на табуретку, радавив ее еZCensoredя на елку, вместе с елкой еZCensoredя на пол... домогался до снегурки... блевал посл утреника в снегу... короч бухим был в попу...

но я все еще верил! big grin embarrasment

перестал верить, када случайно заглянул ему под бороду и понял, что она не настоящая! ну и с тех пор не верю...

ахаха big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 01.09.2008 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

Видно, я слопала красную пилюльку, ибо с младых ногтей знала, что Снегурка - это заведующая садика. Как я догадалась? Мне кажется, что Снегурочкой никак не может быть 60-летняя женщина кустодиевских форм и с мужским голосомsmile

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 24.10.2008 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Я поняла, что Дедушки Мороза нет, когда обнаружилось, что он - баба с бородой... Причём с ненатуральной.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 25.10.2008 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cinnamon
Программа

На форумах с марта 2008
Местонахождение: The Source
Сообщений: 86

Я долго медитировала, питалась орехами, сидела под деревом бодхи и в один прекрасный день поняла- деда Мороза не существует. Но оно того стоило.))

__________________
Shoot me or love me. (c)
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cinnamon в оффлайне Old Post 11.10.2009 00:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cinnamon a Private Message Найти еще сообщения от Cinnamon Добавить Cinnamon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
virtek
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: корабль "hItec''
Сообщений: 14
дед мороз это миф

Дед Мороза нам всегда про него сказки рассказывали, а кто знает может скрывают его) я не верил в дед мороза только с 8 лет я с 7 лет написал ему по адресу получить подарок, но как оказлось клали подарки нам родители, так что я больше не стал верить в деда мороза))cool
virtek прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
TB

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

virtek в оффлайне Old Post 06.12.2009 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send virtek a Private Message Домашняя страница virtek Найти еще сообщения от virtek Добавить virtek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

№1

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 17.01.2012 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:22. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100