Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Заговор водопроводчиков.
Все ли краны в вашей квартире помечены правильно?
У меня есть хотя бы один кран, где перепутана горячая и холодная вода
У меня на всех кранах перепутана горячая и холодная вода
У меня все краны помечены правильно
Краны были перепутаны, пришел водопроводчик и все поправил
Краны были в порядке, пришел подопроводчик и все перепутал
Я сам ставил краны в квартире, как хочу, так и ставлю
Заговор водопроводчиков существует
Заговора не существует, просто водопроводчики не умеют читать
Заговора не существует, я водопроводчик, я умею читать
Я Марио
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Заговор водопроводчиков.

Подробности в моем дневнике.
http://lozhki.net/forum/showthread....2813#post202813

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.10.2008 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Это МОЙ кран, мой кран, мистер Андерсен, как хочу так и ставлюsmile
У меня все нормально вроде бы, правда краны в моей квартире ставили лет 20 назад и меня при этом не присутствовало.
У Кронара же все с кранами нормально smile в силу обстоятельств и денег.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.10.2008 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

У меня перепутано только на одном кране. Из двух.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 29.10.2008 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А у нас, наверное, неправильные сантехники, ибо у меня правильные краны.roll eyes (sarcastic)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 29.10.2008 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Еще бы у Кронара было что-то перепутано! big grin У меня, к слову, тоже все в порядке с кранами, я за такими вещами слежу. Но вот у Евы, если не ошибаюсь, вообще ни одного крана, где нормально стоят вентили, никогда не было. big grin В институте тоже во всех мужских туалетах краны как попало, я не знаю, может в женских стоят правильно, я там не был. happy

Все равно не понимаю, ну ладно, когда на кране написано Cold или Hot, водопроводчиками вряд ли часто устраиваются люди с хорошим знанием английского, но когда там просто красная и синяя пипки, как такое можно перепутать? roll eyes (sarcastic) Только специально! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.10.2008 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Ответ на самом деле простой -- всё зависит от труб. Какая ближе -- та и подключается!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 29.10.2008 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Когда Еве последний раз меняли кран, я до этого специально ее предупредил, чтобы она проследила, чтобы все правильно установили. В итоге водопроводчик сказал, что он не успевает и в следующий раз придет и поменяет краны местами. Вот эта фраза и натолкнула меня на такую теорию.

А водопроводчик так и не пришел...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.10.2008 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

но всё же перепутанный кран у меня в доме только один wink и на прошлой квартире тоже так было.. заговор есть.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 29.10.2008 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

http://www.gameland.ru/post/37688/img/Mario_vs_Donkey_Kong_2-06.jpg

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.10.2008 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Ставлю сам, но заговор существует.

Причем, думаю, очень давно, с начала века. Даже в древних сталинках такая ерунда.

Говорят, у них в Сети лет десять есть прикрытие, некая организация, занимающаяся чисткой следов этого тайного движения. Так, кажется, и называется, "Вентиль", или "Клапан", что-то такое.

А для отвода глаз они вроде как игры иногда пишут.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 03.11.2008 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

отто шшто ж# получаитсой - водопроводчики "Период полураспада" напейсали и Гордон наш Фриман на самом теле есть собобрат достославногойм Марио?

а заговор таки есть, вот, даж# тайный знак их моссонскей рожи ложи нашёл

sab прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 14.11.2008 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Вариант первый,и никто,по-моему,исправлять ничего не собираетсяsmile А еще(это уже к слесарям относится)дверь моей комнаты чтобы открыть ручку надо не опустить, а поднять. Очень хорошее когда-то средство было от несанкционированного вторжения маленького брата в комнату,но потом он научился этим пользоватьсяfrown

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 08.07.2009 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
EnjY:
Вариант первый,и никто,по-моему,исправлять ничего не собираетсяsmile

Вообще-то, на большинстве кранов красная и синяя пипки снимаются (вернее, выколупываются) и их можно поставить как удобно. Проблема, правда, в том, что традиционно холодный кран - слева, горячий - справа. Но, тем не менее, поменять местами две цветных муровины (ну или, на самый крайний случай, ручки целиком) - не такая уж и катастрофическая задача...
Цитата:
А еще(это уже к слесарям относится)дверь моей комнаты чтобы открыть ручку надо не опустить, а поднять. Очень хорошее когда-то средство было от несанкционированного вторжения маленького брата в комнату,но потом он научился этим пользоватьсяfrown
Еще в детских садиках ручки всех дверей открываются вверх. Это связано с тем, что в определенном возрасте (вернее, при определенном росте) опустить ручку, просто на ней повиснув, гораздо проще, чем целенаправленно поднять.

Кстати, так же "наоборот" иногда ставят дверные ручки в больницах - чтобы пациент, которому резко стало плохо, мог схватиться за дверную ручку не боясь, что она опустится и он упадёт.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2009 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Кошак:
правда, в том, что традиционно холодный кран - слева, горячий - справа



Все, я попала в сети водопроводчиков!
У нас во всех кранах (3) - наоборот

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 08.07.2009 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Уважаемый Кошак, смеситель в нашей ванной немного другого плана. Там одна поднимающаяся ручка,посередине кружочек с двумя цветами, то бишь синим и красным. Вертишь ручку в одну сторону, идет холодная... Ну вы меня поняли. Я уже пыталась выцарапать этот кружок из ручки, но только сломала сначала ноготь, потом уронила в слив нож...(благо он не ушел в слив совсем). От греха подальше решила оставить все как есть.
А насчет дверной ручки, так у нас 3-х комнатные апартаменты и не то что ни в одной двери такого нет, так ни в одной квартире подъезда. При чем все квартиры в подъезде тоже трехкомнатные. И не такие мы болезненные жители, чтобы хвататься за ручкиsmile stick out tongue

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 09.07.2009 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

По части красно-синего кругляшка - по идее, должен выколупываться... Хотя некоторые несознательные граждане и вклеивают, бывает и такое wink

С другой стороны, если у вас кран с одной поднимающейся ручкой - значит, ставили его ощутимо недавно. И это значит, что перепутал водопроводчик вполне себе по-тупому. Кстати, это же значит, что можно, в принципе, и перевертеть шланги холодной/горячей ;-) Но этого посоветовать не могу, любая водопроводная работа - дело нетривиальное и отчасти даже рискованное.

Ну а насчет поднимающейся вверх ручки - опять же, ну, перепутали. Ежели один раз на весь дом - так это еще ничего. Можно, в принципе, вывинтить и перевернуть... Если не изменяет память, сначала снимается сама дверная ручка, затем вынимается штифт ручки, откручивается и извлекается замок, переворачивается, и дальше в обратном порядке.

У нас вот в доме - специально меряли - нет ни одного прямого угла (отклонение минимум в 2-3 градуса, а обычно - куда больше), и ни одной вертикальной поверхности. Ремонт, соответственно, превращался в решение серии весьма нетривиальных головоломок. Это вообще, как мне кажется, свойство всех строителей вообще - что-то да обязательно поставить/сделать/привинтить не так. Похоже, когда Господь взялся наводить среди живущих порядок, строителям было уже не до того - они уже что-то строили.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.07.2009 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100