Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > When we are sleeping we are in the Matrix
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
PS извините, я была не совсем искренней с вами - меня в первую очередь покорил Киану Ривз, а потом уже философские штучки...

ИМХО нет никакой разницы, что было сначала, а что потом, главное - что есть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.02.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Извиняться -- прерогатива Серафа, искренность -- прерогатива Смита... знаете, он так искренне суёт Вам руку, сначала для рукопожатия...

Мадемуазель-без-ума-от-чая-и-часов, прошу не провоцировать инфаркты у моей особы через вопиюще неправильное коверкание французского языка... если хотите это делать, делайте изящно, как подобает языку, и аккуратно, как подобает мадемуазель.

Deja vu, только-что увидел (фр)

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 01.02.2004 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Извиняться -- прерогатива Серафа, искренность -- прерогатива Смита... знаете, он так искренне суёт Вам руку, сначала для рукопожатия...

А нам-то простым смертным что остается????
Месье вполне-с-умом-от-вина-и-и-тортиков,
как Вы себе инфаркт у программы представляете????? Милый, я прошу Вас, не позволяйте себе решать, что мне там подобает!!! Я свободная мадемуазель в несвободной Матрице!!!
И наконец по моим наблюдениям большинство чужеземцев втч франкоязычных коверкают мой родной и самый бесподобный язык направо и налево.
Не брать с них пример?????? Не беру, но я всего лишь человек.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 02.02.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

После такого ОГЛУШИТЕЛЬНОГО мнения остается только поднять лапки к верху и признать что наверно была не права. stick out tongue (пойду выкину глупую книжку про отсутствие снов, интересно кто мне ее подсунул???)

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 04.02.2004 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100