Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > День Святого Валентина. Как это пережить?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я, как ни странно, тоже... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.02.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

2 Trinity
Подыхаю от зависти. Мне сегодня вместо тренировки пришлось показывать пельмешу М1 и долго объяснять зачем они ему жука в пупок запихнули roll eyes (sarcastic)
2Rowena
Я тебя опередила))))!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.02.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Файф, в чём? В дарении Смиту валентинки? Да пожалуйста... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.02.2004 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

*осматривается, видит ДМ-скую тусовку и тихо незаметно исчезает, пока не побили*smile

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 14.02.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Тоже видит тусовку ДМ-ов, но сматываться не собирается...
и не такое видали..

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 15.02.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29
2 всем....

а кто это "ДМ-ы"? И вообще.... день святого вал-на.... траурный день, на равне с новым годом и днем рожденья.... по любому.... I hate it.... затаилась в укрытии - но укрыться не удалось.... злые подруги вытащили из утрытия и закормили пирожными в форме самой наипошлейшей... - в форме сердечек.... к тому же весь день шел ливень.... возвращаясь домой промокла до нитки.... и что самое смешное - 8 валентинок в почтовом ящике.... 3 - не подписаны... остальные - от подруг из москвы....=((

__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 15.02.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

А я до этого 14. 02 2004. - Считала худшим праздником день рождение, о как я ошибалась! Началось все с того , что ко мне подошел 10-класник и начал признаваться в любви, Какой кошмар такого позора я давно не испытывала. Потом ко мне приехала "подруга" и сказала:
-Ой, у нас такая дискотека, такая просто супер!
Я конечно отказалась. Но эта настырная мартышка пошла к моей маме и начала плакаться , что я с ней не иду....
На дискотеке я встретила двух ВУСМЕРТЬ упитых знакомых, которые начали плакаться мне как им тяжело жить. Скрывшись от них, под видом, :
- Мне надо в туалет! Шас вернусь!
Я вырвалась в гардероб, взяла куртку и, поймав такси, поехала домой, но это еще не все, доехав до дома, я обнаружила , что у меня сперли все деньги и мне пришлось очень долго объяснят водителю, что я поднимусь домой за деньгами, а не убегу от него.
Да! Вот и празнуй после этого.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 15.02.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Меня из-за Ион-Беате вчера слегка убивали. big grin То есть, ей нефиг было делать, она заспамила все известные ей места поздравлениями. И подписывалась везде: Искренне Ваша, Carol. Дело закончилось тем, что на четырех форумах меня проигнорировали (это не может не радовать), еще на нескольких - вообще забанили, ну и напоследок - на Глорином отругали и сказали, что если еще такое повторится - убьют, на этот раз уже по-настоящему. Кстати, мне на мыло тоже пришло жуткое количество любовных посланий, причем с совершенно незнакомых адресов. smile Ионке повезло меньше - она учится в школе, и по сей причине ее задолбали "крутые кореша". Пришла вчера домой с ворохом валентинок и прочей дребедени. УЖАС.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 15.02.2004 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Всем валентинки. Мысленные. Поздно. Ну и что. Каждому повстанцу. Каждому подключенному. Каждому Смиту. Каждому Избранному. Себе. Я лично забылась и праздновала свою свободуsmile. Ничего. Жива.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.02.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

А Бог с эти праздником..все равно он уже прошел..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 16.02.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

всем запоздалые поздравления! (что делать в выходные инета нет)
самое забавное что я и не заметила, что 14 уже было, наводит на мысли О.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 16.02.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100