Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зимняя форма одежды
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер cul8er, я рад, что Вы не просто посмотрели "Матрицу. Революции".


Поясню мысль относительно очков, ДЕ, галстука, а так же пиджака и каждого волоса на голове агента: это все - самостоятельные объекты различных типов, имеющие привязку к объекту "агент" и создаются всякий раз только во время инициализации агента в новом теле.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.02.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Волк-Призрак, ты утверждаешь, что на территории Чикаго Матрицы нет?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Слово "Чикаго" есть в первоначальном сценарии первой "Матрицы". Кроме того, все названия улиц и т.д. взяты из Чикаго.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Матрица в конце-концов не только в Чикаго, а везде.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Лок, этот пост, который я пишу, первый в этом топике и первый лишь потому, что предыдущие если и добрались сквозь рвущийся коннект, то не дожели до того дня, когда я тебе отвечаю на твой вопрос. Есть в Матрице сегмент, симулирующий Чикаго.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 23.02.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
не только очки

не только очки, в комплектацию стандартного агента входит крупнокалибирный пистолет.
К стати ещё один вопрос об оружии, агенты никогда не пользуются ничем кроме своих "табельных" пушек, мне они напоминают Десерт_Игл. А вам?

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 24.02.2004 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Да вы правы это Desert Eagle калибра .50 AE.
*Удивлён , что этого ещё кто то не знал...*

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 24.02.2004 23:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Оружие для фильмы делалось по заказу а за основу взяты были IMI.50 AE Desert Eagle

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.02.2004 23:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

И вновь приходит идея о правильности слов Меровингена о "Причине и следствии". Лишь борясь с исходным кодом программы "агент" (причиной) Нео смог одержать нечто вроде победы. Остальные борясь с очередной реинкарнацией агента (следствием) терпели нудачу... - агент снова как новая копеечка с иглом наперевес...smile

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 25.02.2004 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Моровингер прав на все сто! Вообще Моровингер - один из самых "правильных" персонажей Матрицы ибо один из немногих он никуда не стримится, он получает удовольствие и он именно там , где ему и надо быть, на своём месте.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 25.02.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Devourer:
Моровингер прав на все сто! Вообще Моровингер - один из самых "правильных" персонажей Матрицы ибо один из немногих он никуда не стримится, он получает удовольствие и он именно там , где ему и надо быть, на своём месте.



Мерв-то не стремится? Мерв стремился к тому же - к чему и Смит. Хотя бы в желании получить Глаза Оракула.

Вопрос - Смит/Оракул был ли в очках ?
Сразу после осмичивания? - я в этом практически уверен (там где он хохотать начинает).

До финального чукалова?

Ведь нет

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.02.2004 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:20. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100