Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не знаю...
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

как я вас всех понимаю... и насчет тюрьмы, и насчет зоопарка, и по поводу свободы. когда-то у самой такое было.
и покончить с собой хотела не раз. а однажды подумала, что... ну просто скажем, наглотаюсь димедрола (кстати, я его однажды пила - в Домодедово давали, меня развезло, и добрые врачи решили что в самолете мне лучше поспать. одна махусенькая таблеточка, я три дня в полусне ходила) отключусь, а потом проснуть в своей родимой постели, и будет то же загробное утро. словно мир ставили на паузу, и внось плей. знаете, никогда, ни до ни после, мне не было НАСТОЛЬКО страшно.
сейчас суицид - нечто далекое, такое подпольное и невыносимо глупое.
и... действительно, не ложка гнется, все дело в тебе. я не могу быть самой собой. не получается, собой НАСТОЯЩЕЙ, а от этого ничто не поможет. если бы мы все были теми, кем являемся на самом деле... всё было бы иначе. (мысли сбивчивые, как всегда, и формулировки хромают). свобода - она изнутри, и то что наружи сколько угодно можно называть иллюзией, я лично вообще не отличаю снов от реальности - перманентный полусон...
вообще всем искренне советую почитать Пелевина "Чапаев и Пустота". там всё очень хорошо написано, вот только я со своим даунизмом не могу пересказать Основную Мысль.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 16.08.2004 20:07
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

София, очень надеюсь, что не опоздал с постом.

Это тебе сказали уже не раз, но я повторю: самоубийство - не выход из положения, не цель и не средство! У тебя приступ депрессии - прекрасно понимаю, у меня последние полгода один сплошной депрессняк, но это еще не значит, что надо заканчивать жизнь вот так.

Я, в отличие от тебя, чувствую себя не свободным, а в тюрьме среди огромного числа таких же заключенных. Я ненавижу этот диктат, меня бесит все те, кого такая жизнь устраивает, и кто ее в состоянии переносить. Эта попса... Чувствую набегающую злость... Короче, меня этот диктат просто достал. Но я не доставлю ему такого удовольствия и не уйду из жизни. Раньше они у меня "в Сочи" отправятся в белых тапках и с билетом в один конец. Тебе очень плохо - есть выход. Терпи. Изо всех сил. Один человек сказал "Все бывает в жизни, все бывает. Все надо перетерпеть. Кто терпеть не может, тот умирает" Не спеши вносить себя в их число. Я буду очень рад, если помог тебе. Оставайся с нами, несмотря ни на что. Я тебя почти не знаю, но поверь, известие, что с тобой что - то случилось, мне радости не доставит, а наоборот.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 16.08.2004 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

София, если ты еще с нами - воздержись в ближайшие месяца три от прослушивания песен "Арии". Очень уж много у них суицидальной тематики в хороших песнях. От греха подальше, ладно?

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 16.08.2004 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ВСЕ! Хватит ныть. (это я себе)
Хватит сваливать проблемы на Избранность. Да, киберпанк рулит, ну и что?
Не надо предостерегать меня от самоубийства. Мне недавно такой сон приснился, что я даже думать боюсь об этом. Все. ХВАТИТ!

Я уже не хочу жаловаться. Я хочу жить.
Спасибо всем за поддержку и спокойствие.
Не считайте меня слабой. Я знаю, что прошла через это однажды, пройду и дважды, и трижды.
И еще... спасибо МАТРИЦЕ.
ВЕРА поддерживает меня всегда. Не в Бога, НЕТ. просто вера.
Кстати ещё.
Я очень надеюсь, что кому-то помогут мои рассказы, потому что, когда я пишу, я проникаюсь веройhappyблин как же смешно все это звучит, а! Но не смейтесь. Считайте, что со мной все прошло. Считайте меня заново рожденнойsmile
И я все-таки верю, что разум когда-нибудь победит.
МЫ ВМЕСТЕ!Smiths Devil

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.08.2004 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

И поэтому все будет хорошо. Мы с тобой.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 17.08.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Для тех у кого депрессия или, что нибудь подобное:

Идем сюда и особое внимание обращаем на "внутреннюю улыбку"

От себя скажу: этой техникой я, в эмоциональном плане, владею с 95% эффективностью. Это нечто!

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 17.08.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100