Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Памятник Уивингу!
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На лице агента появилось некое подобие улыбки...
Razer прислушался...

...Запрос...
... ...Сообщение от 11.13.911.1.1...
... ... ...Это оператор, Все прилежащие локации проверены, никаких проблем....

- Агент Малдер, мне кажется вы переработали. Советую Вам обратится в участке к нашему психологу. Его офис находится на 12 этаже

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Ну вы ещё подеритесь... ©

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 23.02.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer расчитал, когда Малдер моргает глазами и в тот самый момент...
Razer совершает специальное действие: меняется в среднего роста зеленого пришельца.
Никого не было рядом чтобы стать свидетелем подобного инцидента...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Малдер моргнул..... А когда открыл глаза, он резко прыгнул вперед, он быстро схватил зеленого человечка... Он держал его крепко... Быстрым шагом он прошел в машину и уехал мучать пойманого инопланитянина....

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 23.02.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Out of char: Ага, конечно, Щаззз happy
В момент когда Малдер прыгнул на Razer`a, Razer совершает специальное действие: меняется назад. Делает шаг в сторону и Малдер падает на земь.
- Ну вот видите. Я же Вам говорил.
Out of char:
Razer:Я АДС проходил, правила боя знаю )
А на счет инопланетянина просто всегда чесались руки...
nirvanna:
happy... я ниче не проходил.. но фантазия бурная... и всегда хотел помучать инопланитянина

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...Это было последним, что Разер сказал за этот день. Сверху послышался свист и Разеру на голову с высоты метров двадцати упал горшок со здоровым фикусом. Разер потерял сознание.
-Вот те раз подумал Сераф, откладывая в сторону второй фикус.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.02.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

К памятнику подъехал зеленый экскурсионный автобус с нарисованной на нем ложкой.Из автобуса высыпал народ,поднялся шум и гам.Наконец шум затих,цветы были возложены,надписи "Вася был тут" написаны,и экскурсовод,начал рассказывать о Уивинге,коему и посвящался этот памятник.Фикус,Разера и Малдера толпа уже давно смела со своего пути,и о их местонохождении можно было только догадываться.
-...человеку который трудится на благо Ложки- надрывался экскурсовод.
Через некоторое время он наконец закончил свою речь,и порядком соскучившиеся туристы завалилсь в автобус и уехали в неизвестном направлении.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Out of char:
Какой нафиг фикус Сераф? Рядом нет никаких зданий. Мы стоим возле памятника, а памятники в переулках не строят.

Где-то далеко упал фикус. Агент прислушался...

...Запрос...
... ...Сообщение от 11.13.911.1.1: На место учений приехала экскурсия...


- Извините мистер Малдер, мне нужно идти. Вы все же не забудьте обратится к психологу.
Out of char: И с чего столько шуму? Я же его не к психиатру посылаю.
Razer направился к экскурсии наблюдать за учениями...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Out of char: Разер, ты знаешь, что такое ДМский произвол?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Уже долгое время противника не появлялось и Razer принял решение...

...Запрос...
... ...Снайперам отбой: учения окончены...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Мимо памятника прошел Excalibur. Окинув опытным взглядом бывого бетонщика кладку, арматурины, тонкость выделки определил - это на века. "Так значит и Уивинг теперь - Герой России..." подумал Eхcalibur.
"Но почему памятник, а не бюст? Согласно положения Героям всегда ставят бюст!..."
Войдя через созерцание памятника и возникшей непонятки в сатори Eхcalibur чрез мгновение осознал глубокую истину, что Россия на самом деле нереальна, а "Ложка" наоборот реальна. Эта истина мистическим образом не противоречила истине, что "Ложки" на самом деле не существует. Теперь все встало на свои места.
"Так значит и Уивинг...", понял Eхcalibur и, после приведения осознания на новый уровень, дал самому себе слово больше не употреблять "Балтику-9" по утрам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 24.02.2004 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

...Из новостей нашего города: сегодня, примерно в 14.00, группа неизвестных устроила массовые беспорядки возле недавно открытого памятника агенту Уивингу. Они во весь голос скандировали лозунги: Уивинг - жив! и Уивинга в президенты матрицы!
Кроме того, они пытались вовлечь в свои ряды всех случайных прохожих, и в конце концов устроили драку, причиной которой послужило вырывание друг у друга любовных записок в адрес Уивинга.
Слава богу, что памятник не пострадал.
Никого из неизвестных задержать не удалось.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 24.02.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


...Запрос...
... ...Сообщение от 11.13.911.1.1...
... ... ...Агент Владимир, я тут по телевизору щас такую брехню видел, мол у памятника беспредел творится и массовые беспорядки, но у меня на мониторе ничего подобного не происходило...
... ...Сообщение к 11.13.911.1.1...
... ... ...Невозможно. Я и еще несколько агентов ФБР находимся тут с 9 утра, никаких беспорядков...
...Запрос...
...Связь с сервером здания телевещания...
... ...Прекратить теливизионное вещание, прервать сигнал до выяснения обстоятельств...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.02.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: АП!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.03.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

в то время,как телевизионное вещание прекратилось,агент ФБР поймал маленького мальчика,который спешно пытался написать на памятнике нехорошее слово.
-А ну пустите! - вырывался мальчик,которого звали Вовочкой.
Агент ФБР же был непоколебим,прочитав мальчонке проповедь о том как плохо писать на памятниках нехорошие слова,и отобрав балончик с краской,он отпустил Вовочку.Он же, уже убегая,показал агенту кулак,и скрылся за углом.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 13.03.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Случайно проходившая мимо Истер с недоумением воззрилась на странно знакомый памятник и бегающих вокруг него митингующих, агентов и мальчиков с болнчиками краски в руках. "Глюки с утра, что ли.." - подумала она и пошла дальше, терзаемая мыслью, с каких это пор живым людям ставят памятники....
"А может быть, это Памятник Нерукотворный?" - подумала она - "и к нему не зарастет народная тропа?"
Потом Истер поняла, что это *из другой оперы*
и продолжая недоумевать отправилась восвояси

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.03.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спектр
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 33

Спектр направлялся домой, но увидев памятник не смог не остановиться. Он простоял минут 20, пока не заметил цветы у памятника. Ему стало немного неловко, он быстро сбегал в ближайший цветочный магазин, а когда вернулся, положил букет из пяти роз, отдал честь и ушел.

__________________
-----
Враг моего врага - мой друг, а друг моего врага - враг моего друга!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спектр в оффлайне Old Post 14.03.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спектр a Private Message Найти еще сообщения от Спектр Добавить Спектр в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*вышел из бара "У Аськи", где недавно расстался с лучшим другом, в крайне подавленом состоянии. "На автомате" дошел до памятника, посмотрел на цветы, со злостью распинал их по кустам... Чуть успокоившись, бодро зашагал в сторону "Архивов"... *
Ну не дай Бог кому-нибудь что-нибудь поперек сказать

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.03.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Линдэ издалека пригляделась к хмурому агенту. Перевела взгляд на памятник. Потом на агента. Потом опять на памятник. Молча поклонилась. Обоим.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 30.04.2004 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Уже ночью


США
Чикаго
Памятник Уивингу
02:00 am_

Агент Razer и еще 10 спецназовцев сидели в засаде. Тут появилась толпа покемонов. Razer махнул рукой и сказал
- Поехали!

10 спецназовцев вооруженные MP5 повыпрыгивали из машин и начали расстрел покемонов. Покемон за покемоном подкошенные пулями падали на землю без признаков жизни. Покемон за покемоном, покемон за покемон и так до сотни...................


Вдруг трупы покемонишь начали исчезать. Становились прозрачнее, еще прозрачнее и потом совсем пропадали. Не осталось ни следа.



...Mission Complete...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 30.04.2004 в 13:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.04.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В этот самый момент на площадьи показалась толпа покемонов второго порядка. Эти на выстрелы просто не отреагировали - одни сдоджились, другим пули не причинили ни малейшего урона, третьи умерли, но тут же среспаунились. Однако выстрелы разозлили их и они, нещадно фокусясь, кинулись громить спецназ.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.04.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

- Вторая волна! - раздался в наушнике чей-то голос.

- Перестроиться, - ответил Razer

Спецназовцы вовремя перестроились отступив к машинам. Каждый из бойцов вооружился новейшим огнеметом с неограниченным боезапасом.
- Увернись как от этого!, - с криком спецназ устремился на покемонов не оставляя им не единого шанса на выживание.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 06.04.2006 в 01:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.04.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Out of char: И че все что ли? Неужто не было продолжения?!

Покемоны полыхали и дохли, полыхали и дохли и так до сотни...

... Миссия успешно завершена ...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.04.2006 01:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Девушка, доедающая зеленое яблоко, остановилась возле памятника на пустынной улице. Какой-то зашуганный человеческого вида субъект пытался переделать надпись на постаменте. В новой надписи букв было меньше, чем в старой и, видимо, для субъекта сия миссия была черезчур трудна.
Ева подошла ближе и попыталась разобрать надпись.
- Здесь было написано: Уив...
Субъект стал нервничать сильнее. Он ничего не ответил, продолжая трудиться.
- Подожди-ка... - Ева отошла на пару шагов и вгляделась в каменное лицо. - Это... тот самый Уивинг?!
- Тсссс!!! - отозвался субъект, вытаращив глаза. - Не смей произносить это священное имя!
Девушка хмыкнула, уселась на каменные ступени и мечтательно посмотрела в даль.
- А ведь я ещё застала то время...
Субъект пробормотал что-то невнятное, а после бросил своё занятие и сказал строгим голосом, видимо не ей: "У нас проблемы."
- ...мне многое о нём рассказывали... А зачем вы переделываете надпись?
Ева обернулась, но субъект куда-то исчез.
- Так вот ты какой, Уивинг... - протянула она, вглядываясь в статную фигуру. Почтительно поклонившись, она оглянулась по сторонам, зашвырнула огрызок в кусты и пошла дальше.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 06.04.2006 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100