Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Дежавю
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Ну - это еще во времена Любови Орловой умели снимать героя в машине отдельно, а то, что за машиной отдельно...
Судя по допматериалам к М3, в обсуждаемой сцене так и было. Увы...
Я-то думал, что в это вкладывался какой-то смысл.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.04.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

По каким именно?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.04.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

В допматериалах показано как снимали эту сцену в машине. И именно так, как говорит Штирлиц. Съёмки проводились в студии. Т.е. на синем фоне и всё такое...

Неужели ребята просто сэкономили? Может быть, всё-таки в этом есть какой-то смысл?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 12.04.2004 в 13:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.04.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Ну и что же, что на синем фоне? (хотя, лучше бы, конечно, на зелёном...) Может, в движущейся машине просто снимать не очень удобно? cul8er, вы пробовали снимать качественное кино в движущемся автомобиле?

Не думаю, что при съёмках М III "ребята" стали бы на ЭТОМ экономить.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 14.04.2004 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
cul8er, вы пробовали снимать качественное кино в движущемся автомобиле?
Нет, не пробовал! И у Оракула никогда не был... big grin

Цитата:
Не думаю, что при съёмках М III "ребята" стали бы на ЭТОМ экономить.
Как бы мне хотелось Вам верить. Но, опять же, судя по допматериалам... В общем, понятно откуда такое подобие этих сцен. Взят дубль из М1.
Не ясно только, как это следует понимать? Вкладывался ли в это какой-то смысл? Deja vu??? roll eyes (sarcastic) Не понятно, что именно подразумевалось? Дежавю чего?
Или мы всё же имеем дело с банальной экономией средств и времени?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.04.2004 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да уж - экономия получилась бы... 20 статистов по обе стороны дороги, и несколько дублей проезда...

Так что давайте думать что это было сделанно с умыслом.

А если кто-то предполагает, что это сделано из экономии...
Что ж, призываю и вас подумать.

Ведь это не ложка гнется... а то, что у нас думает.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.04.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вы не поняли его, колллега Штирлиц- он говорил о том, что вставить через "синий экран" изображение уже отснятое для М1- было бы дешевле...

Впрочем я не претендую на особое знание процесса кинопроизводства, тем более касательно сравнительной стоимости. Насколько я понимаю на настоящий момент- возня с "синим экраном" для такой, в общем-то не сложной сцены- всё же дешевле и , следовательно, вполне возможно тут экономия (или экономия дополнительно к "особому смыслу" big grin )

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 15.04.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

При создании чего-либо, нормальные руководители экономят на всем, чем только возможно не в ущерб качеству.

А, значит, тот факт, что снималась эта сцена на фоне "синего экрана" или на фоне "вида из окна" - никак не влият на ее смысловую составляющую...

Так что давайте закроем этот вопрос и поищем смысл smile

PS. Свою интерпретацию сцены я уже озвучил.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.04.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Давайте искать!

Итак, если это всё же дежавю, то в чём смысл?

Что WB хотели этим сказать? confused

С их стороны было бы наивно полагать, что никто на это не обратит внимание...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.04.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вы слышали анекдот про остров полный банановых пальм и дочку одного известного австрийского психиатра, способную вполне видеть "просто сны", мистер Уивинг? big grin

Впрочем, версии и нтерепретации всегда интересны- но к, сожалению, чаще всего та или иная версия интерпретаций- недоказуема..Что,конечно не лишает нас определённого удовольствия от обсуждения...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 15.04.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Очередной вопрос на дежавю

Есть ли схожие детали в
1) конструкте где Морфеус в первый раз тренировал Нео в М1 и комнаты, где Нео бьется со Ситом в М3
2) место где засмичивают Нео и место, где он звонит в конце М3
3) http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/663018.jpg Не мимо этого ли места он пролетал, спасая Тринити.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.04.2004 22:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100