Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ищется секция у-шу в Москве
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Exclamation Ищется секция у-шу в Москве

У-шу или кунг-фу.. называйте как нравится. В общем, ищу такое дело. Желательно в районе Сокола, Войковской, Савеловской, Аэропорта, Петровско-Разумовской (на П-Р крайний вариант).
Мои поиски принесли следующее - в одном месте мне пообещали, что за полгода сделают из меня смесь нео с брюсом ли и бетменом, во втором некий тренер-пацаненок долго и нудно рассказывал, какое это тяжелое дело и почему мне не следует даже думать об этом элитном спорте. Может для него и тяжело...

Короче, нужна нормальноая секция. У меня за плечами 6 лет киокушинкая и рукопашки, в силу травм жесткие виды противопоказаны, но ушу даже рекомендовано. Пишите. Спасибо.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.06.2004 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Мои поиски принесли следующее - в одном месте мне пообещали, что за полгода сделают из меня смесь нео с брюсом ли и бетменом,


И что вас не устраивает? брюс Ли или Бэтмэн?

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 10.06.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 (8 Stiles 8)

А как ты себе представляешь эту смесь :-) ?
Крылатый китаец (японец) с нунчаками, который кричит на всю глотку "Ложки нет" :-) ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 10.06.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

А чё? Три в одном!big grin
А по-моему это не повод отказываться..Кто знает, может и правда б сделали .... Мы б хоть посмотрели...посмеялись..wink

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 10.06.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 (8 Stiles 8):

Так может он не в секцию приходил, а в институт генной инженерии stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 10.06.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
(8 Stiles 8):
А чё? Три в одном!big grin
А по-моему это не повод отказываться..Кто знает, может и правда б сделали .... Мы б хоть посмотрели...посмеялись..wink



А серьезно? Порекомендуйте секцию!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.06.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Рекомендую зайти в Театр Щелкунчик, ул. 8 Марта, 90
Правда это в Екатеринбурге..
И ,кажется не совсем кунг-фу и у-шу..
Но вам наверно там понравится!big grinOut of char: А если серьёзно, рекомендую пойти на курсы англ. языка и выучить три формы неправильных глаголов...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 11.06.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ARIX
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Msk
Сообщений: 3

Choosen, А где ты нашёл прошлые секции (называй как тебе заблагорассудится)?

Цитата:
Рекомендую зайти в Театр Щелкунчик, ул. 8 Марта, 90


А в Мск что-нибудь найти можно?.... Я чё-т вообще нигде ничего ен нашла пока.... big grin

__________________
---------------------
Я та, кто я есть....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ARIX в оффлайне Old Post 10.11.2005 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send ARIX a Private Message Домашняя страница ARIX Найти еще сообщения от ARIX Добавить ARIX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Одна на вднх, вторая кажется в районе белорусской

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.11.2005 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ARIX
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Msk
Сообщений: 3

Цитата:
Choosen:
Одна на вднх, вторая кажется в районе белорусской


А на Белорусской, по-конкретнее, где?

__________________
---------------------
Я та, кто я есть....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ARIX в оффлайне Old Post 11.11.2005 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send ARIX a Private Message Домашняя страница ARIX Найти еще сообщения от ARIX Добавить ARIX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Насколько я знаю, именно ушу искать заниматься у нас в Москве (России) - гиблое дело. Нет у нас нормальных школ по этому виду единоборств. Сомо по себе ушу вмещает множество стилей и направлений.. Но у нас его извратили донельзя и сделали что-то вроде подобия декоративного.. хм.. короче бред сплошной...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 11.11.2005 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
ARIX:
Цитата:
Choosen:
Одна на вднх, вторая кажется в районе белорусской


А на Белорусской, по-конкретнее, где?



давно это было, и бумажку с адресом выбросил сразу после посещения. Точно скажу, что за мостом, несколько остановок троллейбусом. Может даже к "динамо" ближе, точнее не скажу

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.11.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:51. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100