Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Клуб Меровинга
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Уивинг: начало обсуждения здесь

Пошариться, что-ли по форуму, стат-данных поднабрать... О толерантности к инакосуществованию среди существ различных видов. В который раз вижу, как программы призывают подключенных к терпимости.
Не стоит относится агрессивно к людям, которые не делают ничего плохого! Собрался в замке народ поразвлечься и пообщаться, вплоть до близких контактов. Им от этого хорошо. А тех, кому это не нравиться, никто туда силком не тянет. Тоже касается и Зиона. (МСМ).

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 05.07.2004 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

А кто сказал, что я даю задний ход? Мне самому лично глубоко плевать на так называемое "общество", но совсем не на беспредел, творимый в нём. Смог бы я нажать на спусковой крючок? ДА, СМОГ БЫ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! А если бы после и двух или трёх зажаренных вражин сам бы получил пулю в лоб, то знал бы, что помер не зря. Я сделал бы то, что считаю правильным, и не отступил назад. И, ещё одно: если бы я знал, что это люди, а не программы, я бы поступил также. Враг не делится на цифрового и биологического. Для меня враг - это враг.

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 07.07.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jaberwokky
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 9

Цитата:
JCDenton:
Мне самому лично глубоко плевать на так называемое "общество", но совсем не на беспредел, творимый в нём.


А кто будет определять что беспредел, а что нет? Вы? А может быть мифическое большенство? Может быть 51 человек скажет что жизнь других 49 это беспредел и надо их напалмом?
Эти люди (или программы smile) де факто вас не трогают - ну и Вы их не трогайте. Если люди счастливы, им это нравится - зачем мешать им?

P.S. И вообще - подумайте, стоит ли Вам тратить время своей жизни (бесценное, между прочим) на людей, которые вам абсолютно не интересны и даже противны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jaberwokky в оффлайне Old Post 07.07.2004 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send jaberwokky a Private Message Найти еще сообщения от jaberwokky Добавить jaberwokky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Out of char: Мы, вообще, здесь клуб Меровинга обсуждаем или педерастов?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.07.2004 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Shtirlits:
Out of char: Мы, вообще, здесь клуб Меровинга обсуждаем или педерастов?

Чем дальше, тем больше обсуждение скатывается на педерастов. Увы.

А теперь кратко и по существу. Джей-Си, что лично Вам сделали нетрадиционалы? Как я уже говорил, агрессивная гомофобия обычно является признаком подавляемых латентных гомосексуальных наклонностей. Кроме того, смею заметить, по исследованиям известных в свое время ученых, в начале-середине прошлого (двадцатого) века число гомосексуалистов среди мужчин составляло около 4%, и с тех пор существенно не менялась.

Или я опять не понял Вас правильно, и Вам лично мешают люди, собирающиеся в клубах вообще, чтобы подергаться под музыку в необычных прикидах? Тогда карнавал в Рио к Вашим услугам, могу подогнать В-52 с полной загрузкой...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

В мире существует гораздо более отвратительные люди, заслуживающие мучительной смерти. Нет, конечно, засилье педерастов в массовой культуре раздражает и вызывает отвращение , но не до такой степени, чтобы сжигать их с огнемётов. Тем более педерастия это (в большинстве)гормональная болезнь и она лечится.
А что до Меровинга, может ему захотелось какой-нибудь гадости, чтобы оттенить просиживания в хорошем ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.07.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Тем более педерастия это (в большинстве) гормональная болезнь и она лечится.

Мсьё... Пардон муа, в какой такой желтой газетке Вы вычитали такой бред? Гомосексуализм лечится разве что электрошоком в дурдомах при советской власти. Дело в том, что предрасположенность к гомосексуальности - генетически заложенная особенность, наподобие типа кожи или цвета глаз. Если надо - я покопаюсь в сети и представлю ссылки и документы, хотя очень надеюсь, что Вы поверите мне на слово.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

На слово я, к сожалению, не верю никому. С тем, что это генетическая предросположенность( правда не во всех случаях) я не спорю. Но вылечить от этого можно, правда эффективность такого лечения не очень высокая, так как дело не только в гормонах, но и в психике.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.07.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В принципе, гормонами можно вылечить и мужчину от мужественности (пардон, иначе не сказать)... Вот только подобное вмешательство - естественно, без желания излечиваемого - на мой личный взгляд является куда более неестественным, чем то, от чего оно призвано "лечить".

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.07.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

А что - это интересно. Откроем клинику для лечения болезни под названием

Цитата:

педерастия


и срубим на этом зелени на новый сервак. А то до меня слухи дошли, что на Ложке нет места даже чтобы повесить еще один ролик. Angry Это конечно слухи, но все же...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.07.2004 23:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Так, граждане, хватит флудить, а то не дай Бог я сама начну высказываться по данному вопросу...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.07.2004 23:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Trinity:
Так, граждане, хватит флудить, а то не дай Бог я сама начну высказываться по данному вопросу...

А может, не надо? Что ты думаешь по этому поводу уже знают все, способные принять это во внимание. Те, кто способен принять во внимание, но не знают - могут найти. Те, кто не способен принять во внимание... А стоит ли заниматься спортивным метанием бисера на дальность, на точность и на артистизм?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100