Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Как бороться с покемонами в реальной жизни
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

*Алхимик так старательно внушает всем, что попса - отстой. Можно подумать здесь у кого-то другое мнение*roll eyes (sarcastic)
во..наш человек..респект тебе Хэ. Хип-хоп, рэп, это, конечно, хорошо....Но рок всё равно...эээ...То есть рок с рэпом вместе - это вообще...Вот поэтому я слушала, слушаю и буду слушать Linkin ParkTop HP

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 22.07.2004 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

да,Linkin Park и я не прочь послушать happy
ну ладно,не буду больше флудить.
Тема не о музыкальных пристрастиях roll eyes (sarcastic)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.07.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
*Алхимик так старательно внушает всем, что попса - отстой. Можно подумать здесь у кого-то другое мнение*

я никому этого не внушаю...я пока не обладаю техникой нлп
я просто высказал свое мнение
Цитата:
Хип-хоп, рэп, это, конечно, хорошо....Но рок всё равно...эээ...То есть рок с рэпом вместе - это вообще...Вот поэтому я слушала, слушаю и буду слушать Linkin Park

рок с рэпом???...Линкин Парк это альтернатива.. я там рэпа не слышал... послушай Лимп Бизкит..мне оч. нравится

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.07.2004 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Репа в Linkin Park не слышал?? Ну, значит не слушал. По МТВ песен с репом нет. А на Метеоре с 24 треками после 13 репа полно. Хай Волтедж, например. Короче отпадTop

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 23.07.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
(8 Stiles 8):
Репа в Linkin Park не слышал?? Ну, значит не слушал. По МТВ песен с репом нет. А на Метеоре с 24 треками после 13 репа полно. Хай Волтедж, например. Короче отпадTop


big grin big grin big grin Блин, ну я и написала "репа". Типа Линкин Парк - сплошная "репа"

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 23.07.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Будем считать что ваши музыкальные разговоры - способ борьбы с покемонами,силами их переубеждения и просвещения реальной колбасой?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 23.07.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ага... smile Бедные покемоны ужаснуться и все повально начнут слушать рок, рэп, альтернативу и т.д. И наступит царствие небесное big grin

2 Stiles:
Метеора с 24 треками?!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.07.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ой.ну тогда пофлудю happy

Когда я училась в 1 классе,у нас был мальчик,который называл себя репером и слушал группу Queen...но мы! первоклашки уважали его и действительно думал что вот такой он реальный репер.
roll eyes (sarcastic)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.07.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Lexs Teil
Угу, с 24 треками..А что, у тебя тоже 13? Как ни странно, у всех 13, кроме меня. Не знаю как они различаются, но по моему все покупали в нашем Эолисе за 80, а я - за 120....stick out tongue
Там семь штук после 13-ой Top , а после 20 - дерьмо всякое, записи с концертов...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 26.07.2004 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Так, ребят. Вы меня вынуждаете. Мне сейчас хочется повториться насчет Луферова, Карпова и Козловского и при том не раз.
А потом еще добавить насчет Баха, Сорра и Гайднаsmile

Любовь к какому-то типу музыки не является покемонством. Я бы признаком покемонства назвал любовь к исключительно одному направлению музыки. Тем паче - одной группе.

Читая ваши мессаги музыкальными эстетами и знатоками я вас не назову и при том вполне объективно (не отчаивайтесь, себя - тоже). Как-то однобоко. Кроме рока, рэпа и попсы в этой теме вообще мало что упоминается (как мне показалось - ничего). Все норовите из глаза соседа сучок вынуть, а в своем бревна не чувствуете.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 27.07.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Как-то однобоко. Кроме рока, рэпа и попсы в этой теме вообще мало что упоминается (как мне показалось - ничего).
Ну-ну..
Цитата:
Попса - это просто пример...Никто не говорит, что все попсушники - лохи. Необязательно и то что все, кто слушает рок - Не лохи.Да и вообще, кроме рока ещё есть рэп, хаус , техно....etc

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 27.07.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Морфеус,будешь у нас великим ценителем классики?
Нам,закоренелым покемонам давно пора узнать таких великих композиторов как Бах и Моцарт.
А то у нас тут только рок да реп..
big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.07.2004 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2 Морфеус
А я...а я, между прочим, могу сыграть Лунную Сонату ..эээ...Бетховена!! Нну, то есть раньше могла....big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 28.07.2004 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Мда... тема плавно их борьбы с покемонством перетекла в обсуждение вкусов ... smile
Ребята, вот вы говорите: "Рэп, металл, рок, классика, попса ..."
А что делать меломанам-то smile ?

2 Администрация:
И вообще, создайте форумчанам опрос о муз. пристрастиях happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.07.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Блин, опять меня не правильно понялиsmile Пора переучиваться изъясняться на письме. От черт. Опять фигню какую-то несусветную сморозил.

Я ж опять не о том, товарищи! Муз. пристрастия - не признак покемонства и/или непокемноства. Также как и соответствие этим своим музпристрастиям по внешнему виду, поведению и стилю жизни. Я о том, что открыв для себя что-то новое (а еще ужаснее - что-то старое и ранее отвергнутое) нередко норовишь упрекнуть бывших сожанровцев.

Склонность к какому либо стилю говорит не об уровне интеллекта, а скорее о любви этот самый интеллект демонстрировать. И тут последние места занимают отнюдь не попсовики, а трэшеры. Но - настоящие трэшеры до глубины души. (Хотя и на это можно смотреть по разному. Сколько нынче нужно остроумия, дабы привнести в трэш что-нибудь новое.) Может, конечно, не все въезжают в смысл слова "трэш"... Объясню вкратце: самый популярный трэшер нынче - Тарантино. (Я вспоминаю, как мы со Смитом нарвались на передачу про "Убить Билла 2". Голос за кадром говорит про "неподражаемые искрометные диалоги. Тут же следует пример:
Ума: Я пришла чтобы убить тебя.
<пауза>
Билл: Да ты не шутишь, девочка!)

Я опять растекся. А смысл простой. Будь ты классик-ортодокс, металлист-длинноволос или ктотовстилепопс все равно ты причисляешь себя к конингенту людей, носящему в свободное от работы время некую "униформу" (что-нибудь строгое и ортодоксальное, что-нибудь черно-кожаное и с заклепками, что-нибудь яркое и кричащее) слушающему что-то подходящее индивидуально них и яростно называющему все прочие контингенты "дубами", "покемонами" и "ничеговмузыкенепонимаешь". (Последнее не обязательно, но не все это понимают.)

ЗЫ: А о пристрастиях в музыке хочу спросить одно: никто не знает о какой-нибудь группе, пишущей в стиле симфонический поп-индастриал с альтернатив-вкраплениями, для которой пишет тексты какой-нибудь бард и которой подпевает джазовый хор?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 31.07.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Вау!
Морф, респект. Мы тоже хотели бы найти что-нибудь подобное. Иногда похожие вещи пробиваются у world-групп, но очень редко... Грустно это...
А великолепные _мелодии_ встречаются у представителей абсолютно всех направлений. Это факт. В этом смысле ценителями в широком смысле этого слова (т.е. теми, кто ценит музыку как таковую) можно назвать, как это ни парадоксально, именно меломанов. За что им и спасибо.

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 03.08.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100