Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Путешествия "Дозоров"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119
Путешествия "Дозоров"

Помнится, на премьере я отдал Смиту бо-о-ольшую черную книжищу со всеми "Дозорами" сразу... И разрешил пустить ее по рукам...

Так вот, я тут подумал, что было бы неплохо, если люди, которые в данный момент держат эту книжищу у себя, отписывались в этом треде.
А еще мне (наивно) хотелось бы, чтобы книжища эта все-таки вернулась обратно ко мне, когда-нибудь в районе начала августа (5 августа я сваливаю в поход).

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 24.07.2004 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aurellon
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Кувиэнен
Сообщений: 14

эээ неееет, брат! big grin Дозоры просто так не возвращаются, их надо выбивать, отвоёвывать, бегая по квартирам и тряся тех, у кого он когда-то был... Дозоры - это такая странная вещь, что если она уже пошла по рукам - то это можно приравнять уходу в Сумрак на уровень 4-5, куда просто так и не спустишься smile
Как это ни печально, но это правда - вернуть Дозор очень трудно frown Сам неоднократно наблюдал беготню за ним, сам в ней участвовал пока не купил себе свои книги.
Дозоры 4 ever! smile

__________________
Не пытайся понять истинного смысла.
Попытайся понять - нет никакого истинного смысла!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aurellon в оффлайне Old Post 25.07.2004 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aurellon a Private Message Найти еще сообщения от Aurellon Добавить Aurellon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Надежда умирает последней!!! mad

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.07.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Твои дозоры вроде у Смита, теперь тебе осталось всего на всего найти у какого именно +)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 27.07.2004 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята, да верните вы челу дозоров happy
Он-то наверное с благими намерениями давал... а терь может и проценты потребовать happy ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.07.2004 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Гриш, они у него.

Информация на 27.07.04, 03:00

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Гриш, у меня только один маленький вопрос.

А с какой бы стати им быть не у меня?confused

Я так похож на разбазаривателя чужой собственности?roll eyes (sarcastic)

Теперь тебе осталось только меня отловить. Но до 5-ого они к тебе по любому вернутся...

Любимый ГрГр может спать спокойно...big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.07.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я в начале недели взял у подруги первую книгу. Мнение о прочитанном у меня неоднозначное, но то, что интересно - это факт. happy Теперь буду отлавливать девушку, чтобы продолжение получить.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 31.07.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

ОК. Буду спать спокойно! Между прочим, у меня появилась очередная фрайская штука, "Книга одиночеств" называется. Можем обмен произвести. Если завтра/послезавтра утром.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 02.08.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:56. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100