Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Клуб скучателей по Пифии !!!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А меня?
Я тоже скучаю

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.09.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Сижу тут, в темноте... Скучаю.. Абсент пью....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 04.09.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Как? Вы еще не в клубе? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Итак, друзья!
Барабанная дробь....
Тушь...
Фанфары оркестра...

А ВОТ И ОНА, НАША ПИФИЯ!!!!

Урррря, товарисчи happy !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 07.09.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Спасибо, спасибо вам всем. Приятно, что не забывалиsmile А вот скучать, ребятишки, не надо - от скуки мухи мрут. А мухи - это дальние родственники "охотников" (да, да, я-то точно знаю). Так что, детки, вы подвергли опасности жизнь Кронара - вон, он даже к абсенту от такой жизни пристругался. А если бы не стало охотников, кто бы не давал повстанцам насильно отключать вас от этого прекрасного мира, а, малыши-подключенные? и если бы не стало охотников, то дядя Деус Экс, послал бы боевых роботов уничтожить Зион... в отместку. Правильно, малыши-повстанцы?

Так что охотников обижать нельзя. И их дальних родственников - тоже. Ну что, больше не будете скучать? Вот вам, зионцы, леденцы, а вам, подключенные, - печеньки. Смит, тебе - нарядные перчатки из кожи предыдущего Избранного. Тебе, Нео - ложка. Давай, сделай так, чтобы "её нет". smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.09.2004 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Подъем happy!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.02.2005 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Уря happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.02.2005 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Анализ двух последних постов показал их бессмысленность и общую бездумную флудерскую направленность авторов сообщений. Не думаю, что именно в этой теме стоит заниматься бесцельным тредосотрясением, впрочем, это замечание распространяется и на остальные ветки форума.

Без уважения.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2005 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Уивинг, это Ваше личное мнение happy. Не вижу в нем ничего обоснованного, так как скучать на форуме не запрещено, а эта тема создана была не для того, чтобы страдать флудерством... Мне, например, не хватает постов Пифии последнюю неделю - я об этом сообщил. Кому-то просто, например, интересно узнать, почему ее не видно на форуме... Если же Вы об этом осведомлены, то это не дает Вам права оскорблять интерес и чувства других своим анализом happy...

З.Ы. Думаю, что не стоит продолжать здесь... я уже перенес диалог в асю happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.02.2005 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Мне, например, не хватает постов Пифии последнюю неделю - я об этом сообщил. Кому-то просто, например, интересно узнать, почему ее не видно на форуме...
Этим и следовало начать.

Странно, что мне приходится объяснять эти простые истины не малолетнему пользователю форума, а Вам.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2005 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Странно, что мне приходится объяснять эти простые истины не малолетниму пользователю форума, а Вам.

Уивинг, мне их объяснять не обязательно happy... просто иногда можно напомнить, но не забывайте, что у меня могли быть причины (например, хотел поднять темы и не успел подробно изложить причину)...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.02.2005 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вы куда-то торопитесь? Тогда форум - не для Вас. Здесь требуется неторопливо излагать мысли, а не общаться смайлами. Перечитайте правила, хотя бы.

Вы считаете, что лучший подарок админу форума - покемонизм от модератора? Почему не сразу в дневнике?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2005 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Уивинг:
Вы куда-то торопитесь? Тогда форум - не для Вас. Здесь требуется неторопливо излагать мысли, а не общаться смайлами. Перечитайте правила, хотя бы.

Вы считаете, что лучший подарок админу форума - покемонизм от модератора? Почему не сразу в дневнике?


Да я тороплюсь иногда. Форум не для меня? Это что? Мягкий намек на что-то?
Правила я знаю.

Итак, Вы пытаетесь назвать меня своим излюбленным термином (если не ошибаюсь, то недавно я от Вас слышал его расшифровку, под которую я уж точно не попадаю)?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.02.2005 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Оффтоп: Inter, если ты глубокомысленно считаешь что большинству пользователей приятно читать посты, понятные одному лишь тебе, то это мягко говоря твои проблемы.
И тут мистер Уивинг прав на все 100%.
Лично я это воспринимаю как обыкновенное неуважение к читающим.
А некоторые и в такую даль не вдаются, подумывая догадайся что...


К вопросу о Пифии. Кто сказал что ее нет? Пифия всегда ЕСТЬ, и она всегда ВСЕ знает...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 18.02.2005 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Оффтоп: Zoi, не в обиду Вам сказано:
Прошу не вмешиваться в наши разговоры с Уивингом, так как и так заранее знаю Вашу позицию happy. Вы еще ни разу не поддержали меня во всех наших с ним диалогах happy...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.02.2005 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Оффтоп: Интер, ты еще ни разу не сделал того, за что стоило бы тебя поддержать.
А если ваш спор сугубо личный, то и дуй тогда в приват, нечего выставлять сие на всеобщее обозрение.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 18.02.2005 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Оффтоп: Zoi, Вы решили перейти на "ты" или таким обращением Вы пытаетесь подчеркнуть свое неуважение ко мне? Если бы Вы внимательно прочитали тему, то заметили, что я пытался перенести в приват беседу, но тот, кто попросил Вас вмешаться просто проигнорировал это wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.02.2005 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Inter:
Оффтоп: но тот, кто попросил Вас вмешаться просто проигнорировал это wink



Оффтоп: К сожалению, меня никто не просил, увы smile ошибочка вышла.
А на счет "вы" или "ты" тебе асечные логи поднять или как?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 18.02.2005 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100