Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я - гражданин Мира
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Штирлиц:

А "привязался" я к демографии - потому, его поставили первым пунктом "злостного обличения дерьмократов". Оно явно выявило незнакомство оппонента с предметом, о котором он пытается рассуждать...

Переходим ко второму пункту.



120 и 140 миллионов - это не знаком с предметом? Разница огромная, просто в полмиллиарда. Нда...

Что-то мне надоедать начала такая форма обсуждения. В каждом письме меня обвиняют в незнании вопроса и профанации фактов. Исполняйте соло, штандартенфюрер, раз вы владеете цифрами и фактами в полном объеме. Только не забудьте забрать своих детей из школы, ибо самим домой идти небезопасно...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.12.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Что-то мне надоедать начала такая форма обсуждения. В каждом письме меня обвиняют в незнании вопроса и профанации фактов. Исполняйте соло, штандартенфюрер, раз вы владеете цифрами и фактами в полном объеме. Только не забудьте забрать своих детей из школы, ибо самим домой идти небезопасно...


Поддерживаю. То, что мистер Choosen по моему скромному мнению скорее прав, чем наоборот, возможно никого не интересует. Но считать, что Россия сейчас является благополучной страной с развитой экономикой и не менее развитой демократией - бред собачий. Считать что Запад нам поможет - способен лишь господин Немцов, который рано или поздно туда уедет. Мы себе такой роскоши позволить не можем.
Господа, давайте смотреть правде в глаза - сильная Россия никому нафиг не нужна. Повторяю: НЕ НУЖНА. Если кто в этом сомневается, значит плохо учил историю, либо вовсе с ней незнаком.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 10.12.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Леда, как "никому не нужна"? А нам?roll eyes (sarcastic)

Чузен, не волнуйся, мы-то читаем и делаем выводы smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.12.2004 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Леда, как "никому не нужна"? А нам?


Я и говорю, никому кроме нас.big grin Поэтому не следует верить политикам вроде Хакамады и журналистам типа Киселева. Впрочем, выборы в Думу как раз и продемонстрировали, что именно народ думает про демократов и "либерасов", как их называет М. Леонтьев.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 10.12.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Леда, как "никому не нужна"? А нам?

Иногда складывается впечатление, что большинству россиян, она если и нужна, то только на словах.
Цитата:
Но считать, что Россия сейчас является благополучной страной с развитой экономикой и не менее развитой демократией - бред собачий.

Хм, а такие страны , с развитой демократией существуют? А экономика - просто в России пока удобней ничего не делать, ничего не терять и хоть худо-бедно, но жить при этом. Такие вещи могут проходить в Швеции(для справки поинтересуйтесь каков там рост производства), где главным считается социальной спокойствие, но не в России.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.12.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:

[B]
Цитата:
Что-то мне надоедать начала такая форма обсуждения. В каждом письме меня обвиняют в незнании вопроса и профанации фактов. Исполняйте соло, штандартенфюрер, раз вы владеете цифрами и фактами в полном объеме. Только не забудьте забрать своих детей из школы, ибо самим домой идти небезопасно...



Говорите о том, что понимаете - и никаких проблем.
Пока я вижу хорошее вИдение с вашей стороны проблем преступлений против детей.

Цитата:
Господа, давайте смотреть правде в глаза - сильная Россия никому нафиг не нужна. Повторяю: НЕ НУЖНА. Если кто в этом сомневается, значит плохо учил историю, либо вовсе с ней незнаком.

А нам?



А нужна ли швейцарцам Сильная Швейцария.

И вообще, "а в чем сила, брат?"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.12.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Если товарищ Штирлиц не в курсе, Швейцария последние сто лет обеспечивала себе безопасность торговлей оружием и банками, которые принимали вклады от всех(и совсем не чистые деньги), что и обеспечивало ей перекрёстную защиту, в Америке от околомафиозных структур, в Германии от нацистских бонз. И пару лет назад попытки ЦРУ вскрыть террористические счета потерпели крах, так что ваше сравнение, мягко говоря, не в тему.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.12.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100