Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Депрессометр
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Разделяю точку зрения Тринити, по поводу любви к черному фону.
Стоит обратить внимание, что многих великих людей считали/считают психами... Так что делайте соответствующие выводы... stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 26.03.2005 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Стоит обратить внимание, что многих великих людей считали/считают психами... Так что делайте соответствующие выводы...

И именно поэтому многие с гордостью вешают на себя ярлык ненормальности. "Боже, какой я псих! (придурок, шизофреник, список психических расстройств)" Кстати, гордится тут нечем, ибо после прочтения медэнциклопедии я с полным основанием говорю, что не-психопатов среди моих знакомых и друзей человек 6 от силы.

Кстати, мода, наверно, пошла после темы, которая говорит что готично - суть мрачно и депрессивно, а очень готично - комплиментsmile

ЗЫ: Люди довольно редко врут, говоря что у них депрессия. У меня ощущение, что у русских это врожденное.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 26.03.2005 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
У меня ощущение, что у русских это врожденное.


Это не врожденное, а очередной повод напиться - с горя. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 26.03.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Во-первых - если не знаешь такого слова, это ещё не значит, что его нет. В разных кругах разные слова, выражения, свой сленг.

Что, в общем, можно было бы сказать про любое другое слово roll eyes (sarcastic) happy
ЗЫ: Вы знаете слово kjehrgvcj? Нет? Ну так это ещё не значит, что его нет. В каком-то обществе, оно наверняка имеет немаловажное значение..cool

Цитата:
я с полным основанием говорю, что не-психопатов среди моих знакомых и друзей человек 6 от силы.

А себя к кому отнёс? =-))

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2005 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Пожалуйста, любезная Terrie Stiles объясните мне, значение, столь интересуещего меня, слова "kjehrgvcj".
Я использовал термин, употребляемый в тех кругах, в которых я вхожу, и я знаю, что оно обозночает. Если из тебя так и хлещет фонтаном твоё остроумие, то расшифруй мне пожалуйста такие слова, как "феныч", "азилептин", "гидрокурица", "бутерброд", "пипалфен", выражения - "есть чё по круглому", "пойдем чай попьем", "пакетик чая".
Так что не следует употреблять слова, которые, ты не знаешь, что обозначают. Можешь попасить в глупую ситуацию, к примеру, как эта. Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.03.2005 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Тема, дорогой мой, ну да, есть слово депресняк. Оно сленговое и обозначает депрессию, но не депрессующих. А мы ведь не обязаны изучать сленг вашего круга. Ведь никто из нас здесь свой профессиональный/бытующий среди друзей сленг не использует. Уважаем-таки друг друга.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2005 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Не менее дорогая мне Easter, ещё раз говорю - "в разных кругах, компаниях". Я думаю, меня здесь поняли. Если нет, то извиняюсь, и ввожу в курс дела - под словом "депресняки", я имел в виду людей, страдающих депресией. Как говориться - "будем взаимовежливыми ", не так ли Easter?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А себя к кому отнёс?

У себя я нашел несколько форм психопатии.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Tema
Истер права. Я поначалу понял слово именно так, как истолковала она. Спасибо за разъяснение, Tema, однако не могу не заметить: не стоит путать термин и сленговое слово, которое используется в Вашей компании. Это не термин. Это сленговое слово. Термин, как правило, имеет конкретное значение вне зависимости от круга общения. Сленговая идеома - с точностью до наоборот.

Цитата:
Так что не следует употреблять слова, которые, ты не знаешь, что обозначают. Можешь попасить в глупую ситуацию, к примеру, как эта.

К тебе эти слова относятся в не меньшей степени.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 29.03.2005 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
Так что не следует употреблять слова, которые, ты не знаешь, что обозначают. Можешь попасить в глупую ситуацию, к примеру, как эта.

Так в этом-то и дело, что я знаю, что-по чём, но вот ты окозался не в курсе. Ты знаешь, что всё в этой жизни, относительно - для тебя это сленг, а для меня это скорей многозначное слово, имеющее как значениее состояния души-депресии, так и человека, стродающего дипресией.
Так что в даном случае попал в глупаю ситуацию ты, и не от незнания языка, а из-за того подравнял всех людей под свой уровень. Но не стоит забыкать, что все люди разные, и у каждого своя правда. И свои термины со сленгом.





Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.03.2005 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Tema
Молодой человек, мне смешно слушать Ваши детсадовские доводы. Термины - они на то и термины, чтобы иметь одно конкретное значение в пределах отдельно взятой научной дисциплины. В этой теме, как ни крути, мы имеем дело с дисциплиной, которая называется психиатрия и изучает, в числе прочих отклонений, и депрессивные состояния также. Уверяю Вас - ни в психиатрии, ни в родственной ей психологии нет и никогда не было такого термина, как депресняк. Я также более, чем уверен, что подобного термина не существует в рамках ни одной научной дисциплины. А если из Вас так и хлещет фонтаном неиссякаемый гейзер знаний, то прошу предоставить хотя бы одну ссылку на серьёзные источники, в которых указанное Вами сленговое слово встречается в качестве термина.

Цитата:
а из-за того подравнял всех людей под свой уровень.

Даже не планировал. И вам не советую. Одна моя хорошая знакомая в качестве подписи на одном из форумов выбрала следующую фразу: "Особенно невыносимы идиоты, которые считают тебя за равного". Очень мудрое изречение.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 29.03.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

0 баллов, что и следовало ожидать happy
А как можно грустить, когда перед тобой лежит такая веселая физика, а за окном по воде бегают смешные белые барашки... happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 29.03.2005 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Архан, защищать девушку - занятие приятное, и, возможно, полезное, но не в данном случае. Мисс Истер и мистер Тема разобрались без Вас, каждый объяснил свою точку зрения... Вежливо, насколько это возможно для жителей разных систем... Учтиво (не забывайте, что они - оппоненты)... Доступно, хотя они и люди... Уверен, оба форумчанина сделали для себя выводы из этой ситуации.

... Как и Вы, надеюсь, а потому не рекомендую Вам и далее "подливать масло в огонь", тем более, что разговор на эту тему, без сомнений, уже является оффтопом.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2005 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Уивинг
Защищание девушек здесь ни при чём. Мной была замечена подмена понятий (сленговая идеома > термин) и я попытался указать человеку на эту ошибку. На что получил немотивированный ответ в духе "Сам дурак". После чего желание вести дискуссию пропало, зато возникло желание расставить понятия по местам раз и навсегда, что и было сделано.
Прошу прощения, если повёл себя как Уивинг smile Продолжать дискуссию не собираюсь.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 30.03.2005 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Если бы Вы действительно повели себя "как Уивинг", Вам не пришлось "просить прощения".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2005 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Спасибо, Архан, хотя, как справедливо заметил Уивинг, я действительно сама "отобьюсь", приходилосьhappy

2Тема: ладно, буду знать, что в некоторых кругах депрессующие именуются депреснякамиhappy Не секрет, что это за круги? И в следующий раз, если захочешь употребить нераспространенный сленг, просто объясняй для таких как я, хорошо?wink

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.03.2005 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Отвечал честно и получил- "нет депрессии" хм..., я думал,..хотя какая у меня депрессия..
Ca va tres bien comme toujours ... у меня так всешда

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 30.03.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Близко ко мне...

Я крашу губы гуталином
Я обожаю
Черный цвет
И мой герой он соткан весь
Из тонких запахов конфет
Напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад
И звезды светят мне красиво
И симпатичен ад
Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить
Не прячь музыку она опиум
Для никого только для нас
Давай вечером умрем весело
Поиграем в декаданс
Убей меня убей себя ты не изменишь ничего
У этой сказки нет конца ты не изменишь ничего
Накрась ресницы губной помадой
А губы лаком для волос
Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес
Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить
Не прячь музыку она опиум
Для никого только для нас
Давай вечером умрем весело
Поиграем в декаданс

© Агата Кристи, ОпиумДляНикого

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.04.2005 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100