Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Наркотики
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

При узаконивании наркотиков наркобизнес свернется. И вам уже никто не будет угрожатьhappy Кроме, конечно, самого себя.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ну конечно, конечно... Они прямо возьмут и уедут. Или начнут давить конкурентов старыми добрыми методами? Вопрос риторический.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

В том же Китае проблема с наркотой не стоит так остро - там за торговлю или хранение просто растреливают. Мне не очень нравится, вернее, совсем не нравится идея лишать жизни, пусть даже она ущербная и наносит вред. Есть Сибирь. Попался на торговле - будь добр, поживи на задворках цивилизации. Лет эдак 20-25. А может и 40-50. Чем дольше, тем лучше. Без права на амнистию. Колешься - туда же. На выходе из клуба показания тестов на экстази положительные - велкам на север... Через пару лет от наркоторговцев начнут шугаться, как черт от ладана ) Лес валить-то никому не хоца до конца жизни, за пару часов кайфа слишком высокая цена

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Choosen, а кто сажать будет? То есть ссылать? Для начала нашу правохранительную систему нужно перекроить. Взять тех же милиционеров, они же тоже с наркобизнеса имеют... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.04.2005 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
В данный момент я выступаю за свободу и дарование права людям свободно принимать наркотики.
Вы не поверите, но большинство людей на сегодняшний день совершенно свободны в решении вопроса о том, становиться им наркоманами или нет. Насильно никто не колет.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Нет, они конечно исчезнут... Как Мафия в США. И не надо обольщатся, что каннабис не влияет на умственный потенциал.

Ясное дело, что не исчезнут. Дерьмо всегда на поверхности. Но вот одного источника доходов лишаться. А что касается слабоумия, вызваемого коноплей - прошу привести данные независимого медицинского исследования, подтверждающие это. Конечно же злоупотребление каннабисом (как и любое злоупотребление) способно разрушить человека.

Цитата:
А наркоман, живущий рядом - это как раз такая угроза. Мне. Моей семье, моему дому. Тебе и твоим родным. Всем, кто рядом.

Давайте проанализируем: наркоман представляет угрозу лишь потому что он наркоман? Или же Вам угрожают поступки, которые он может совершить под влиянием наркотиков? Употребление человеком наркотиков само по себе не сделает его сволочью.. Может выступить на поверхность скрытая агрессия. прорежутся застарелые комплексы, страхи, etc. Но всех этих симптомов можно достичь и без употребления запрещенных препаратов. Мне уже надоело говорить об алкоголе, но компания пьяных гопников, ищущих преключения, представляет куда большую опасность для общества (и для меня лично), чем тихий наркоман, проглотивший марку ЛСД и блаженно пускающий слюни в своей квартире.
Львиная доля преступлений, совершаемых "на почве" наркотиков, происходят именно из-за невозможности раздобыть их легальным путем. Ну, а высылка человека, только лишь, за то, что он позволил себе выкурить косяк травы или проглотить таблетку экстази уже чуток попахивает фашизмом.. Всех, кто "желает странного" - в лагерь, дабы не оскверняли собой чистоту арийской расы.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 25.04.2005 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Вы не поверите, но большинство людей на сегодняшний день совершенно свободны в решении вопроса о том, становиться им наркоманами или нет. Насильно никто не колет.
Действительно, не поверю. Учитывая что я принимала участие в качестве свидетеля в захвате группы наркоманов, насильно сажающих на иглу школьников. Это бизнес - наркодиллеры отпускали наркоманам то, в чем они нуждались по сниженной цене, а те в свою очередь насильно привлекали к своему "увлечению" детей. И если при узаконивании торговли наркотиками есть хоть один шанс, что в будущем мои дети не пострадают от такого насилия, я - за узаконивание.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Наркотики это не просто плохо. Создал я эту тему для того чтобы понять прав я или нет. Я хочу поделиться опытом. В последние пол года я употреблял так называемые клубные наркотики, хочу заявить, что зависимость появляется буквально после первого употребления. Есть люди которые этого не осознают. Лично я осознаю, что уже зависим от этой дряни. Сегодня при поддержке своих друзей я смог воздержаться и тем самым осознать, что даже при самой минимальной возможности я смогу достать и употребит наркотики, особенно если перед этим выпить. Так что со всей ответственностью заявляю « всё это Говно». Но я к сожалению подвис на этом.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 11.10.2005 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Это явно не для меня. Если кто-то желает травить себя - пожалуйста, лично я не хочу даже пробовать.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 25.12.2006 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

я перепробовала многие наркотики (среди них экстази,героин,спиды,разное курево)...остановило меня то,что на следующий день я себя чувствовала полным XCensored
к сожалению,получилось так,что мои друзья не разделяют этого мнения.на моих глазах мои самые дорогие люди опускались и продолжают опускаться.хотя, иногда наркота помогает творческому процессу...нол я предлагаю найти более приемлемый способ,потому что очень немногие могут сказать себе "нет".к счастью,я в их числе.на самом деле,не так страшен черт,как его малюют...

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 25.12.2006 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Кто курил?? Не-не, я не курил..

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 25.12.2006 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Оффтоп: Темы рядом в "новых сообщениях". Читаю: "Наркотики ложкинцев и участников форума". happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.12.2006 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Скажи наркотикам НЕТ денег.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 27.12.2006 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2 Эди. Ну, что изменилось за год?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.12.2006 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Эди:

Скажи наркотикам НЕТ денег.





Ага, а они скажут: "Найди!!!"happy Многие и ищут. У меня нарики и телефон тырили, и магнитолу сперли из машины. А последний раз - тонометр. Для гипертоника тож самое, что у одноногого костыль последний спереть. Скотство... Так что ребята - берегите себя от этой гадости...Angry

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 27.12.2006 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

- скажи наркотикам НЕТ
- перестань разговаривать с наркотиками

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.12.2006 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fasst
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 13

Что хочу сказать одно: наркотики - зло

сам не употреблял, просто один раз увидил нарика в ломке, а в другой раз с передозом. мне впечатлений хватило на всю жизнь.

Вобще наркотики как таковые независимо легкие или тяжелые в первую очередь вызывют психическое привыкание, ну а потом уже физическое.

Если человек сел на наркоту конкретно то снять его с иглы практически не реально, я не стану углубляться в особенности физиологии и психологии но если в европе процент тех кто после курса лечения может продержаться год равен 25-30% (от тех кто пролечился) то в России это не больше 3-5%

Как говорят наркоманы: "лучше переломаться насухую". тогда дольше терпения хватает чтобы продержаться до следующей дозы. Ибо психика человека устроена таким образом что плохие воспоминания со временем забываются, а остаются только положительные. ну а что для нарика "положительно" думаю можно не рассказывать.

Я сам учусь в меде и на занятиях по психологии мы иногда ездим в наркодиспансер, там я насмотрелся на самый разнообразный контенгент и не стоит говорить что на наркоте у нас сидят только те кто считает себя "интеллигенцией".

Так что народ: наркота - зло, лучше выпейте водки smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fasst в оффлайне Old Post 01.01.2007 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fasst a Private Message Найти еще сообщения от Fasst Добавить Fasst в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Ненавижу наркотики...они отобрали у меня Друга.
Проклинаю тот день,когда я узнала, что это такоеfrown

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 01.01.2007 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

возможно я излишняя либералка, но я считаю, что человека, принимающего наркотики и нежелающего избавляться от зависимости, не следует ни наказывать ни дискриминировать - поместите его в изолятор, если душе угодно. А вообще я таких людей презираю - они просто оказались слишком слабы чтобы сопротивляться и слишком любопытны чтобы поверить наслово, что наркотики приведут к весьма печальным последствиям...все, я все сказала, можете меня казнить

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 30.09.2008 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100