Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О вере
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Уивинг, вы придираетесь к словам. Каюсь, неправильно построила фразу. Но ведь вы отлично поняли, что я имела в виду!
Так, либо я придираюсь к словам, либо Вы неправильно построили фразу, определитесь, пожалуйста.

Как показал мой и Ваш ответ - я отлично НЕ понял, что имелось ввиду. Перестройте фразу, укажите, когда Вам лично мешали "неистинно верующие". Пожалуйста, обдуманно, а то мне очень неприятно непонимать собеседника, особенно по причине его неправильно выстроенных формулировок.

Цитата:
Как?! Ты?! Такая просвещенная? В тебе еще живы эти пережитки?
Если это - все не выливается в отлучение от круга друзей, душеспасительные беседы и прочее, то это называется удивлением. Любой человек имеет право удивляться чему ему угодно, как и иметь свои принципы. Вам ли это не понимать?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Так, либо я придираюсь к словам, либо Вы неправильно построили фразу, определитесь, пожалуйста.

Определилась. И то и другое)
Попробую высказаться цитатой. "проходит несколько часов и начинается торжественная обедня Великой Субботы....слушали тогда внимательно, так как "посторонних" еще не было, они приходили позднее, ко времени освящения куличей. "Посторонними" называли тех людей, которые в течение всего года не ходили в храм, а лишь освящали куличи на Пасху и запасались святой водой на Крещение...Только часам к 12 начинали тянуться вереницы женщин с узлами в руках. В храме до вечера стоит шум, говор, беспорядок. Пасхальная заутреня не оставляла такого впечатления, как Великая Суббота. Уж очень много неверующих людей шумело вокруг храма...в непроглядной темноте тут и там вспыхивали огоньки папирос, слышались окрики - и все это оставляло тяжелое впечатление."

это называется удивлением.
Это презрительное высказывание.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

о Вере я могу Вам многое рассказать! Без нее невозможно жить!!!! wink

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 25.04.2005 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Анамариэль (silentium):
Я православная, и сама исправно соблюдаю пост. Не знаю, может, во мне еще сохранились пережитки Советского Союза, когда вера преследовалась, но до сих пор когда я при знакомых вынуждена сообщить о своем воздержании, они делают круглые глаза и удивляются: Как?! Ты?! Такая просвещенная? В тебе еще живы эти пережитки?
Наверное, привычка к таким вот высказываниям и заставила меня созать тему.


ИМХО.
Для Вас вера вопрос столь болезненный, что мне не очень верится в Ваше православие...unhappy
В жизни я знаю многих православных.
Как-то проблем и вопросов на этот счет не возникало...)))
И уж тем более "изумления"....)))

ИМХО. Дважды...)))
Для верующей Вы слишком воинственно настроены.
Во всяком случае, у меня создалось такое впечатление...))

Зачем Вы сообщаете всем своим знакомым о соблюдении поста?..*недоумеваю*
*вдвойне недоумеваю реакции окружающих. СССР я более чем застала...и никаких проблем с вероисповеданием сейчас не вижу....*

Это - Ваше личное дело.
Вот так к этому и относитесь.
Кстати.
Вы же понимаете, что пост в "страстную" неделю заключается не только в в рамках воздержания от пищи...
но и в мыслях...

Не слишком ли много суеты?
негодования?
попыток что-то объяснить?
Не надо...

В первую очередь - это Ваша Душа.
Подумайте о ней...
особенно в эти дни...)))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Зачем Вы сообщаете всем своим знакомым о соблюдении поста?..

Ситуация. С двумя подругами сидим в пиццерии. "Тебе что заказывать?" "Ничего, я только чай попью" "Что, на диете? Или заболела? Врач запретил? Так что с тобой?" Обычно отмалчиваюсь. Но это не всегда удается.

Это - Ваше личное дело.
Возможно. Но я не монахиня, я живу в ЭТОМ мире. Где большинство людей неверующих - и мне в чем-то приходится подстраиваться под них. Потому что иначе возникнут конфликтные ситуации.
Давайте не будем обсуждать здесь правила поста) Есть много других, более подходящих для этого форумов.

Для верующей Вы слишком воинственно настроены.
Я лишь вступаю в спор) Без сомнения, я не лучший образец православной девушки. В этой теме я вообще о своей религии сообщать не собиралась, оставаясь посторонним наблюдателем. Но разговор зашел в такое русло.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Да какое русло?..)))
Верьте себе на здоровье и все...)))
В чем проблема-то?

И нечего создавать проблемы, гонения, трудности в ЭТОМ мире...их и так достаточно)...
а если нет, то появятся...)))

Вас послушаешь, Вам религия жить не помогает, а мешает, ей-Богу (не будь помянут "всуе")

Верится - верьте.
Вам нужен совет, что ответить подругам? big grin

Цитата:
Где большинство людей неверующих

А это Вы с чего взяли?..)))
Почему Вы так уверенно судите обо всех?
"не судите...и.т.д"..)))
Не надо.
То, что они в каждой пиццерии не рассказывают, что чай пить будут...)))
Во время поста...ИМХО...(раз это Вам так важно) от пиццерии могли бы отказаться...

В общем так.
ФЛУД это...)))
Попытка привлечь внимание.
Вас уже заметили..)))
Вы с таким же успехом сейчас можете обсуждать каким средством Вы стираете или какие джинсы Вам нравятся больше...)))
Цитата:
В этой теме я вообще о своей религии сообщать не собиралась, оставаясь посторонним наблюдателем.

У Вас не получилось..)))
Поэтому, о душе думать, Кураева читать и не гневаться..)))
это, ИМХО, лучшее, что можно сделать...
Сегодня уже понедельник..)))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Ситуация. С двумя подругами сидим в пиццерии. "Тебе что заказывать?" "Ничего, я только чай попью" "Что, на диете? Или заболела? Врач запретил? Так что с тобой?" Обычно отмалчиваюсь. Но это не всегда удается.

Отмалчиваться не надо. Разве пост это что-то необычное? У поста есть свои вполне разумные исторические корни, не привязанные, кстати, к религии.
Отвечайте просто: "У меня - пост". Без выражения на лице "Жанна ДэАрк смотрит на шашлыки и понимает, что она - следующая". У Вас - две руки, и одна из них - левая. Разве это необычно? То же самое и с постом. Со временем они привыкнут и все будет нормально.

Все живут в этом обычном мире, как ни странно, и как это не необычно, каждый имеет свою странность. Можно и нужно подстраиваться под других, но необходимо и обозначить "свою территорию". Как верно замечено в подписи гордого капитана маленького разведлогоса: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам, куда пойти".

Выучите фразу и скажите при случае. Эффект гарантирован.

Миссис Регель, мое почтение.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Regel
? Вы так уверены в том, что сказали?
Предлагаю закрыть тему. Если простой интерес уже охарактеризовали попыткой выделиться... спасибо, Regel, вы хорошего обо мне мнения. На ваши претензии отвечать не буду - думаю, вы не для этого старались.
Странный форум... где после создания темы натыкаешься на такой прием.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черное Пламя
Охотник

На форумах с октября 2004
Местонахождение: tokio.death
Сообщений: 100

Анамариэль (silentium)
слишком быстро вы составили мнение о форуме Angry

__________________
[death.note] || [subway.life]

''''''''''''''''''''''''''''''''''''
||_а вы так не умеете._||

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черное Пламя в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черное Пламя a Private Message Домашняя страница Черное Пламя Найти еще сообщения от Черное Пламя Добавить Черное Пламя в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Черное Пламя:
Анамариэль (silentium)
слишком быстро вы составили мнение о форуме Angry

Мисс, этот человек пришел сюда с готовым мнением. wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Уивинг, Черное Пламя
Я надеялась найти друзей. Я нахожусь на многих форумах, но это единственный, где так относятся к новеньким. Мнение о нем у меня составилось только сейчас.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Анамариэль (silentium):
Я нахожусь на многих форумах, но это единственный, где так относятся к новеньким. Мнение о нем у меня составилось только сейчас.


Ссылки, если не сложно, дайте, плз...))

Странно... Вы не находите?
Но мнение о Вас у меня сложилось почти сразу..)))
мне так хотелось ошибиться...Angry
увы...

Мистер Уивинг, мое почтение. wink
Редко общаемся...
плохо...это...
Все суета...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Анамариэль (silentium):
Уивинг, Черное Пламя
Я надеялась найти друзей. Я нахожусь на многих форумах, но это единственный, где так относятся к новеньким. Мнение о нем у меня составилось только сейчас.

Ай-яй-яй, мисс, пытаться обмануть агента... Ни одно из трех предложений не является истиным... Ай-яй-яй...

Серьезно.
Вы устали. Вы устали бороться за место под Солнцем, за свое место в Системе, поэтому и воспринимаете все слишком близко, чрезчур близко к сердцу.

Прислушайтесь к совету Цербера Системы: забудьте на время об этой ветке, походите по другим темам. А когда отдохнете, возвращайтесь к этой теме, перечитайте ее с начала и до конца. Вы увидите, насколько Вы были неправы.

Каждый человек имеет право на ошибку, но не каждый имеет мужество признать её. Думаю, Вы не из тех, кто ставит свое желание быть обиженным выше желания быть любимым.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Мистер Уивинг,
юная мисс на службе, так же как и Вы.
И она плохо справляется с заданием.

я ее даже...где-то понимаю...unhappy
Вот ее миссия.
Вы бы смогли?
Я - не уверена.

Цитата:
Какова миссия - нести в массы свет. Просвещать непросвещенных. Помогать нуждающимся. Громкие слова, правда?
А за ними - всего лишь маленькая Рыжая Кудесница.



*прочтите мою подпись, тогда это особенно впечатляет*

мде...
вот и вся любовь.
http://lozhki.net/forum/showthread....25&pagenumber=1

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

2 Уивинг - а вы настоящий?
2 Анамариэль - тебе не кажется, что ты немного переигрываешь? Это выглядит, как будто ты и правда хочешь обратить на себя внимание. Хочешь, поговорим в привате? Не воспринимай все так серьезно. Сложный период - поделить с друзьями. Но ведь не здесь же...

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 25.04.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

2 Анамариэль (silentium)

я не крещеная, не православная, не верующая, не признающая религий. Мне от этого хорошо, я искренни верю в любовь, в перерождение душ... может быть когда-нибудь склонюсь к будизму, синтоизму, их переплетению или к конфуцианству.
Не смотря на это, уважаю верующих людей, уважаю(не значит соглашаюсь) их точкой зрения.

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 25.04.2005 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Извините
http://lozhki.net/forum/showthread....3649#post103649

Александр

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Melisse Cue:
2 Уивинг - а вы настоящий?

А в чем именно Вы сомневаетесь?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.04.2005 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Уивинг
Извините. Это я от неожиданностиhappy

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 27.04.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Я, думаю, что не ошибусь, если скажу, что после ТАКОГО странного происшествия ТАКИЕ вопросы возникают как-то сами по себе.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 27.04.2005 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Странного? Не вижу ничего странного. Разве что глупого.
Тем более, Уивинг тут совсем не при чем.roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.04.2005 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Ох, Trinity, легко тебе говорить! А я ещё не привык к таким выкрутасам.smile Кстати, а на самом деле, причём тут Уивинг??

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.05.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100