Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 1 мая!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
1 мая!!!

А это отдельный праздник, который с пасхой никак не связан. Так уж получилось, что в этом году два торжества совпало. И для меня (истинного активиста big grin) 1 мая не просто событие! Это день, который проходит под девизом:"МИР! ТРУД! МАЙ!"

Цитата:
А ровно год назад на одном форуме я писала:
Всех с 1 мая!! С праздником!!
Кто как отметил? Лично я ходила на митинг (школа заставила), о чём я совершенно не жалею. На меня натянули красный галстук, и дали огромное количество шаров. Мы все огромной толпой пошли по главной улице Краснодара, кричали:"Ура!!". Короче, было очень весело!



В этом году было несколько иначе. Я решила по собственному желанию пойти на демонстрацию, которую нам обещали устроить на площади казаков. Я припёрлась (а по-другому не скажешь) в 8.30 (!) утра, т.е. ровно за полчаса до события. Народ есть, человеки пришли, но не так, как в прошлом году. Собирались делать митинг (профсоюз), а идти по улице - нет frown Я купила флажок России (есть плюсик один happy ). Организовали всё плохо, я развернулась и домой поехала. Есть куличи smile

Короче говоря...

С ПРАЗДНИКОМ!! ТРУДЯЩИЕСЯ!! happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 01.05.2005 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Вот это - другое дело!
Всех с праздником!!!!

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 01.05.2005 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

присоединяюсь!


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 01.05.2005 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Гип-гип- УРА!!!!
Всех с праздничком)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.05.2005 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Простое наблюдение:по количеству отзывов получается, что верующих на Ложке больше! Но смысл не в этом. Главное, что первое мая получился в этот раз праздником для всех!!! Это очень хорошо! С праздником!!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.05.2005 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100