Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Мадагаскар
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Мадагаскар

Мадагаскар / Madagascar

Жанр: мультфильм
Год: 2005

Режиссер: Эрик Дарнелл / Eric Darnell, Том МакГрат / Tom McGrath

В ролях: Крис Рок / Chris Rock .... (голос), Бен Стиллер / Ben Stiller .... (голос), Джада Пинкетт-Смит / Jada Pinkett Smith .... (голос), Дэвид Швиммер / David Schwimmer .... (голос), Саша Барон Коэн / Sacha Baron Cohen .... (голос), Седрик Энтертейнер / Cedric the Entertainer .... (голос), Энди Рихтер / Andy Richter .... (голос), Гвен Стефани / Gwen Stefani .... (голос)

>> Хоть сколько-нибудь живой ссылки для скачивания пока нет. <<


Давно не видел такого мультфильма! Даже не знаю, с чем сравнить... Сюжет конечно немного однобокий, но полтора часа здорового смеха гарантированы! happy

Я бы не сказал, что мультфильм сильно детский, наверное лет 15 - самое оно.

Больше всего, конечно, порадовали пингвины и обезьяны. В восторге от Глории - чувствует дух Ниобки!

Любимая цитата:
- Пойми, Алекс, в жизни есть вещи гораздо интереснее шницеля!
- Не слушай его, милый, он не хотел тебя обидеть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Точно, точно.

Мультфильм – комедия положений, самостоятельных шуток там не слишком много, зато плотность контекстных приближается к критической. А что вы хотели? «От создателей Шрека», как никак. Начиная с мечты зебры и заканчивая последней репликой пингвина – везде чувствуется работа талантливой и безбашенной команды.

Как вам сцена встречи друзей на вокзале? Вы заметили, куда исчезла старушка? А как вам поведения специалиста «по работе с дикими животными»? «А! Он очнулся!!» И взрыв хохота в зале.

Однозначно самая любимая сцена – встреча зебры и льва на побережье… Сцена преобразования слова HELP в HELL заслуживает отдельных аплодисментов. Пингвины, добравшиеся до Антарктики и превращение друзей Алекса в шницели… Перечислять можно долго, разбирая практически каждый кадр мультика. Словом, 10+. Пойду второй раз.

PS. А Глория - самая настоящая Ниобе, что ни говори happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 09.06.2005 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну правда, никто даже не мог подумать, что просто пингвины на белом фоне заснеженной Антарктики могут вызвать такой взрыв хохота! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

ftp://123:123@mlasar.ru/!film/Madagascar.(rus).(Kinokabra.Ru).avi

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 09.06.2005 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Веселый мульт, мне понравился. (= Особенно "Улыбаемся и машем". Очень мило. А глюки - просто прелесть... В общем, слов нет, одни эмоции. (= Положительные.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 09.06.2005 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Neo:
Ну правда, никто даже не мог подумать, что просто пингвины на белом фоне заснеженной Антарктики могут вызвать такой взрыв хохота! big grin



big grin big grin big grin big grin big grin
у меня тоже часто возникала такая ассоциация!%)))))
по рекламе, правда%))
Smiths

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 09.06.2005 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

mlasar.ru перестал глотать пароль... unhappy В общем, ссылка сдохла.

http://videofiles.com.ru/antileecher/download/0984a40227b9b0c36fbfb2bedaa4c9ff/Madagascar(rus)Vide0Files.com.ru.avi - похожа на живую. У меня качается только flashget'ом...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222
Talking

Вчера купила себе эту кассету. Реально! Я смеялась неперставая! Просто здорово! А особенно лев и зебра! пенгвины просто супер! Да и все герои! Я давным давно не смотрела мультфильмы и получила кучу удовольствия! Я в восторге. А особенно с тем учётом, что просто обожаю компьютерную анимацию.
Наверное, надобы в кино сходить...
10 баллов!
Побольше бы таких мультиков!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 10.06.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Смешной мульт. Перевод грамотно сделали.
Любимая фраза : Все будет о-го-го)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.06.2005 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

На неделе ходили в кинотеатр. Полтора (или сколько там?) часа безудержного хохота - а выходишь, и уже не помнишь, от чего смеялся.
Лемуры рулят! (Только почему-то половина из них была гремлинами... big grin ) Музыкальные темы подобраны отлично! Ролик на It's a wonderful world - отпад!!! (как раз для таких добрых, как я stick out tongue) На выходе из зала пустились в пляс под саундтрек из титров.
"Пингвины? Они же психи!"
"Здравствуй, мой монохромный друг"
"Улыбаемся и машем"Agent Agent Agent

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.06.2005 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ну, весёлый мульт. Может, раза два посмеялась. От смеха не умирала в кинотеатре.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 19.06.2005 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Zee:
Ну, весёлый мульт. Может, раза два посмеялась. От смеха не умирала в кинотеатре.


Не знаю, я весь мульт ржал... "Мы белые и пушистые" Agent

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.06.2005 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Alligator согласен. А фраза Я буду на кайфовой стороне балдежно проводить время чего стоит...))
И еще... шизовое местечко..я бы здесь завис...)Drink

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Смеху много, смысла нету.
После просмотра почувствовал себя дебилом, хотя во время просмотра довольно часто смеялся. Меньше половины шуток смешные, диалоги без шуток слишком уж дебильные.
Вобщем моё мнение - детский мульт.

Крышняк

Цитата:
"Улыбаемся и машем". Очень мило. А глюки - просто прелесть...

Ну это ещё ничего было, почти что смешно smile

Manticore
Цитата:
компьютерную анимацию

Интересного из анимации я увидел только реалистичную воду, шейдерная поди.

Zee
Вот полностью поддерживаю

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 02.07.2005 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мяунчик
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Там, где Ash.
Сообщений: 13

Полностью согласна! Мульт. супер!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мяунчик в оффлайне Old Post 22.08.2005 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мяунчик a Private Message Найти еще сообщения от Мяунчик Добавить Мяунчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну что можно добавить? Мульт здоровский, а пингвины рулят!!!
Самая любимая фраза: Давайте не будем нытиками, как Мелон!
Мелон: Да! Правильно! (за точность фразы не ручаюсь)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 08.01.2007 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100