Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Фотографии ложкинцев > Анапа, Ростов; лето 2004 (фото)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну вот я и вернулся с моря! И, как полагается, привез кучу фоток! Все конечно не покажу (Parental Advisory. Explicit Content! big grin big grin big grin ), но некоторые можно.

Чудо-юдо Сентинель.
http://drhell.nm.ru/leto2004/anapa01.jpg
Море. Пляж. Чем можно заняться детям? Строить замки из песка. Чем можно заняться матричным детям? Строить Зион из песка! big grin Чем мы собственно и занялись...
...После того, как Зион был разрушен уже в шестой раз каким-то пробегавшим мимо ребенком, я решил начать строить охотника.
Те же... щупальца, только в анфас...
Подошла какая-то мама с мальчиком и начала объяснять ему, что это осминог. Еще бы кальмар сказала. Наивные люди... Мы решили не расстраивать лишний раз подключенных и промолчали. Кстати, сами строители этого существа (чтобы оценить масштаб):
http://drhell.nm.ru/leto2004/anapa03.jpg

Потом мы гуляли в центре Анапы.
http://drhell.nm.ru/leto2004/anapa04.jpg
Если присмотреться к количеству людей в море и на пляже на заднем плане (видно плохо), то становится не по себе. То ли лежбище тюленей, то ли птичий базар.

Ходили на выставку экзотических рыб.
http://drhell.nm.ru/leto2004/anapa05.jpg
Рыб много, всех не покажу. Кому интересно - стучите в асю happy Вот наиболее экзотическая. У нее имеется 4 ноги... Какой кошмар. Наверное мы все когда-то от таких произошли...

Zee и Regel.
http://drhell.nm.ru/leto2004/anapa06.jpg
Это в пансионате. Так мило смотрятся! wink Замечательная фотка happy

На берегу.
Просто сидим. А почему бы и нет? happy

Чайки.
http://drhell.nm.ru/leto2004/anapa08.jpg
Либ уехала, фоткать некого. Солнце спряталось...
"Над седой равниной моря... гордо реет смелый Нео, супермену, блин, подобный..."


Панки хой.
http://drhell.nm.ru/leto2004/rostov02.jpg
В общих словах, в Ростове мой организм стал чему-то возмущаться... Причем так сильно, что пришлось вызывать скорую... Утро после двух шприцов какой-то дряни...
- Андрей проснись! Ну не спи, ну пожалуйста!
- Да, да, сейчас просну... хрр....
Димедрол не дает о себе забыть...В общем, причесочка такая образовалась, очень миленькая...

Еще Джуйка.
http://drhell.nm.ru/leto2004/rostov04.jpg
В ростовском парке.
И еще. happy

А напоследок самая классная фотка!
http://drhell.nm.ru/leto2004/lib.jpg
На мой взгляд такая прелесть! happy Согласитесь? wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.08.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да, хотелось бы прокомментировать... )))

Сентинелина- было прикольно её лепить. Сначала я усердно лепила Зион, но какой- то голозадый юнец пробежал по нему! Было обидно, потому, как я даже из ракушек поставила маленькие кораблики. Отвернулась, а на нём уже след от чьей- то пятки.... )))

Анапа- да, это было странное зрелище. Маленький бетонный островок и на нём куча... нет, толпа людей.

Рыбка- обратите внимание, у неё есть ноги.

Я и Регель- это тот случай, когда она получилась лучше меня happy

Последняя фота- да, мне кажется, что даже я прониклась симпатией к этой фотографии (хоть сама фоткаться ужасно не люблю).

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 26.08.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Рыба с ногами - это ещё ничего, вот когда она будет в ботинках, штанах, пиджаке и выговаривать "мистер Андерсон" - вот тогда надо будет задумываться об экологии... big grin

А вообще, замечательные фотки! Нео, выкладывай остальное, на форуме все взрослые happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 26.08.2004 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Пифия:
Рыба с ногами - это ещё ничего, вот когда она будет в ботинках, штанах, пиджаке и выговаривать "мистер Андерсон" - вот тогда надо будет задумываться об экологии... big grin



Рыбка в ботинках... )) Класс, я такое даже в матричном сне не увижу... )

Нео, кстати, у тебя там фотки какие- нибудь ещё не завалялись?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 26.08.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Есть, но они не очень интересные happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.08.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Пифия:
Рыба с ногами - это ещё ничего, вот когда она будет в ботинках, штанах, пиджаке и выговаривать "мистер Андерсон"


Аха... в черных очках, с наушником...big grin и выговаривать "Мистер Андерсон, нам Вас не доставало"....big grin big grin big grin
Вот тогда можно будет задуматься...big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 26.08.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Слушайте, такие классные фотки! happy Вы все так хорошо получились... Но рыба однозначно рулит! happy

Кстати, Андрей, тебе очень идёт панковская причёска. big grin Только непонятно, на что ты там такой обиженный. happy

*падая со стула от смеха*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 26.08.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

панком очень смешно смотришьсяhappy а так фотки бесподобные...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.08.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100