Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Mithal:
В таком состоянии бывает, что "персонаж" из сна и из реальности обитают во мне одновременно. Причем в голове идут две параллельные линии мышления. wink


Кошкаwink:
http://www.livejournal.com/users/knjazna/46490.html

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 31.08.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Xtkjdtr когда-то просил ссылку на книгу о осознании сна за 30 дней.
вот она

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 03.09.2005 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Архитектор:
Цитата:
Mithal:
В таком состоянии бывает, что "персонаж" из сна и из реальности обитают во мне одновременно. Причем в голове идут две параллельные линии мышления. wink


Кошкаwink:
http://www.livejournal.com/users/knjazna/46490.html


Хм...
Мне это напомнило "лису" из книги Пелевина "Sвященная книга оборотня". У лисы там было сразу несколько параллельных мыслительных процессов.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 03.09.2005 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Насчет момента, когда засыпаешь.. - Не то что я его помню - я знаю, когда усну. Когда я закрываю глаза, то, как и все наверное, вижу разные цветные пятна, "помехи" и тому подобное. Часто они складываются в картинки, буквы и т.д., но ето уже оффтоп. Когда я засыпаю, я вижу круглыи удаляюшиися коридор, как, например если смотреть в заднее стекло машины или... взлетать..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.09.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Какой интересный опыт. Даже не столько интересны события, сколько мир, в который попала.

Огромный, с мегаполис завод. Ни ржавых труб, ни скрежета машин - все чисто, отполированно, очень светло. В середине завода - производственные цеха. А вот глубже - отсеки для жизни людей: квартиры, кинотератры, столовые, детские садики и т.д. и т.п.

На поверхность никто не выходит. Вылетают на маленьких одноместных самолетах, полностью герметизированных, словно воздух отравлен. Никогда не приземляются, вообще к земле не приблежаются. Снаружи завода - красота неописуемая, как до сотворения человека, но что-то в этом совершенно неестественное, искуственное, словно нарисованное в 3D. Но вылетают - не для развлечения. Думаю - брать пробы воздуха.

Все было очень реально. Я помню ощущения - прикосновения к стали, к пластику. Запахи, голоса. Даже боль от ушиба. Как всегда, проснувшись - не могу понять, что реально, а что сниться.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.10.2005 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Tierre Stiles:
Когда я закрываю глаза, то, как и все наверное, вижу разные цветные пятна, "помехи" и тому подобное. Часто они складываются в картинки, буквы и т.д.,



Проекция памяти.
На Бесконечные Фракталы.
Строения глаз.

Бесконтрольный Поток чужих мыслей.
Подключение к коллективному бессознательному.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 09.10.2005 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Очень часто во снах снится один и тот же момент :
как будто я жую жвачку, и случайно глотаю ее. затем пытаюсь достать ее изо рта, так, чтобы она вышла вся. Она тянется, и создается ощущение, что вот вот разорвется, и я очень боюсь, что оставшаяся часть так и останется в горле...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 10.11.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Проекция памяти.
На Бесконечные Фракталы.
Строения глаз.

Бесконтрольный Поток чужих мыслей.
Подключение к коллективному бессознательному.

Подробнее, пожалуйста?

Цитата:
Очень часто во снах снится один и тот же момент :

Ужас.
А вообще, как говорил Юнг, сны - это подсказка того, что называется подсознанием сознанию, т.е. сон может являться советом человеку или указанием на то, что он делает не так. Может, правда, это быть просто символичной трактовкой его жизни или момента из его жизни. (я имею ввиду только бессознательные сны, сны "от третьего лица") Так что постарайтесь как-нибудь объяснить этот сон для себяhappy

**
А я, кажется, науилась выходить на *другую сторону в любом состоянии и в любое время, а не только под утро, когда мозги вроде как отдохнули...И каждый раз, засыпая часа в два ночи, я попадаю туда только потому, что хочу этого...Правда, есть и минусы - очень неприятно просыпаться (никак не понять проснулся ты, или ещё нет. А проверять это методом щипаний и резаньем себя ножом бесполезно - *там боль точно такая же как и *здесь) и во время таких *погружений почти постоянно чувствуешь своё тело в реале, которое жутко болит и во время погружения и после. Ещё один минус - стремительно развивающийся дип-психоз. Реальность переплетается со снами на разных уровнях, например, снится, что тебе приходит смс (а ночью мой мобильник обычно всегда этим занят) и ты нашариваешь под подушкой мобильник, читаешь, и даже отвечаешь на неё (при чём тоже случается и в реале: смс действительно приходит и отправителю приходит ответ), но потом у меня случается шиза, потому что я не знаю, сплю или нет, и проверяю это - сразу же нашариваю под подушкой второй точно такой же мобильник (их может оказаться хоть 10). То есть смс была отправлена и в реале и во сне одновременно - как это? Возможно ли находиться в двух плоскостях одновременно? (или - на их пересечении?)
confused

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.11.2005 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Подробнее, пожалуйста?


На то они и Хокку - красота в краткости. Ну или подкос под хокку (:
Вот здесь частично в деталях, то, что хотел сказать этим

Проекция памяти.
На Бесконечные Фракталы.
Строения глаз.

Одна из безумных мыслей, с противоречием которой пока не сталкивался.

Цитата:
т.е. сон может являться советом человеку или указанием на то, что он делает не так.

Все, что не делается - к лучшему (;

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.11.2005 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Эх... Мне почему-то в последнее время тоже начали сниться сны и все какие-то бестолковые... Angry
Сегодня снилась какая-то бредятина про агентов... Вчера летала во сне... К чему бы это? roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 18.11.2005 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

А мне однажды приснился сон, будто бы иду я по линии, по каким, знаете, в компьютере цифры ходят, в одном направлении. Ну рак вот, а по соседним, в противоположном, какие-то монстры, все одинаковые, страшные.
Когда я сделала, то, зачем я шла, и мне нужно было повернуть, те перейти на соседнюю линию, они на меня все смотрели голодным, немгающим взглядом, ну и я осталась, где шла. Но мне всё таки надо было повернуть. Я вся дрожала, но, вроде бы, держалась, когда они все на меня набросились. Оказывается, не во сне, я рыдала, вся подушка была мокрая.


И немножко не в тему. У вас, что, фанфикшен болше не читают? А то я хотела поместить своё произведение, а его только я и просматриваю. Абыдно.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 18.11.2005 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Очень интересный и странный сон... Попробую описать его в виде художественного повествования...

- Давай быстрее !
- Смотри на небо , началось, сваливай отсюда !
Над горами небо сгорало прямо на глазах, создавалось ощущение, что за сопками горел лес и дым брал оставшихся в городе людей в кольцо.
- Что это горит, там за горами ?
- Это не огонь... Это намного хуже.
Люди в панике пытались залесть в автобус, отталкивая друг друга. В городе проходила массовая эвакуация.
- Давай, давай, опоздаешь.
- Погоди нужно потеплее одеться. Кое-что не забыть...
- Беги !
- Не могу, сейчас переоденусь быстро, еще чуть-чуть погоди.
- Все... Поздно.

... П р о г р а м м а ... Раздался резкий синтетический голос.
Из необычного устройства, влетевшего в окно, выглянул мини проектор, который начал рисовать голограмму маленькой девочки.
- Это же всего лишь девочка, почему от нее веет смертельной опасностью ? откуда такой страх ?
- Сиди и не двигайся ! Она еще не самое страшное...
Девочка неторопливо проходила мимо. Не двигая даже зрачками, я выпустил ее из виду и сидел так не шелохнувшись...

Я подходил к двум людям, по всему было видно, что это нечто вроде колонии для заключенных.
- Что у тебя на шее ? Спросил одного из "зэков"
- Брелок с сюрпризом. Их "подарок". Но есть еще вот такой гаджет в ключице, смотри. Левой рукой он отодвигает теплый ворот обнажая ключицу со вживленным мини-ядерным взрывателем. Понимаешь в чем фишка ?
- Ты можешь сразу же отправиться на тот свет в ядерном взрыве. Только попробуй сними брелок.
- Это еще не всё. Тут еще какая-то взаимосвязь...
Быстрой походкой ко мне приблизилась фигура похожая на длинного худого человека, закованного в серебристую одежду, напоминающую пластик. Лицо скрывал гладкий шлем с 2мя широкими стеклянными экранами, защищающими глаза.
Не произнося ни звука, он подошел ко мне, резко отдернув воротник оголил ключицу и вколол в нее устройство контроля.
- Теперь ты один из нас, агентсмит.

*******************************************
Интересно. Интересно. Просто сон ? Откуда же такое ощущение полной реальности ? Все так отчетливо запечатлелось в памяти... Особенно голос "п р о г р а м м а", круглый брелок на шее, и темное пятно передатчика в ключице. Какая-то упущенная мысль, идея о взаимосвязи между брелком и гаджетом в ключице не дает покоя. Как буд-то упустил что-то очень важное.
П.С. Описание "серого" - фантазия, потому как точно не запомнил его внешность.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 04.12.2005 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewCreature
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Вся система одновременно.
Сообщений: 36

От сна нельзя ожидать ничего нового - это только анализ полученной информации,хотя считается,что это нечто боьшее и сны предрекают события.Я так не думаю.
А мне лично когда-то снился сон - картина,на которой был нарисован дьявол.Интересный сон,наверное самый страшный .

__________________
Я докажу,что ад это оазис,если вы придете ко мне.
Нужно хорошо знать правила,чтоб знать,как их нарушить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewCreature в оффлайне Old Post 05.12.2005 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewCreature a Private Message Найти еще сообщения от NewCreature Добавить NewCreature в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Anomaly, Ваш сон напоминает мне некоторые художественные фильмы

Цитата:
Над горами небо сгорало прямо на глазах, создавалось ощущение, что за сопками горел лес и дым брал оставшихся в городе людей в кольцо…

«Война миров»?
Цитата:
…который начал рисовать голограмму маленькой Девочки.
- Это же всего лишь девочка, почему от нее веет смертельной опасностью ? откуда такой страх ?


«Обитель зла»?
Цитата:
…Брелок с сюрпризом…

«Место битвы: Земля» и множество фильмов о тюрьмах.
Цитата:
Просто сон? Откуда же такое ощущение полной реальности? Все так отчетливо запечатлелось в
памяти...


Эти вопросы мучили и меня… Когда-то, может год, а может и два года назад мне приснился сон… Он произвел неизгладимое впечатление где-то на неделю, потом, естественно, я его забыл. Но месяц назад почему-то вспомнил, причем со всеми подробностями. Попробую изложить:
(Маленькое отступление: во сне я был ребенком 5-10лет. Сколько точно сказать не могу, но на отца я смотрел снизу вверх и был ростом с прилавок в магазине. Сон разбит на две части: в первой присутствует ощущение простого детского счастья, во второй – тяжелой гнетущей безысходности. Эти чувства были очень сильными, поэтому при чтении это попрошу не забывать)
I. Мой отец очень хороший человек, но занят какой-то тяжелой работой (точно не помню, но, по-моему, что-то продавал). Ему подвернулось очень прибыльное дело. Нашлись клиенты из Бельгии (эта страна, видимо, всплыла во сне, потому что я был там 3 раза). Отец радовался. Дело было настолько прибыльное, что он мог после него бросит работу. Я был счастлив. Далее мы (я, отец, Бельгийский клиент со своей семьей) идем по шоссе. Клиент согласен на все. Все бы хорошо, но подкралось какое-то странное чувство. Я обернулся. Сзади прямо на нас ехал грузовик. Последние ощущения: смотрю на асфальт, слышу гудок, чувствую, как меня подхватывает сзади несущийся транспорт, мне выворачивает лодыжку… все… Дальше темнота…
II. После аварии прошло некоторое время, скорее всего неделя (Я совершенно не знаю, что произошло за тот период, хотя точно знал, что это время прошло, но никак не воспринимал его. Мыслить я начал только с момента начала второй части. Возможно, я был в шоке после ДТП. Прошу не забыть о чувстве гнетущей безысходности). Мы с отцом выходим из полуразрушенной многоэтажки (Опять же, ничего не помню, но знаю, что это теперь наш дом). Вокруг много бомжей. Некоторые прямо на лестничной площадке разложили костер и греются, (кстати, у «дома» не было одной стены) другие просто спят, третьи ходят в разные стороны. Отец и я вышли на улицу, медленно начали движение по асфальту. Я чувствую несильную боль в лодыжке. Решаю заговорить с отцом:
- Папа, мы умерли? – в ответ молчание. Через некоторое время он лишь спросил:
- Как твоя рука?
- А что рука? – я подумал, что отец перепутал, хотел спросить о ноге, но я заметил на руке гипс.
- Нормально, не болит – дальше шли молча. Я хотел спросить о многом, но посчитал это излишним.
Мы вошли в магазин. Отец подошел к прилавку, подал мятую бумажку и попросил булку хлеба. Я знаю, что все три продавщицы знакомы с моим папой, но ни он, ни они не обменялись приветствиями. Продавщица жалобно посмотрела на меня и принесла вместо одной булки две. Другая продавщица принесла пакет риса.
- Положи и за меня – сказала третья продавщица, и вторая принесла еще один кг. того же риса.
Отец не хотел это брать, но на шее у него висел я – маленький ребенок. Папа выдавил глухое «спасибо». В этот момент все мои надежды и мечты рухнули. Мы – никто в этом мире... Мы никому не нужны… Мы, чтобы выжить, должны принимать подачки этих добрых женщин… Я разозлился на судьбу… Мы же были так счастливы в начале!.. А теперь – все, конец… Я прислонился локтем к прилавку и горько зарыдал.
The End.
Я проснулся со слезами на глазах. К тому же ныла вывернутая лодыжка…

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.12.2005 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Да, после смерти мир очень тяжелый, мне подобные вещи тоже снились... там, правда, было нечто обнадёживающее, потому что там людей когда распределяли - "кто переродится, а кто нет" - то мне выпало "продолжение банкета", и мы попали в какой-то полупереходный пероид смерти... Общее чувство осталось невообразимо глубокое и интересное, тем болеее что в конце сна я все-таки переродилась и была другим человеком. Я помню это как наяву.
После смерти людей там ждет такси, - таксист может взять пассажира, а может не впустить. На остановке стоят растерянные, плачущие, непонимающие души людей. Мать с ребенком, старики (в основном), дети, молодые люди, девушки... Подъезжает маршрутное такси, и таксист показывает пальцем на тех, кто поедет с ним. Кто-то забирается на переднее сиденье. Помедлив, он показывает и на меня. Это такси некоторое время едет по дороге, потом высаживает пассажиров около рынка. Рынок не простой, а мистический - там продают снадобья для улучшения кармы, предлагают сеансы с живыми, возможность возвращения в жизнь, амулеты для сохранения личности и прочие атрибуты, которые могут быть интересны мертвым душам. Стоит продавец - какой-то полудракон... Всякая нечисть, в общем. Забавно. Я ползаю там под прилавками без особого жлания что-либо купить... Потом, помню, меня назначают работать на аэродроме. Охранником, вместе с дворовой собакой.
Неподалеку стоит психбольница, в которой "держат" какого-то связанного со мной человека, и я все время лазаю около колючей проволоки и пытаюсь выяснить, как из этой психушки можно выйти. Но я не успеваю этого обнаружить.
Я уже переродилась в другом теле, с другим именем и другой судьбой. Я стою во дворе около красной кирпичной стены, ко мне подходит мальчик и спрашивает: "Девочка, как тебя зовут?" И я понимаю, что ответить ему не могу - потому что не знаю Но тут же начинаю вспоминать, и одновременно забывать всю свою прошлую жизнь, как будто одна личность вытесняе другую. И тут я постепенно просыпаюсь, неуверенная в том, вправду ли я - это я... Было интересно, было больше чем интересно - а может быть, я сейчас себе чужая - и сколько уже жизней я забыла.
И сейчас я не знаю, кто я...



Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 20.12.2005 в 08:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.12.2005 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Иногда после сна устаёшь ещё больше, чем после тяжёлого дня. Со мной такое происходит редко, а мама довольно часто раньше жаловалась, будто-бы всю ночь она играла в какую-то бродилку, со всеми соответствующими отсюда выводами и поступками.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 24.12.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
София:
Да, после смерти мир очень тяжелый


Если это было адресовано мне, то хочу заметить, что во сне окружающий мир был более похож на мир "живых", чем мертвых. Но с другой стороны, после аварии вряд ли можно было выжить, тем более с такими не очень большими травмами.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 24.12.2005 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100