Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Море внутри"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
"Море внутри"

Режиссер: Alejandro Amenabar
Актеры: Javier Bardem, Belen Rueda, Lola Duenas


http://www.viff.ru/img/photo/1more_vnutri_.jpg

http://viff.ru/

Фильм - просто нет слов.
Какие пейзажи, какие актеры, какая музыка!..

Рамон неудачно нырнул со скалы: начался отлив, море в этом месте обмелело и молодой человек сломал себе шею. Он выжил, но остался парализован на всю жизнь. У него есть семья, которая его любит: его отец и старший брат с женой и сыном. Они все заботятся о нем. Но такое существование для Рамона унизительно - он просит убить его. Рамона окружают друзья и близкие, но никто не может помочь ему: без официального разрешения суда на эвтаназию человек, который помог бы Рамону покончить с жизнью, попадает под уголовную статью. Тем не менее, Рамон и его близкие люди пытаются добиться положительного судебного решения, хотя им будет невероятно трудно с ним расстаться... но и они ничего не могут сделать: федеральный суд им отказывает, общественность - осуждает.

- Рамон, что у тебя с этой женщиной?
- Ты знаешь мою единственную подругу.
- Да. Ее зовут Смерть.

- Ты всегда улыбаешься... Почему?
- Когда много лет существуешь вот так, обузой для всей семьи, учишься страдать с улыбкой на лице.

- Из твоего окна не видно моря...
- Да, но я часто там бываю... В своем воображении. Я вылетаю из окна и лечу к морю. Подолгу гуляю...
- Море много для тебя значит...
- Да. Оно дало мне жизнь и отняло ее... Иногда в моих фантазиях появляешься ты. Я чувствую твой запах. Лечу к тебе, где бы ты ни была.
- ...и что же происходит дальше?
- Твой запах становится все сильнее. Я чувствую тепло твоих рук... Биение твоего сердца.

- Ты куришь?!
- Иногда. В надежде, что это убьет меня.

- Рамон, я люблю тебя. Ты даешь мне силы жить дальше.
- Только не вынуждай меня жить ради тебя. Тот, кто меня действительно любит, поможет мне...

- Вы единственный человек в Испании, который просит об эвтаназии.
- Нет, я первый прошу об этом открыто. Остальные делают это тайно.


P.S. Обещаю никогда в жизни не нырять в воду, не проверив глубину.
P.P.S. Фильм шел в оригинале, с русскими субтитрами. Так что теперь я немного говорю по-испански smile В ближайшие 5 минут.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 13.09.2005 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Хороший фильм. Поучительный. О том, что не следует принимать лужу за море и тем более прыгать в нее башкой вниз.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.09.2005 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:02. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100