Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Какой ваш любимый фильм, кроме "Матрицы"?
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Девять неизвестных? Помню, тоже любила этот сериал. Более того, его моя мама обожает - у нас даже диск лежит. Но я впервые слышу, чтобы его любил кто-то из виртуальных собеседников.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 02.10.2008 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

почему бы и нет...

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 03.10.2008 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Talla
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение: в своей квартире перед Компьютером
Сообщений: 31
Thumbs up

Мне тоже "Адвокат дьявола" очень понравился, в нем и Аль Пачино, и Киану Ривз просто гениальны, особенно после просмотра мне нравилось заставалять друзей его смотреть big grin в начале многие были не в восторге, но, дожив до конца, не всегда добровольно, все соглашались, что фильм гениальный
А еще питаю слабость к Куай-Гон Джинну из 1 эпизода "Звездных Войн" Heart

__________________
"Умом Фурсенко не понять" - Завельский Ю.В.
Смит - самый плохой? Говорят, ЕГЭ - зверь пострашнее

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Talla в оффлайне Old Post 07.01.2010 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Talla a Private Message Найти еще сообщения от Talla Добавить Talla в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Наконец могу точно выделить любимые фильмы - Пила 1-2, 4 и Попутчик (оригинал и римейк), Считанные секунды.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 07.01.2010 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zigazon
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2008
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13

Я например любитель "Назад в Будущее".

Цитата:

Трилогия "Властелин Колец"


Мне тоже нравится эта трилогия.

__________________
"Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео" - Пифия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zigazon в оффлайне Old Post 08.01.2010 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zigazon a Private Message Домашняя страница Zigazon Найти еще сообщения от Zigazon Добавить Zigazon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
south_park
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: Зион
Сообщений: 4

Звездные войны smile

__________________
Матрица все видит

Последний раз сообщение редактировалось пользователем south_park 02.02.2010 в 20:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

south_park в оффлайне Old Post 31.01.2010 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send south_park a Private Message Домашняя страница south_park Найти еще сообщения от south_park Добавить south_park в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Talla
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение: в своей квартире перед Компьютером
Сообщений: 31
Thumbs up

О, да))) Звездные Войны - это круто, а какой из 6 эпизодов?))

__________________
"Умом Фурсенко не понять" - Завельский Ю.В.
Смит - самый плохой? Говорят, ЕГЭ - зверь пострашнее

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Talla в оффлайне Old Post 01.02.2010 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Talla a Private Message Найти еще сообщения от Talla Добавить Talla в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
south_park
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: Зион
Сообщений: 4

Ну вообще те что, последние сняты были, там и картинка, и спецэффекты)

__________________
Матрица все видит

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

south_park в оффлайне Old Post 02.02.2010 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send south_park a Private Message Домашняя страница south_park Найти еще сообщения от south_park Добавить south_park в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Duky
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение: Россия
Сообщений: 12

У меня еще любимый фильм Хатико. Фильм снят на реальных событиях.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Duky в оффлайне Old Post 19.02.2011 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Duky a Private Message Домашняя страница Duky Найти еще сообщения от Duky Добавить Duky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Duky, за "Хатико" обеими руками поддерживаю - невероятно эмоциональный фильм!
Вообще, много любимых...
"Звездные войны", "V for Vendetta", "Звездный десант", "Зеркала", "Куда приводят мечты", "Блондинка в законе", "Столкновение с бездной", "2012"... С недавнего времени - еще "Начало" и "Санктум" (последний смотрела в 3d, не только потрясающая съемка, но и столько очень сильных, эмоциональных моментов!).

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 22.02.2011 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

По мне много фильмов... интересных. Но "Матрица" и Звёздные Войны" на первых местах. Ах - ждёмс новой трилогии SW... Там мэй би и новая трилогия по "the Matrix" подоспеетcool...

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 23.05.2013 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

И вот по Звёздным Войнам стОлько оффициальных книг и продолжений... и что было сложного оффициально выпустить новеллизацию? unhappy2

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 23.05.2013 21:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koju
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2013
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

Только хард-кор, только SW ))))) если бы ещё по вахе 40к сняли фильм было бы вообще здорово ))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koju в оффлайне Old Post 27.06.2013 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koju a Private Message Найти еще сообщения от Koju Добавить Koju в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
Morgenneodammerung:
И вот по Звёздным Войнам стОлько оффициальных книг и продолжений... и что было сложного оффициально выпустить новеллизацию? unhappy2


Я бы тоже по "Матрице" новеллизацию почитала быsmile)) А вот фильмов-продолжений/предысторий не хочу видеть ни по "Матрице", ни по "ЗВ" (*немного подумала* Ладно... по ЗВ хотелось бы посмотреть экранизацию "Ученика джедая" - там про Квай-Гона и Оби-Вана^_^). Сомневаюсь, что из продолжения к матричной трилогии выйдет что-то толковое. И-и-и, в общем-то, ее еще можно снять - все актеры не очень и изменились "за лето" (то есть за то время, что прошло с момента съемок последней части). А вот ЗВ определенно не надо трогать ни в плане сиквелов, ни в плане приквелов.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 02.07.2013 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Ну тогда бесмыссленной была вторая триллогия по ЗВ? Да и ещё пара фильмов именно про жизнеописание героев ожидается...

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 02.07.2013 22:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Вторая была не бессмысленной, на мой взгляд, только потому, что в ней самой философии мира ЗВ было куда больше, чем в первой трилогии. Если в трилогии 77-82 годов Йода был последним из джедаев, а кто такие джедаи, из контекста было не совсем понятно, то в первой трилогии особенности джедайского ордена и учения Силы были объяснены куда масштабнее. Кино получилось более атмосферным и самобытным, чем первая трилогия, хотя первая для своего времени - настоящий прорыв в кинематографе.
Ну, это мое личное мнение, никому навязывать я его не буду, конечноsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 15.07.2013 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Выдра
Программа

На форумах с июня 2015
Местонахождение: Где-то в диких дебрях Карелии...
Сообщений: 6

Люблю сериал "Секретные материалы". Уже долгое время пересматриваю его снова и снова. Когда-то любила посмотреть сериал "Глухарь", но в последнее время как-то не хочется его смотреть frown . Вообще у меня много любимых фильмов. Одни из самых любимых это "Властелин колец", "Пираты Карибского моря", "Мастер Тай-Цзи", "Власть тьмы", "Дом гнева", "Мудрая Кровь", "Привидение", "Джуманджи"... Из российских фильмов "Зелёный слоник". Ещё нравятся фильмы таких режиссёров как Милош Форман, Орсон Уэллс, Джордж Стивенс...

__________________
"К чёрту торпеды, полный вперёд!"© Дэвид Глазго Фаррагут

"Я умер ещё вчера"© Сэсил Джон Родс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Выдра в оффлайне Old Post 16.06.2015 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Выдра a Private Message Найти еще сообщения от Выдра Добавить Выдра в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
workoni
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2017
Местонахождение: амстердам
Сообщений: 15

Посмотрите еще этот, крутой) http://tubtut.info/onlain/besplatnoR09LSlRuMUliVjQ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

workoni в оффлайне Old Post 30.08.2017 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send workoni a Private Message Найти еще сообщения от workoni Добавить workoni в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100