Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > И грянул гром
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
И грянул гром

Сеголня смотрели всей ЛВ.
Кто что скажет?big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 11.12.2005 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ZCensored

happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.12.2005 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

А че? happy
Там сначал было пум-пум, потом дыж-дыж, а потом такой БАБАХ!!! А потом они отодрали от ботинка бабочку, тетенька перевоплотилась, и все закончилось хорошо! happy
Только негра было жалко... roll eyes (sarcastic) Хорошо, что он не до конца сдох! happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 11.12.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Я верю, что он остался жив... А не то я этого просто не переживу... big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 11.12.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Это было "не до конца сдох"?! Вам что, кишки его, летающие в воздухе, нужны или лужа крови?

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xtkjdtr 11.12.2005 в 16:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 11.12.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

А там же все равно ничего не показали! happy Наверное, денег на кровь не хватило... На пластилиновую... big grin stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 11.12.2005 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Че беспонтовое кино, да?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 11.12.2005 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Толстый негр, а вдруг это просто новая порода твоих собратьев? Кровь у них невидимая... roll eyes (sarcastic) big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 11.12.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
И грянул гром
Отличный фантастический бурлеск по рассказу Брэдбери
A Sound of Thunder
США, Чехия, Германия, 2005
Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Бен Кингсли, Эдвард Бернс, Катрин МакКормак


© afisha.ru

Значения слова бурлеск я не знаю, но видимо это что-то неприличное... roll eyes (sarcastic) Фамилия режисера пишется, как Хуямс... Вот что хотите, то и думайте...

Все-таки я перепутал... Спецэффекты в этом фильме не польские, а чешские. Даже не знаю, что страшнее!..

Настолько малобюджетного фильма нее видел давно!.. Из разговора с Ником:
- Как думаешь, фильм окупился?
- Конечно окупился! Смотри, сколько на него ложкинцев пошло! Столько денег на билеты потратили!


По мнению автора рецензии фильм выигрывает своей "ретрушностью" - вспоминаются 80-е... Кстати, после первого кадра фильма сразу же пришла мысль: "Ощущение, что он году в 85 снят!" Но я бы не сказал, что это для современного фильма плюс. Смотрится, как телеспектакль... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.12.2005 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Испытал тяжкий моральный шок в первые 15 минут, закипел ещё через 15 и выкипал оставшееся время.

Потерю последнего боевого товарища они вообще не заметили. А чего замечать, если она рядом на площадке с режиссёром флиртует? Нормально же всё.

Актёрская игра — нулевая. Из-за главного героя. Иначе была бы отрицательная. У него иногда что-то получалось, но к концу тоже нервы сдали.

Ну, макаки там ладно, и к чёрту пули, но истеричка, которую пропустили облить из бутылки с шампанским, кровью, афигенно богатого немчурину, после чего не посадили, ничего, которая вааще всё знает о времени и "временных волнах", неуравновешенно истерившая в начале и растерявшая любой запал к концу...

А помните Рыбу? Ну ладно, угря наш бравый герой ножичком-размером-с-зуб-угря испугал и убил. Но Рыба? Любой из оставшихся двоих ей в рот пролезал без затей.

Чего рыба? Она взяла и уплыла. Поняла, что отравится.

Перечислять не буду. Уже обещал, что скачаю и посмотрю, а потом разберу, если хватит алкоголя и смита.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 12.12.2005 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
Смотрится, как телеспектакль...

с бездарным текстом. только в начале было хоть что-то дельное.

из режиссуры лично мне понравился вальер для людей в конце.

Рыбка была отличная, ИМХО, она подохла, на нее, вроде, камень упал, нет?

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 12.12.2005 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Да, вольер — хорош, безусловно. На время собственно сцены я забыл о том, что, собственно, смотрю.


Насчёт рыбки же — если я не понял, почему она их, о чём это говорит?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 12.12.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Хотела пойти посмотреть, да вот, почти сразу, после того, как узнала, что там есть героиня и что там вместо динозавров (судя по описаниям, создателям хватило денег только на обезьян каких-то) какие-то другие существа, передумала.
Я очень люблю Бредбери и не хочу расстраиваться...
Интересно, а что сам Рэй сказал по поводу этого "творения"? roll eyes (sarcastic)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.12.2005 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Динозавр был из игры Turok! happy Вот такой:

http://n64media.ign.com/media/previews/image/t21.jpg

Что за вольер? Вы про что? Что-то я не могу вспомнить...

В общем, как я понял из рецензии, они хотели сделать крутой фильм, но потом у них кончились бабки...

Цитата:
Zee:
Интересно, а что сам Рэй сказал по поводу этого "творения"? roll eyes (sarcastic)



Это он говорил в 2001 году.

Цитата:
First up is A Sound of Thunder

Bradbury: The Crusader people, the production people, will start shooting the film in the spring in the Yucatan. Pierce Brosnan is still the star. They've got a number of scripts, which is standard for studios, isn't it? They've got to have eight or nine scripts before they can decide which one to do. But there's a huge budget. I'm very pleased with my relationship with them, and I'm sure they're going to go ahead. And Pierce Brosnan has indicated he's still with us.



9 вариантов сценария, огромный бюджет и Пирс Броснан в главной роли! Планировался великий фильм на гениальное произведение... Видимо, в итоге, из 9 вариантов сценария выбрали самый бредовый, Пирс Броснан отказался в этом бреде сниматься, и они с горя пропили весь бюджет...

А это интервью с Брэдбери в мае 2005.

Цитата:
SF: Change of subject. I’ve been noticing for some time that Warner Brothers is developing A Sound of Thunder for the big screen. I was wondering if you could tell us about that and how involved you are in the process.

RB: The film is finished. They spent two years making it in Czechoslovakia. They spent 100 million dollars on it. And I finally saw it out at the studio two weeks ago and it’s worked wonderfully. They’ve done a beautiful job. And the director of the film is not only the director, but the cinematographer. His work photographing the picture is quite amazing.



http://www.farsector.com/quadrant/i...ew-bradbury.htm

Ему понравилось... happy Вот бредятина... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.12.2005 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Конечно понравилось. Бредбери по настроению еще тот приколист!

Не думаю, что похожесть с оригинальным произведением его сильно волнует. happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 12.12.2005 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
His work photographing the picture is quite amazing.


Sure it is! Как сказал Нео, они взяли картинку jpeg., провели вдоль нее камерой, и получилась - панорама города big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 12.12.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Смит:
Конечно понравилось. Бредбери по настроению еще тот приколист!


Может себе позволить wink

Цитата:
Не думаю, что похожесть с оригинальным произведением его сильно волнует. happy

По мотивам егопроизведений уже столько наснимали, что если его это бы волновало, он из зала суда не выходил ..))
*засуживая вот таких творцов* за извращения...roll eyes (sarcastic)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 13.12.2005 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
давно НЕ живой
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Сами не угадаете?
Сообщений: 8

Слушайтсь, а как им вообще удалось растянуь рассказ страниц на 15 на здоровый фильм? Денег жалко, по этому если кому не сложно объясните в двух словах сюжет.

__________________
Я любил ее до гроба
А она меня до смерти
Оказались правы оба
Вы на кладбище, проверьте!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

давно НЕ живой в оффлайне Old Post 14.12.2005 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send давно НЕ живой a Private Message Найти еще сообщения от давно НЕ живой Добавить давно НЕ живой в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Нет, ну понятно, что от оригинала там только начало, но зато все остальное... я искренне посожалела, что второй раз никак не посмотреть... Атмосферно и цепляет.... эх, дети, не играйте со временем -эволюция дело тонкое...
А рыбка не уплыла... ее там придавило, ей слегка не до человечков было...

Вобсчем моя в респекте фильмуsmile big grin

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 14.12.2005 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100