Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > возможно ли????матрица-4
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Faron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2009
Местонахождение:
Сообщений: 1

Ривз сниматся не будет потому что в интервью сам говорил что устал от матрицы.Я после того как прошёл Путь Нео и посмотрел заставку про то как пиксельные фигурки рассказывали про матрицу мне показалось что эти два братка уже тупо глумятся и на хер и матрица уже не нужна

__________________
ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Faron в оффлайне Old Post 08.03.2009 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Faron a Private Message Найти еще сообщения от Faron Добавить Faron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Geralt
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Беларусь\Гомель
Сообщений: 39

Цитата:
Neo:
Странные все-таки люди... Сначала кричат: "Хотим Матрицу 4!!!", а потом плюются: "Какое Г вышло"... roll eyes (sarcastic)

Матрица - трилогия и трилогией и останется. А вот от Аниматрицы новых серий я бы не отказался.


очень бы хотелось увидить матрицу 4 , но её точно небудит!А ВОТ ОТ АНИМАТРИЦЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫsmile

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Geralt в оффлайне Old Post 11.04.2009 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Geralt a Private Message Домашняя страница Geralt Найти еще сообщения от Geralt Добавить Geralt в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Geralt
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Беларусь\Гомель
Сообщений: 39

Цитата:
Просто мистер:
Кто мне скажет, что такое MxO?????????????????????????????????confused


Это The matrix online (Игра по нэту)

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Geralt в оффлайне Old Post 11.04.2009 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Geralt a Private Message Домашняя страница Geralt Найти еще сообщения от Geralt Добавить Geralt в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Geralt
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Беларусь\Гомель
Сообщений: 39

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
НЕ НАДО!

Не надо портить испорченное. Достаточно уже было убогой "Перезагрузки". "Матрица" должна была ограничится первой частью. Хочется или нет.


Матрица перезагрузка просто супер фильм!!!!И вообще трилогия матрицы снято просто супер!!!!так что нечего тут гнать.

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Geralt в оффлайне Old Post 11.04.2009 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Geralt a Private Message Домашняя страница Geralt Найти еще сообщения от Geralt Добавить Geralt в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Geralt
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Беларусь\Гомель
Сообщений: 39

Цитата:
Faron:
Ривз сниматся не будет потому что в интервью сам говорил что устал от матрицы.Я после того как прошёл Путь Нео и посмотрел заставку про то как пиксельные фигурки рассказывали про матрицу мне показалось что эти два братка уже тупо глумятся и на хер и матрица уже не нужна


Полностью согласен с тобой

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Geralt в оффлайне Old Post 11.04.2009 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Geralt a Private Message Домашняя страница Geralt Найти еще сообщения от Geralt Добавить Geralt в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Talla
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение: в своей квартире перед Компьютером
Сообщений: 31
=) Re: возможно ли????матрица-4

[Q]finn:
"НЕО вроде живой."
А я вот до сих пор никак не могу разобраться: нам показывают Нео и при этом нечто светящееся, напоминающее лотос: сие должно означать, что Нео дескать стал просветленным, тогда, думаю, вряд ли он вообще вернется, а если до Будды он пока еще не дошел, то что вообще это значить может?
wink а что касается 4 и так далее частей - для меня Матрицы без Тринити не существует

__________________
"Умом Фурсенко не понять" - Завельский Ю.В.
Смит - самый плохой? Говорят, ЕГЭ - зверь пострашнее

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Talla в оффлайне Old Post 07.01.2010 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Talla a Private Message Найти еще сообщения от Talla Добавить Talla в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Цитата:
а что касается 4 и так далее частей - для меня Матрицы без Тринити не существует

Аналогично!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 07.01.2010 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Re: Re: возможно ли????матрица-4

Цитата:
Talla:
[Q]finn:
"НЕО вроде живой."
А я вот до сих пор никак не могу разобраться: нам показывают Нео и при этом нечто светящееся, напоминающее лотос: сие должно означать, что Нео дескать стал просветленным, тогда, думаю, вряд ли он вообще вернется, а если до Будды он пока еще не дошел, то что вообще это значить может?
wink а что касается 4 и так далее частей - для меня Матрицы без Тринити не существует



Светящееся.. сияющее - это Бабочка, она же и лотос............... материализовавшийся Дух Среды --- душа цивилизации..
Нео понял, что она есть, и она реализовалась
__________________________
Будда - просто ребёнок.. И просто умел слышать Мир и говорить с ним..... И даже бывало, не очень-то хорошо поступал.. не понимая кое-что........
Нео - совсем другое. Он - " . ", вносящая собой изменения в Среду..
...изменил историю, начав новую Эру, и прекратив бессмысленную войну
___________________________
4 будет, когда будет что показать
"белый шум" не всем интересно смотреть, наверно

__________________
__.< (( (.) )) >.__
|________________|
"..скептики Историю не делают." (Владислав Сурков)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 23.05.2010 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Цитата:
Отто Ван Дориан:
Ну не катит МхО за полноценное продолжение по одной простой причине - не фильм.



По одной простой причине- отстой для хомячков. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 25.05.2010 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Ждёмс ждёмс... когда-же Срок Наступит smile

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 01.09.2013 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100