Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Историческая справка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

P.S. Мож избитый пример, но, если бы какие-то уроды в 17 году не решили, что без царя будет круче, и пошли бы в светлое будущее не через задний проход, а через дверь, все бы мы давно жили в капитализме! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.01.2006 00:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Neo:
P.S. Мож избитый пример, но, если бы какие-то уроды в 17 году не решили, что без царя будет круче, и пошли бы в светлое будущее не через задний проход, а через дверь, все бы мы давно жили в капитализме! big grin


Гы, благо, что Машины Времени не существует. А может не в капитализме, а в рабстве у гитлеровской Германии. Допускаешь вариант?wink

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 26.01.2006 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Вряд ли. Против германских войск воевал народ, а не режим.

2Neo
Пример для темы "Политика администрации" не подходит вообще. Потому что всякая политическая власть - монархическая, президенсткая и прочая - от народа: зовет ли он на царствование или выбирает путем голосования. Народ платит властьдержащему, содержит его. Поэтому народ имеет право в один прекрасный момент потребовать отчета от властьдержащих.

Сайт - частная собственность администрации. Администрация платит за сайт, содержит его и, тем самым, содержит тот народ, который находится на форуме. Разумеется, может наступить тот момент, когда недолюбленный зажравшийся народ решит, что он ещё имеет право показать администрации кузькину мать или ещё что-нибудь. Будет ли он при этом теми самыми "уродами", которые совершили переворот в 1917 году? Нет, они будут просто уродами.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.01.2006 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.01.2006 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Грэй:
Вряд ли. Против германских войск воевал народ, а не режим.



Мня? Мы уже способны просчитать линии вероятности и решить, что было бы, если бы да кабы?
Это был Советский народ, не надо забывать, и не надо говорить, что было только плохо. Мы там не жили.
Минимум, нас бы не родилось. История не такая простая штука, чтобы ее настолько не уважать. Тем более родную историю.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 26.01.2006 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Мня? Мы уже способны просчитать линии вероятности и решить, что было бы, если бы да кабы?
А Вы уже потеряли способность к предположениям?
Цитата:
Это был Советский народ, не надо забывать, и не надо говорить, что было только плохо. Мы там не жили. История не такая простая штука, чтобы ее настолько не уважать. Тем более родную историю.
Согласен с каждым словом.
Цитата:
Минимум, нас бы не родилось.
Буквально недавно прочитал чьи-то сомнения про просчет линий вероятностей и чего-то там ещё. Не подскажете автора?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.01.2006 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я вообще хотел сказать лишь то, что всегда находится народ, который свято уверен, что так, как они собираются сделать, уж точно будет для всех наилучшим вариантом. Но почему-то не всегда так оказывается...

Грэй прав в плане того, что пример не совсем удачный в рамках форума, но в рамках того, что я хотел в этот пример вложить, он вполне удачный.

Ну в самом деле, никто никогда не может сказать, как будет лучше. Можно сидеть, планировать повышение ВВП и снижение инфляции на следующий год, а потом бум, и на твою страну обрушивается ураган.

Всегда были реформаторы и консерваторы. И нельзя сказать, что одни лучше других. Просто они разные, их сравнивать нельзя. Также, как доказать одним превосходство мировоззрения других.

На мой взгляд чередование императоров России консерватор-реформатор довольно благоприятно повлияло на страну вцелом.

Лично я скорее консерватор, чем реформатор, но я всегда понимаю, что упираться во что-то и свято охранять неприкосновенность этого порой бесмысленно. Приходится идти на уступки с самим собой.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.01.2006 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Цитата:
Администрация платит за сайт, содержит его и, тем самым, содержит тот народ, который находится на форуме.

Ой. Как-то чересчур агрессивно. Естественно, я многим обязан лично Вам, Нео, и лично Вам, Грей. Но... как-то...

Цитата:
Всегда были реформаторы и консерваторы. И нельзя сказать, что одни лучше других. Просто они разные, их сравнивать нельзя. Также, как доказать одним превосходство мировоззрения других.

:Top: :Top: :Top: :Top:

Ничего, что влез?.. ).

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 26.01.2006 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Ой. Как-то чересчур агрессивно. Естественно, я многим обязан лично Вам, Нео, и лично Вам, Грей. Но... как-то...
Лично мне Вы ничем не обязаны, так как лично для Вас я ничего не делал. Но вообще, если рассудить и назвать вещи своими именами, скажите, в чем я не прав? Под словосочетанием "содержит народ" имелось в виду, что "устраивает и поддерживает такое состояние форума, в котором уютно себя чувствуют пользователи" (ещё одна оговорка: те пользователи, которые интересны администрации). Итак, что Вам не нравится в этом определении?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.01.2006 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Greeneye:
Цитата:
Администрация платит за сайт, содержит его и, тем самым, содержит тот народ, который находится на форуме.

Ой. Как-то чересчур агрессивно. Естественно, я многим обязан лично Вам, Нео, и лично Вам, Грей. Но... как-то...

Цитата:
Всегда были реформаторы и консерваторы. И нельзя сказать, что одни лучше других. Просто они разные, их сравнивать нельзя. Также, как доказать одним превосходство мировоззрения других.

:Top: :Top: :Top: :Top:

Ничего, что влез?.. ).



Да ниче. happy Как можно сказать, что кто-то чем-то мне обязан? В конце концов, я делаю сайт в первую очередь для себя, а то что, это делает счастливыми некоторое количество людей, кроме меня, меня несомненно радует! happy При этом никто из этих людей мне ничем не обязан, кроме как соблюдением правил, которые я написал. Это как в примере Морфеуса: Если вас пригласили в гости, то скорее всего хозяин сделал это бескорыстно, и совершенно не обязательно ему за это чем-то платить. Но, если вы включили чайник после 22:00, то есть шанс, что вас в гости больше не пригласят. Вот и все... А если гость начинает орать: "Долой Морфеуса! Даешь чай круглосуточно!", то это уже хамство. Иди к себе домой и пей там чай, когда хочешь.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.01.2006 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Цитата:
В конце концов, я делаю сайт в первую очередь для себя, а то что, это делает счастливыми некоторое количество людей, кроме меня, меня несомненно радует!

Респект.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 26.01.2006 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Поддерживаю Greeeye по поводу предыдущих Неореспектов. happy Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.01.2006 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100