Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мстить из-за кино
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

А мне с друзьями повезло! smile Они и М2 и М3 пиратские доставали за неделю до премьеры и все рассказывали, но так сбивчиво и невнятно, что я ничего не понимал! smile И с удовольствием бежал на премьеру. smile
На мировую премьеру "Революции" пошел на первый сеанс. Был немного ошарашен неожиданным концом. Вышел из кинозала... А там идет такой-же проливной дождь, как и в финале! А в ушах еще звучит саундтрек (Navras)... В общем, под впечатлением от просмотра минут 30 бродил под ливнем (без зонта)!
Вот что делает с нормальными людьми кино!
PS. Хорошо, хоть не валялся в грязи, как Нео в финале...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Тень: Пожар во время показа - это да...
Да, люди посмеивались, когда Тринити умирала.
На М2 был атас. Мы пошли на утренний сеанс. Это было ошибкой. Похоже, несколько классов близлежащей школы решили сходить на фильм. Короче, чавканье и шелест пакетов затихали только во время драк. Только начинались разговоры - и вуаля! Открывались бутылки с колой, школьники кричали свои "веселые" комментарии. Вот так вот.
Похоже, некоторые люди пошли на М3 только потму, что это "круто" и.т.д. Один мой знакомый тоже пошел на премьеру. Но сидел он далеко от меня. Я видел только то, как он пару раз сходил за пивом smile . Во время сцены смерти Тринити он ушел и не вернулся smile . Пропустил то, за чем шел - зрелищную битву. А я с удовольствием досмотрел фильм и пошел домой, раздумывая о судьбах героев и других вещах...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Тень: Но мне кажется, что Вачовски ответили далеко не на все вопросы, хотя и поставили большую жирную точку... И, наверное, это правильно!

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Тень: Может быть. М3 смотрел 2 раза в кинотеатре и еще много раз на очень пиратском диске с ужасным переводом и соответсвенно качеством. Надеюсь скоро достать хорошую качественную версию. Лучше бы и не переводили. Я англ. яз немног знаю, может все понятней было бы.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Интересно, кто это устроил пожар во время сцены гибели Трин? Наверное, отчаянный фанат, которому надоел хохот в зале и он решил устроить красивый финал. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.01.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Интересно, кто это устроил пожар во время сцены гибели Трин? Наверное, отчаянный фанат, которому надоел хохот в зале и он решил устроить красивый финал.

Я этого не делала чес слово! (слайл) Помоему финал и так был достаточно красивым.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Тень, ничего смешного там я не увидела... БАнально? А что по твоему должен говорить человек на смертом одре? Можно, конечно. было молча отдать концы, но не для этого фильмы снимают... Но я пожара не устраивала! big grin Один раз (на третьем или четвёртом просмотре) чуть не побила сидящих впереди покемонов, но у них хватило мозгов вовремя испариться.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100