Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ужас
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Zее
Чужестранец, а с чего Вы взяли, что я люблю людей?
То, что я открыто не призываю к насилию, не кричу, что "берём лопаты, мать вашу!! идём мочить их!" и пр., совсем не означает, что я хорошо отношусь к людям.
Кажется, Грэй тут понял мою мысль. Для того, чтобы исправить их (или сделать так, чтобы таких чуваков было меньше), Вы предлагаете действовать их же методами, т.е. быть, как они.



Zee, мне очень жаль, что ты превратно восприняла мои слова! (прежде всего из-за того, что это означает, что я невнятно и неубедительно изложил свои мысли) *посыпает голову пеплом*
Ладно, попробую еще раз. Скажи, пожалуйста, если рядом с тобой какие-то подонки начнут приставать к ребенку, рядом с которым никого нет (это к примеру - ситуации и действующие лица могут быть самыми разнообразными) - что ты будешь делать?! Ладно, это я не совсем справедливо задаю тебе такой вопрос, ведь ты девушка! А вот если бы ты была мужчиной, представь?! Прошла бы мимо, сделав вид, что не заметила, да?! Многие еще, к счастью, не могут так поступить. И что тогда делать, если ты все-таки решился заступиться?! Увещевать словами?! Ну иногда помогает. А если все же нет, что тогда? Понимаешь, о чем я?!

И я полностью с тобой согласен - нельзя становиться такими, как они! Но если бы можно было все проблемы решать без драки - на земле никогда бы не было войн и кровопролития, правда? Все это сложно и неоднозначно. Я вообще рад,что, как выяснилось из поста Смита, вся тема была простой разводкой.
Скажи, тебе жалко немецких офицеров и простых солдат, погибших на нашей земле в годы войны? Мне очень! Ведь за каждым найденым нынче жетоном с личным номером - целая человеческая жизнь, судьба. Я ркое и неповторимое бытие, бесцеремонно оборванное шальной пулей или взрывом фугаса...Ведь они вообще не были виновны в этой войне - они были простыми солдатами и выполняли свой воинский долг, приказы своих командиров. И тем не менее, будь я на месте моих дедов - я так же бы их убивал...И я тоже не был бы виновным в этой войне. Я бы просто защищал родную землю... В этом, быть может и состоит пародоксальная трагедия истории человечества.

Так и здесь. Мне их, как людей, в описаной мною ситуации, было бы очень жаль. Но все же пришлось бы их нейтрализовать с применением силы, а куда деваться? (Вообще я человек очень мирный и, как уже говорил, предпочитаю до последнего стараться решить конфликт мирным путем)

P.S. Ну переборщил я насчет инвалидной коляски - сочтите эт о за неудачную шутку...
wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 28.04.2006 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Чужестранец, если это будут мои ровесники, то я набью им морду, если младше, то шикну на них, сами убегут happy Если будут старше, то начну орать матом:"Да что же это делается?!!". Я прекрасно понимаю Вашу позицию. Это хорошо, что на свете есть ещё такие люди, как Вы. Надеюсь, что и останутся... не переведутся. А то тогда совсем оскотинимся.

Смит, я тебя за твой пост готова расцеловать!!! )))
Во-первых, он очень поднял мне настроение (и Регель тоже... "плакали до слёз" от смеха big grin)
Во-вторых, я давно знала, что это развод. На другом форуме прочла. Ещё холодной и суровой зимой happy

Кошак, Вам тоже от меня респектище, не менее порадовали меня своим зелёным печатным текстом %)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.04.2006 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

2 Смит: Респект! Без комментариев. Действительно, прежде чем давать волю эмоциям, надо думать и оценивать.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.04.2006 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Смит конечно всё разрулил не оставив ни вопросов ни сомнений. Правда, я создал эту тему просто из-за того, что не ну котят то жалко. Какая разница убили их или сами на улице умерли, жалко. Cry

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 28.04.2006 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Разница кстати есть, причём довольно значительная.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 07.05.2006 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100